• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 78
    Пользователей: 0
    Гостей: 78
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Документы об убийстве Кеннеди

    США рассекретили документы об убийстве Кеннеди. Причем все документы, касающиеся этого дела, должны были быть рассекречены и опубликованы еще к 2017 году. Однако власти США неоднократно переносили сроки и публиковали отредактированные по требованию спецслужб документы.

    Вот и сейчас США рассекретили лишь 1,5 тыс. материалов об убийстве Джона Кеннеди. В архивах остаются еще 10 тыс. документов.

    А в том, что рассекречено — наблюдается натуральная уссака и ржунимагу. Мне больше всего нравятся две версии с убийством Кеннеди:

    1. Эйзенхауэр вместе с Даллесом готовили операцию на Кубе. Когда пришло время решающей стадии, президентом стал Кеннеди. Операция, как известно, провалилась, причем позорно. Обгадилось ЦРУ. Кеннеди не был в курсе деталей, но и Эйзенхауэр утверждал, что при нем проходила только подготовка. В итоге Кеннеди возложил вину за провал в Заливе Свиней на ЦРУ. ЦРУ обиделось и застрелило Кеннеди.

    Неправда, конечно, но смешно.

    2. Освальд, конечно же, был советским агентом. Но плана убивать Кеннеди у Союза не было. Просто Освальд приехал в СССР поучиться, поработать, ну и конечно, его завербовали, потом он уехал. Дальше у Освальда поехала крыша. Но так, не буйно, а по умному — то есть там синдром мессианства, всё такое. Он решил, что сам убьет Кеннеди, а потом его как Рамона Меркадера наградят звездой героя.

    В итоге Советы открестились от Освальда, но в США сказали — всё ж очевидно, поэтому с вас должок. И пришлось заплатить лунной программой, которая в Союзе уже была готова. В итоге американцы побывали на Луне.

    Понятно, что всё это глупости, но какие веселые!

    В теорию заговора верят не только в Соединенных Штатах — например, 54% французов подозревают, что в убийстве президента Кеннеди было замешано ЦРУ.

    Материал: https://t.me/oversized_shirts/6505




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    • #1 написан 20 декабря 2021 13:16
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 3.06.2015
    Igor-Zah | Комментариев: 1 662 | Публикаций: 0
    И пришлось заплатить лунной программой, которая в Союзе уже была готова. В итоге американцы побывали на Луне.
    Действительно смешно.mocking
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз