• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 104
    Пользователей: 0
    Гостей: 104
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (598)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Конспирологическое: Арктика пошла на рекорд холода. Вулканическая зима все ближе.(?)


    В понедельник, 22 ноября 2021-го года,  во все топы мировых новостей  попала Саудовская Аравия, где выпал не характерный для этой страны снежок:

    Температура упала до 5-7 градусов, поэтому вода, снег и лед быстро перемешались, образовав реки:

    Естественно, на фоне этих картинок пошли традиционные песни про глобальное потепление и изменение климата, а между тем electroverse.net практически  в тот же день сообщают следующее:

    На этой неделе площадь морского льда в Арктике приближается к 10 000 000 квадратных километров. Это  второй по величине ледяной покров за последние 15 лет. Более того, рекордные 2008 и 2005 годы в ближайшие дни / недели будут превзойдены. Это означает, что 2021 год скоро будет претендовать на звание «самого высокого уровня оледенения в Арктике», превзойдя аномально высокие показатели двух предыдущих  десятилетий.

    На сегодняшний день площадь и толщина льда уже  превышает средний показатель за 2011–2020 годы, а к следующей неделе, как ожидается NSIDC, будет превышен средний показатель за 2001–2010 годы.

    В этом году на большей части Арктики рано наступили холода и снег, – сообщает woodtv.com. Эта реальность, как указывалось выше, является большим сдвигом по сравнению с последними годами, и я считаю, что это может указывать на «изменение тенденции», поскольку влияние низкой солнечной активности на климат Земли продолжает превращать планету  в «снежок».

    Только время покажет, чем все это закончится, но хочу напомнить, что этим летом Южный полюс также  стал свидетелем исторически холодной зимы. Как сообщалось в прошлом месяце: «В период с апреля по сентябрь на Южном полюсе была средняя температура -61,1 ° C (-78F). Проще говоря, это было самое холодное 6-месячное похолодание  в регионе, когда-либо зарегистрированное, превзойдя холод 1976-го года – исторический солнечный минимум, вызвавший  -60,6 ° C (-77 ° F) в Антарктиде.

    Таким образом, вопреки завываниям про глобальное потепление, на самом деле, мы имеем реальное глобальное похолодание. Причем, с Солнцем оно не связано, поскольку у звезды тоже аномальная активность и она года на полтора опережает свой цикл. Но какие тогда могут быть другие причины? 

    В недавнем материале, где мы рассказывали читателям про аномальный холод в Антарктиде, мы предположили, что это связано с оттоком от полюсов мантии, которая стала более горячей, более жидкой и подверженной действию центробежной силы. И вот, пожалуйста – другой полюс и там все то же самое.

    Похоже, теория работает и теперь нужно ждать, когда дополнительная магма с полюсов полезет из литосферы в районе экватора, куда её и оттеснило вращение Земли. На Канарах она уже полезла,  так что следим за развитием событий. 



    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз