• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (596)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Страшные пророчества Святой Матроны Московской о России, которые уже сбываются

    Матушку Матрону, жившую в Москве в 20 веке, называли восьмым столпом России. Женщина всю жизнь служила людям и делала безошибочные предсказания. Перед смертью она оставила несколько предсказаний о будущем мира и России, рассказывала о конце света, и о сопутствующих этому событиях. В отличии от других предсказателей, Матушка не пророчила человечеству Третью мировую войну, но рассказала какая катастрофа ждет человечество.

    Девочка без глаз

    Никонова Матрона Дмитриевна

    Никонова Матрона Дмитриевна, будущая святая, родилась осенью 1881 г. в деревне Себино в Тульской губернии осенью 1881 г. Девочка родилась слепой и не просто слепой, у неё не было глаз. Божий дар в девочке разглядел местный священник во время крещения- у ребенка обнаружили участок кожи, который был чуть приподнят в форме креста. Будучи ещё младенцем, она отказывалась брать грудь матери по средам и пятницам-в эти дни верующие соблюдали пост.

    Исцелять людей, девочка начала лет с семи. К ней приходили люди, которых официальная медицина приговорила к смерти, она молилась за них и они чудесным образом выздоравливали. Матрона с самых ранних лет предсказывала будущее, но многие не обращали внимания на эти предсказания, пока они не начали сбываться.

    Предсказания

    Матрона предсказала очень много событий в их числе и казнь Николая II, и Гражданская война. О революции матушка говорила: «Будут грабить, разорять церкви и всех подряд гнать».Матушка предупреждала, что храмы в России будут разграблены, а христиане подвергнутся гонениям. Людям дадут землю, а потом её отнимут и недовольных поубивают. Так и было в 1917 году, когда помещичьи земли отдали крестьянам, а затем отняли, и людей подвергли жестоким репрессиям.

    О будущем христианства в России Матрона говорила:

    верующих останется крайне мало и они будут в опасности;
    жизнь народа станет намного хуже;
    молодежь будет доверять ложным пророкам, теряя веру в истинного Бога.
    Затем Матрона предсказала Вторую Мировую войну. Позднее чуть не поплатилась за пророчество об убийстве Сталина. Она так же отметила, что его преемники будут хуже него. Россия будет беднеть, в итоге к власти придёт Михаил, который покончит с Россией. Затем страну ждёт смута. Всё так и было: смерть сталина, недалёкие генсеки, Михаил Горбачёв, 90-е....

    Ужасное будущее
    В начале прошлого века Матушка предрекла падение российской экономики. О будущем страны предсказания святой гласят, что грядёт революция, которая затронет и другие страны мира. В итоге Россия исчезнет с лица планеты-всё это случиться если народ поверит лгунам.

    Провидица предрекала, что часть территорий России перейдут к Китаю, Европе и Индии. Матрона уверяла, что властители государства растащат богатства державы по своим карманам. Матрона сочувствовала людям дожившим до этого времени. Она понимала, что людей ждет выбор между хлебом и крестом.

    Конец света

    Матушка предсказывала, что люди станут завидовать, осуждать, выискивать друг у друга изъяны и полностью утратят веру, это и приведёт к концу света.

    Предсказания Матроны Московской не содержат дат. Но она сказала: «Однажды утром все уйдет под землю, и все умрут без войны». Матушка жалела людей и советовала им не думать о деньгах, так как они их не спасут.

    Потом придут прежние и будет хуже, чем было. Вы доживете до последних времен. Жизнь будет тяжелая, все хуже и хуже. Придет время, когда положат крест и хлеб и скажут – выбирайте. Христиане выберут крест».
    Вот дословное предсказание о конце света

    Войны не будет, без войны умрете, жертв много будет, все мертвые на земле будете лежать. А еще я вам скажу: вечером все будет на земле, а утром восстанете – все уйдет в землю. Без войны война идет.
    Матушка предсказала свою смерть за три дня, она знала что её забудут на какое то время, но вспомнят через много лет и начнут просить о помощи.

    Матрона сказала, что за нее нужно ставить в церкви самые дешевые свечки и ходить к ней на могилу. Провидица обещала вкладывать просящим у нее помощи мысли, о том как правильно поступать . Святая уверяла, что всех, кто обратиться к ней после смерти она не оставит без помощи.

    Источник - Яндекс Дзен .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз