• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 86
    Пользователей: 0
    Гостей: 86
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (416)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Фальшивые допросы девиц Берии

    Берия постельно изобидел актрису Чижову – именно такие архивные протоколы допросов тычут всем в нос последние лет пять. Либералам очень важно показать, что организатор создания нашего ядерного щита и мирного космоса был чудовищем во плоти.

    Стал разбираться с этими протоколами и такое полезло! Мало того, что сами протоколы допросов изобиженной девицы сильно смахивают на фальшивку, так и весь процесс над Берией, очень похоже существовал только на бумаге!

    Поразительная штука – куда ни ткни в этом деле, проваливаешься в пустоту. Полное ощущение, что подозрения сына Берии возникли не просто так. Хрущев не судил Лаврентия Палыча, а банально сделал государственный переворот.

    Без суда и следствия подло убил действующего главу государства. А заодно под сотню высших генералов точно так же, не разбираясь поставил к стенке. И почему-то разговоры об этом историков сразу умолкают, как брошенный в колодец камень. Бульк и тишина.

    Что же поведали нам в этих, якобы, протоколах допросов. В начале пятидесятых артистка передвижного театра Чижова оказалась на вечеринке у бывшего милицейского генерала Мичурина-Равер. Уже хорошо, правда? Начало истории противоестественно напоминает прокатившийся пару лет назад вал историй изобиженных девушек. Поехала я пьяная ночевать в квартиру к толпе незнакомых мужиков и утром обнаружила…

    Ну да ладно, читаем дальше. Девушку и её подругу ни с того, ни с сего забирают с вечеринки и везут ночью непойми к кому. Оказалось – к маниаку Берии! Вторая девушка ему не понравилась и её, видимо, спустили в личную камнедробилку легендарного наркома. По крайней мере, из протокола она исчезает. Допросить для подтверждения истории подруги её тоже никто не догадался.

    Берия начинает активно поить девицу вином с экзальтированными тостами за товарища Сталина. Пришла девица в себя на постели когда уже всё случилось. Клофелин – поняла девушка. Обесчестили невинную девушку!

    Я Сталину жаловаться буду, - орёт Чижова. Но Берия из протоколов допроса только посмеялся. Не найдут ни тебя, ни родных, кому ты жаловаться собралась?

    Но Берия и тут не унялся. Каждую ночь под подъездом девушки появлялся чёрный воронок и актриску везли на очередные утехи к наркому. Дошло до беременности от Берии!

    Дальше история развивается по совсем фантастическому сценарию. Девушка сама себе проводит аборт. И чуть не умирает от потери крови.

    Едва поправившись, девушка снова начинает посещать весёлые вечеринки. Знаете где? Правильно, у того самого генерала Мичурина, от которого её силком увезли в первый раз на противоестественную случку с наркомом. С логикой у деятелей, эти протоколы кропавших, совсем нездорово.

    Именно на такой вечеринке у Мичурина актриса находит будущего мужа. Тоже кровавого пса Берии, сотрудника НКВД Георгия Мамулова. Он ещё и старше девушки в два раза.

    И вот после свадьбы под подъездом опять появляется чёрный воронок. Берия требует любовницу к себе на утехи. Муж противится и даже пишет жалобу Сталину. Правда, никакой жалобы в архивах тоже не сохранилось.

    Берия, разумеется, жестоко отомстил потерявшей берега любовнице и её мужу? Ну да, выгнал Мамулова из НКВД. Через два с половиной года после этой, якобы, жалобы Сталину. А Чижова и вовсе никак не пострадала. Не слабовато для небожителя Берии?

    Сдаётся мне, что перед нами очередная фальшивка. Как и всё без исключения следственное дело Берии. Напомню, по официальной версии Берию арестовали после пламенной речи Хрущёва на заседании Совета Министров. Прямо на заседании и арестовали. Лично маршал Жуков революционным наганом тыкал.

    Было это 26 июня 1953 года. Полгода шло следствие, после чего суд обвинил Берию во всех смертных грехах и приговорил к высшей мере. Которую и исполнили в декабре.

    Там на один список обвинений смотришь и то ли плакать, то ли смеяться. Знаете, за что Судили Берию? За попытку государственного переворота, свержения партии и реставрации капитализма.

    А ещё за договорённости с Гитлером, чтобы отдать фашистам Украину, Белоруссию, Прибалтику и Кавказ. А за это получить в 1941 году мир и должность что-то навроде гауляйтера оставшейся части Союза. Это Берию, который ту Победу плечом к плечу со Сталиным зубами у фашистов четыре года выгрызал? Вы в своём уме, господа историки?!

    Ну и по мелочи насыпали всякого. От английского шпиона, до мусаватистских историй еще в Революцию. Ну и невинно изобиженные девицы, вроде Чижовой – как без этого?

    Дело слеплено не то, что небрежно, а практически никак. В архивных материалах не сохранилось ни одного оригинала допросов, ни одной подлинной подписи Берия после ареста. Только копии с копий.

    Нет ни одной фотографии, ни одной кинохроники с допросами Берии, что для такого громкого процесса просто невозможно. Более того, не было и самого процесса! Вот процессы 1937-38 годов над предателями троцкистами были публичными. С иностранными журналистами и дипломатами в зале. С публичными показаниями обвиняемых прямо в зале суда.

    Суд над Берией проходил тайно, в закрытом режиме. Более того, по официальной версии все полгода Берия содержался в секретном бункере НКВД. И никто на публике его не видел. Таким свидетелям не поверил бы и туповатый инспектор Лестрейд!

    Дальше ещё страшнее, очень похоже, что не было и самого ареста Берии! Сын Берии вспоминал, что в личной беседе маршал Жуков яростно отрицал, что арестовывал его отца. Нет этого эпизода и в мемуарах Жукова!

    В прижизненных мемуарах. Зато появился через пару десятилетий после смерти маршала. Якобы, в бумагах Жукова нашли чудом сохранившийся листок с описанием как он арестовывал Берию.

    Доказать уже вряд ли что-то получится, слишком хорошо поработали фальсификаторы Хрущёва над этой историей. Но полное ощущение, что сын Берии был прав. Не было никакого ареста на заседании Совмина!

    Действующего тогда главу государства без затей убили у себя дома. После чего полгода разводили цирк с секретным бункером и допросами невинно изобиженных актрисок. Если есть аргументы, объясняющие весь парад лютых нестыковок в деле Берии – любопытно было бы послушать.

    И ещё любопытный штрих. В 2002 году группа товарищей направила документы на реабилитацию Берии. После разгула конца восьмидесятых, когда пачками реабилитировали настоящих упырей и предателей Родины, уж умницу Берию должны были реабилитировать автоматом. Да ещё с учётом настолько грубо сляпанного следственного дела!

    В конце концов, в девяностые, да и сейчас нас не превратили как Югославию в созвездие маленьких стран-марионеточек США только по одной причине. Вернее по двум причинам: одна называется ядерная бомба, а вторая – средства её доставки хоть до Вашингтона. И за оба проекта отвечал, вот совпадение, Лаврентий Павлович!

    Разумеется, нынешний Верховный суд в реабилитации отказал. Эдак ещё и величие товарища Сталина признавать придётся. Гораздо интереснее причина отказа! В решении коллегии ни одного слова о предъявленных Берии обвинениях!

    Нет там ни слова ни об изобиженных артистках, ни об измене Родины. Написали бы, мол, так и так, почитали дело, всё подтверждается, так и есть – английский шпион и ловелас. Но нет, видимо, не содержится в фальшивом деле Берии железобетонных доказательств вины.

    Поэтому отказали крайне цинично. Со ссылкой на то, что всем же известно, был Берия организатором репрессий. Какие уж тут реабилитации. И как-то ускользает от судей, что репресии-то творили Ежов с Ягодой, когда Берия никакого отношения к этим делам не имел! Он в это время заводы на Кавказе строил, чтобы превратить мелких буржуа с виноградиком и чаем в пролетариат.

    Берия-то как раз был вызван с Кавказа ровно с одной целью – репрессии прекратить! И навести наконец порядок в органах. С чем он блестяще и справился! Очень рекомендую того же Судоплатова почитать – насколько партийный деятель с окраин Империи оказался компетентным руководителем, например внешней разведки!

    Так что, братцы, очень похоже, что фальшивка эти протоколы. Как и само следственное дело. Убили Лаврентия Палыча, подло и коварно. По всей видимости, по прямому приказу Хрущёва.

    А эти признания актрисок с генеральских пьянок говорят гораздо больше о Хрущёве, чем о настоящем товарище Берии. Старались измазать легендарного Сталинского наркома погрязнее. А испачкались только сами. Вот только сейчас правда стала наружу вылезать.

    Был ли товарищ Берия святым – сильно вряд ли. Но и за школьницами по Москве на паккарде уж точно не гонялся. Такое не скроешь, через месяц в каждом кабинете шептаться будут, как ни пугай. Поэтому, чего товарища Берию хвалить – нужно просто отдать должное. Великий был организатор науки и промышленности, хоть и занесло его революционной судьбою в милиционеры. Товарищу Берия за мирное небо над нами низкий поклон!

    Источник - МемуаристЪ .

    Комментарии:
    • #1 написан 28 октября 2021 13:34
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 17.01.2017
    ТИАНА | Комментариев: 674 | Публикаций: 0

    Непременно наступит день, когда памятники Берии Л.П. будут стоять рядом с памятниками Сталину И.В. во всех регионах России.

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз