• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 179
    Пользователей: 0
    Гостей: 179
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (411)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Почему Сталин «живее всех живых»?

    Я могу не просто предположить, а утверждаю, что во времена «позднего» СССР большинство советских граждан относилось к Сталину и его роли в истории Страны Советов скорее отрицательно.

    Однако, после того, как СССР не стало и народ в полной мере вкусил прелестей демократии, либерализации и всемогущей чудодейственной «руки рынка», огромное количество россиян не просто произвели переоценку личности Старина, но и, самым невероятным образом, превратились в яростных сталинистов.

    Именно вороватая рука рынка и либерально-гомосексуальные ценности со всех сторон, помогли, лучше самых сладкоречивых коммунистических политинформаторов, народу понять мотивы, ранее бережно скрываемые партфункционерами от широких советских масс, поступков и решений вождя народов.

    И не только понять, но и оправдать, а потом и принять, как неизбежные в той исторической ситуации. И ПРАВИЛЬНЫЕ!

    И чем больше либеральные активисты вытаскивали на публичное обозрение на скорую руку слепленных доказательств кровавых преступлений Сталина, тем больше у народа крепло убеждение, что это очередная приватизация, т.е. самое банальное жульничество.

    Кто придумал приравнять Сталина и Гитлера? Кто обвинил СССР и советских людей в развязывании Второй мировой войны? Оказалось, что геббельсовские методы пропаганды (чем чудовищнее ложь, тем скорее в неё поверят) в России не работают или работают с большими оговорками и дают обратный эффект. Вы хотели измазать дерьмом советское прошлое, а получили «широкие народные массы», которые не просто либералам не поверили, а возвели Сталина на пьедестал, как образец руководителя страны, на который было бы неплохо равняться и нынешним обитателям Кремля.

    Это не коммунисты, не патриоты, это либералы, своими жадными ручонками и лживыми истериками, соорудили пьедестал для Иосифа Виссарионовича.

    Вы посмотрите, что происходило 30 октября сего года в День памяти жертв политических репрессий, когда вся эта либерастская мразота, размазывая по харям сопли, начала выть про «кровавого Сталина» и требовать освобождения «невинно осуждённого режиссёра» и голубя мира Олега Сенцова, который ещё одна жертва политических репрессий.

    Кто позволил вам приравнять моего, безвинно расстрелянного в декабре 1937 года, деда с террористом? По какому праву вы оскорбляли в этот день миллионы россиян, чьи родственники стали жертвами репрессий, приравняв безвинных к террористам, власовцам, русофобам, бандеровцам, нацистам и прочей сволочи, которую вы так любите?

    О какой святой невинной крови жертв могут говорить те, кто эту кровь регулярно смешивает с дерьмом? Какое осуждение «сталинских репрессий», если вы плюете людям в души, устраивая спекуляции на крови? Вам же наплевать на убитых и осуждённых, наплевать на народ и на эту страну. Настолько наплевать, что вы это уже и скрывать перестали. Просто какое-то сборище упырей, которые сползлись на запах дармовой крови.

    Это невероятно, но либерализм даже родственников безвинно убитых превращает в сторонников Сталина.

    И дело тут не в тупости народа, который либералы с любовью называют «быдлом, которое тоскует по кнуту». У народа ума куда как больше и этот народ понимает, что либералы для России и её народа ничуть не лучше фашистов. А чтобы победить фашистов, стране нужен Генералиссимус, который имеет опыт успешной войны с такой напастью. По этой причине очень нужен народу товарищ Сталин! И чем больше будут «трудиться» либералы, которые за тридцать лет честно заслужили клеймо воров и врагов своего народа, тем теснее и многочисленнее будут ряды сторонников Сталина и СССР.

    Источник - Мужской клуб .

    Комментарии:
    • #1 написан 2 ноября 2018 15:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    Могу подписаться под словами автора, что во времена позднего СССР имя ИВС небыло популярным. Но вот дальше готов поспорить. В разгар 90-х отношение народа к ИВС не изменилось и даже еще в начале 2000-х даже в патриотической среде доминировали мнения аналогичные пикулевскому, который очень осторожно признавал заслуги Сталина, но повторял все хрущевские страшилки о нем. Я не могу вспомнить, когда произошла для меня переоценка его личности. Помню лишь, что с началом активных интернет-баталий активно искал информацию для оппонирования либералам и начал находить сайты типа "за Сталина", откуда сначала брал факты о той эпохе. Но, со временем, под давлением фактов, изменил и отношение к самому ИВС. Тем не менее, кто-то же должен был этот контент выложить и, вряд-ли, это были одиночки-сталинофилы. Учитывая достаточно мощную волну в середине 10-х в госсми (хотя и далеко не всех) по открыванию правды об ИВС, я сильно подозреваю, что компания за ИВС инициирована властью. Вот только зачем?

    +2
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз