• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 58
    Пользователей: 0
    Гостей: 58
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    От рядового до полковника

    «Пусть живые запомнят и пусть поколения знают

    Эту взятую с боем суровую правду солдат…»

    (Семён Гудзенко).

    Иван, Илья, Роман, Камил, Ян, Хусейн, Альберт, Расим, Роман, Руслан, Валентин, Рамазан, Казбек, Алексей, Максим, Никита, Даниель, Пётр, Рамиль, Салам,.. – это так, навскидку, далеко не полный список имён тех, о чьих подвигах мы узнаём в ежедневном режиме из сводок МО РФ.

    Русские, украинцы, осетины, чеченцы, дагестанцы, буряты,.. А знаете, что между ними общего? Они все принадлежат к своим родам и, одновременно, все русские, воины той самой, непобедимой русской армии. Они вновь встали за русский мир и, наперекор смертельной опасности, бьют нацистов, часто в неравном бою, прикрывая своей грудью боевых товарищей и мирных жителей.

    Наверняка в мирной жизни кто-то из них «косячил», попадал в «ситуации», был в общении не очень комфортным… Подвиг каждого из них всё списал, так что поклонимся этим парням, настоящим мужикам, защищающим не только нас, но и весь мир от очередной волны коричневой чумы. За них не стыдно не только нам, но и дедам и прадедам, а это сейчас, в канун 9 мая, для нас всех главное.

    Министерство обороны России не только приводит описания подвигов героев, коих уже почти две сотни за два, с небольшим, месяца, но и подбирает из исторических архивов аналогичные подвиги советских воинов, награждённых государственными наградами:

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

       Источник - Блог Александра Дубровского "ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПРАВИТ МИРОМ" .

    Тэги: Россия

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз