• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 103
    Пользователей: 0
    Гостей: 103
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Человечеством правят рептилоиды

    Это уже не слишком скрывается — вот посмотрите, какой видео выложено в официальном аккаунте ООН в Ютьюбе. Рептилоиды, мол, лучше разбираются, что нужно человечеству. А если их не слушать и продолжать использовать ископаемое топливо — то все помрем, никакого астероида не понадобится.

    Ну и коровы еще пердят, и свиньи копают. В общем, пока не поздно, нужно сплотиться вокруг рептилоидов — руководящей и направляющей силы человечества, вооруженной единственно верной теорией рептилизма-эколохизма.

    Когда какие-нибудь молодые люди говорят мне про глобальное потеплевание, я обычно спрашиваю — знают ли они, почему люди, которые открыли Гренландию, назвали ее Гренландией? Если против глобального потепления выступает совсем уж девочка или сильно мальчик, могу еще спросить: знают ли они, кто Гренландию открыл, но это уже совсем ниже пояса удар.

    Просто, когда речь заходит про глобальное потепление, в качестве доказательства обычно выдвигают, что лед, вот, тает. В ответ я могу спросить: в курсе ли они, что еще каких-то 10-11 тысяч лет назад из Азии в Америку можно было дойти пешком, потому что лёд был в мире так сильно, что уровень Мирового Океана был ниже на сотню с лишним метров? Это, разумеется, издёвка — льда не было, было так тепло и сухо, что океан испарился на сотку с лихом метров.

    Когда говорят про ураганы, которые, типа, из-за изменения климата, спрашиваю: знают ли они про Великий Ураган 1780 года, когда на Барбадосе ветром срывало кору с деревьев, прежде, чем вырвать с корнем сами деревья. Или про Великий Шторм 1703 года, когда в Англии валило каменные дома. Или хотя бы про ураган 1900 года, когда восьмиметровые волны смыли самый крупный и процветающий город Техаса и утопили восемь тысяч человек.

    Если говорят про засухи и жару, которые прямо не дают вздохнуть, предлагаю вспомнить Древних Пуэбло и культуру озера Титикака, которые прекратили свое существование из-за трехсотлетней засухи 11-14 вв.

    В общем, климат — это такая вещь, что сегодня он как бы ничо так, а завтра как бы ниочинь. Цивилизация наша существует не так уж долго, но и за этот период повидала всякое, например «Малый Ледниковый Период», когда в мире было довольно холодно и весьма сухо. Потому что похолодание — сюрприз-сюрприз — оно, обычно, несет с собой именно сушь.

    Но вот сейчас политические активные личности объявили, что климат ченжис — это экзистенциальная угроза человечеству, от которой человечество погибнет в ближайшие 20-30 лет. Натурально. К пятидесятому году, мол, произойдет экстинкшун. А чтобы он не произошел — нужно слушать умных рептилоидов.

    И когда пытаешься спросить: ну а как доказали-то связь дыма и прочих метанов с ураганами и пожарами в Калифорнии — ну, там, с формулами, таблицами, чтобы можно было взять, сесть с карандашом, подставить и проверить — как правило следует истерика, которую не всякий антипрививочник в QR-ный день выдаст.

    Вот же, говорят, все понятно: пердяного углекислого газа стало много, поэтому летом жарко, вон, как в этом году, а зимой холодно. И когда спросишь: а чего же тогда, допустим, летом 2019 года было холодно, а зимой наоборот, но не везде, а только у нас в Москвабаде. А в Пендосии, к примеру, зимой 2020-2021 было нормально так померзнуть? Тут на такой вопрос опять будет истерика. Потому что вот же, рептилоид в ООН все объяснил. Топливо жгут — поэтому и климат.

    Печалит, что такая «социальная реклама», нацеленная на недалеких, но при том уверенных в своей сметливости, зеленых активистов, уже вполне реально меняет жизнь сотен миллионов людей. И это в ближайшие месяцы предстоит ощутить на собственной шкуре жителям Европы и СШП, где подгон рептилоидов про климат ченжус восприняли всерьез.

    Интересно будет посмотреть, чем все-таки обернутся последствия этой климатической истерии. Особенно если Господь пошлет холодную и снежную зиму.

    Материал: https://bigfatcat19.livejournal.com/721349.html



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз