• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 112
    Пользователей: 0
    Гостей: 112
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    «Либералы, продолжайте движение, пока не покинете великий штат» [комментирует М.Л. Хазин]

     

    Биллборд на въезде в Техасе

    Комментарий Михаила Хазина

    В нашей стране усилиями прихватизаторов слово «либерал» уже стало синонимом слова «вор». Нравится это самим либералам или нет. Помнится, профессор Соловей как-то на меня наскакивал, что я не понимаю, что такое «либерализм». Так вот, я в этом смысле с народом и слово «либерализм» понимаю как модель, при которой его сторонники могут безнаказанно воровать, в том числе и из бюджета. И не нужно мне объяснять про философский словарь, народ его не читает.

    В США всё немножко иначе, там другие традиции, поэтому воспринимается слово «либерал» немножко иначе. Но, судя по всему, людьми внутренне свободными и готовыми работать оно тоже рассматривается как не совсем цензурное, откуда и картинка. Лично мне она нравится, адекватная картинка, сразу видно, что люди думают и работают, а не дурака валяют.

    Но ключевой вопрос, всё-таки, в другом. Поскольку система поддержки спроса через эмиссию умерла (а либерализм – это власть финансистов), то кто этих либералов кормить-то будет? Они же «креатифный класс», то есть работать не умею, а умеют только создавать «креатифф». И что с ним потом делать? Это когда денег много, его можно впаривать таким же либеральным  хомячкам, а если их нет совсем? Работать они не могут точно, поскольку ничего не умеют...

    Это, скажем так, загадка либеральной цивилизации. Одно понятно, что финансисты её решать не будут. И, судя по приветствию, граждане Техаса тоже.

    Источник - Павел Шипилин .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз