• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 61
    Пользователей: 0
    Гостей: 61
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Гибель цивилизаций: 1692-ой год

    Духовная нейросеть Открытой Семинарии возрастает и приносит много плодов. На многие материалы и темы выводите меня вы, уважаемые читатели и комментаторы Открытой Семинарии. Наверное, и мой скромный вклад в мир ваших идей тоже имеет место - иначе бы мы не были вместе. В ряде своих статей, и в цикле "Глина" я брался уже за попытку объяснить тайные и загадочные страницы (а также - пробелы в страницах) истории человечества за последние две тысячи лет. Библия говорит о них как о раскрывающихся семи печатях Божьего гнева, разворачивающихся, раскиданных в промежутке истории между Первым и Вторым Пришествиями Иисуса Христа.

    Сегодня, словами моих читателей, я хотел бы продолжить эту тему и познакомить вас (да и себя поближе) с тем, как многие факты сегодня складываются в умах многих исследователей и наблюдателей в более-менее согласованные картины. Конечно, будет еще много споров о деталях, о датах, о территориях, механизмах, причинах и последствиях катаклизмов, но какие-то версии начинают кристаллизироваться.

    То, что я представляю вам эти версии - не означает, что я во всем с ними согласен. Но я хочу сказать, что они имеют больше смысла (если опираться на факты) и более согласуются с библейскими пророчествами, чем так называемая "официальная история". Вот, к примеру, какую сумму одной из катастроф дает мой читатель под ником s.osetr:

    "После удара космического объекта 23.09.1692 года образовался пролив Дрейка. (До 1692 года на старых картах этого пролива не было). Глина от удара полетела на европейские города и по всей планете. Народ начал прятаться от падающей с неба грязи в подземельях. Потом их накрыла волна цунами и они погибли в подземелье (6 миллионов скелетов во Франции). После этой трагедии воды стали заполнять воронку от космического тела и после ухода воды всплыли Античные города построенные древней цивилизацией АНТОВ (Санкт-Петербург, Чикаго и др.), которые погибли ранее от какой-то вселенской катастрофы. Определённые люди стали захватывать всплывшие города в Америке, в Европе и России. Не зря у масонов священные символы.

    23.9-дата происшедшей катастрофы. Они стали присваивать себе строительство всплывших городов и переделывать историю. Заслали нам лже - Петра первого , который стал уничтожать всё русское и выбросил славянский календарь в 7200 лет. Даже чумные колонны в Европе в память о той трагедии якобы в память о погибших от чумы построены. Но посмотрите на эти колонны внимательно."

    А вот схожий комментарий другого читателя Открытой Семинарии:

    "За последние 700 лет было несколько мировых катастроф – в 1690 году на орбите разрушился спутник Леля (или Фата), потоки жидкой грязи с песком , глиной и камнями лились на землю. В Европе есть памятники Чуме, где показаны потоки грязи с неба, затопив первые этажи зданий и большие территории. Когда глина высохла начались пыльные бури. Деды, прадеды рассказывали что от пыли закрывали окна и двери, неделями не выходили из дома. Были провалы земли в Сибири: Тартария провалилась в тар-тара-ры. В Сибири находили горы замороженных трупов в старинной одежде.

    Волна с Ледовитого Океана смыла сибирскую тайгу, сейчас там деревья не старше 300 лет. На фото 19 века Владивостока там везде голые холмы: ни деревьев ни кустов. Только в 20 веке появилась растительность. Эта волна сделала солёным Чёрное море: все гниющие остатки скопились на дне Чёрного Моря. Море так разлилось, что Украина превратилась в остров. По польским летописям половину Польши затопило и её захватили шведы. В подвалах Парижа лежат 2 миллиона скелетов погибших людей. В Риме Колизей был завален наносами грунта , которые раскапывали несколько лет.

    На севере Якутии и востоке Канады континенты опустились под воду, затем земля Канады снова поднялась на место, волной были снесены дома, и на старых фундаментах строили новые дома. Где дома остались на уровне 4 этажа виден грязный след воды. Вода протекала, но дома не снесла. Есть новые этажи выше 4 этажа .

    В Москве на Красной площади волна принесла наносы грунта толщиной 10 метров . В Чехословакии у многих домов 2-3 этажа были залиты этой грязью, вода высохла, и эта грязь как бы стала обычной землёй. После волны мокрые развалины в России и в Европе стали зарастать травой, кустами: это видно на картинах руинистов. В Москве тоже на высоких домах, башнях стали расти кусты , трава, деревца: есть много картин того времени .

    Погибало население городов. Есть фото после наводнений, когда города очищены, трупы вывезены, и города стоят совершенно пустые, чистые, ни одного жителя . В Америке тоже самое: когда в Чикаго пришли первые переселенцы, там после потопа были развалины домов и немногие оставшиеся от белого населения, которые жили там сотни лет, и была цивилизация белых людей . От этих катастроф погибли десятки миллионов людей, но в официальной истории об этом не пишут. Летописи пишут по приказу Царей, Князей, Генеральных секретарей , да и рассказывать было некому: на пустые территории пришли другие люди которые мало что знали."

    Выводы

    Сегодня, вчера, позавчера, и уже много-много дней я работаю у себя в огороде: раскапываю и развожу на тачке гору глины, которая простояла здесь более 20 лет - со времени строительства дома. А рядом - другая, маленькая куча земли - именно земли, чернозема - которая тоже с тех пор лежит. Вот, я выравниваю этой глиной неровности участка, а потом сверху присыпаю тоненьким слоем чернозема из второй кучи. Я этим всю весну занимаюсь - и мне нравится.

    Вообще у меня на участке - тоненький слой чернозема, а дальше - глина, глина, глина. Колодец копали - и все глина и глина. Ну, никак не могло быть так мало земли и так много глины, если ничего катастрофичного не происходило в течении последних сотен лет. Ведь земля делает землю. Я еще прежде, когда разбрасывал по краю участку глину из колодца, посыпал ее немного, как дрожжами, черной землей, оставлял там падавшие осенью листья, веточки, скошенную траву - и через три года глина превратилась в приличную землю. Всем, кстати, рекомендую, если на участке много глины.

     
    Ваш покорный слуга, сегодня. Принимайте работу!

    Вообще, вопрос чернозема (о нем тоже думается в саду) - непростой. Ведь чернозема на Земле крайне мало. Я много поездил по свету, и везде песчаник, камни, или чуть серая земля. Не случайно немцы из России и Украины чернозем составами в Германию вывозили. Странно все это.

    Когда я это делаю, работаю в саду, приходят многие интересные мысли, слова, идеи. Размышляю над словами пророка Исаии, которые потом повторил Иоанн Креститель, Предтеча:

    "Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте в степи стези Богу нашему; всякий дол да наполнится, и всякая гора и холм да понизятся, кривизны выпрямятся, и неровные пути сделаются гладкими; и явится слава Господня, и узрит всякая плоть [спасение Божие]; ибо уста Господни изрекли это." Исаия 40:3-5

    Вот, я этим занимаюсь у себя на участке - и размышляю о том, как в сегодняшнем мире для ищущих Господь открывает всякую правду, как приготовляется путь Господу.

    А еще, когда копаешь - многое откапываешь. Тут все видно - что делали строители, что делали, что ели, и особенно - пили жильцы, которые жили в доме в наше отсутствие. Так и в истории, так и во всем. И сами собой приходят на ум слова Христа:

    "Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу. Если кто имеет уши слышать, да слышит!" Марка 4:22-23

    Сегодня, вот только несколько минут назад - закончил, наконец, с этими кучами глины и земли - можете меня поздравить. Теперь на этом месте можно делать огород. А когда занимаешься огородом - ох, как много мыслей приходит. Вчера вечером видел, как разом, точно по команде, из земли стали вылезать майские жуки, и воздух наполнился их тонким жужжаньем, похожим на шум дождя! Мудр и благ Господь, сотворивший небо и землю, и все, что живет! А потом, когда стемнело, после 9-ти вечера увидел в небе выстроившийся в ниточку караван спутников Илона Маска. Много может человек сделать - хорошего и дурного.

    Читайте Слово Божие, друзья, и оно к вам вернется мыслями от Господа. Это есть освящение ума нашего.

    Источник - Открытая семинария .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз