• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 89
    Пользователей: 0
    Гостей: 89
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (589)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Стэнфордское изнасилование как модный стартап

    Элизабет Холмс (на фото), обвиняемая по делу о мошенническом стартапе Theranos, заявила о том, что была изнасилована во время обучения в Стэнфордском университете, сообщает Bloomberg.

    Она утверждает, что именно эта пережитая травма заставила её основать свой бизнес.

    …Вообще наблюдать за Э. Холмс — чрезвычайно поучительное удовольствие. Данная девушка — хамелеон без страха и упрёка, грандмастер хуцпы и ретранслятор всех самых модных мемов — не знает никакой меры в мимикрировании под то, чем нужно быть, чтобы выжить. Тем и интересна.

    Когда она только раскочегаривала свой теранос (могучая технология для полного анализа крови по одной капле из пальчика секретным чипом), то была одновременно и Гейтсом и Джобсом (от первого была взята легенда о «бросила обучение после первого курса, чтобы стать Успешной и подарить миру новую прорывную технологию», от второго — чёрная водолазка и рассказы о том, что она не ест мяса и пьёт один сельдерейный сок, чтобы меньше спать и больше вкалывать).

    Когда дело запахло керосином, она объявила, что её психологически харасил партнёр по бизнесу Балдвани, что он во всём виноват и что она, между прочим, беременна.

    Сейчас она уже жертва травматического изнасилования в юности и пошла делать Theranos, «чтобы убить ту личность, которой она была в университете, а обманщик Балдвани обещал защиту и безопасность».

    Э. Холмс — это абсолютная подделка, если можно так выразиться, поэтому она служит лакмусовой бумажкой и каталогом всех актуалий современного Запада. Будет странно, если в конце всей этой истории она не сделает каминг-аут как гендерфлюид и не включится в борьбу с мировым потеплением.

    Материал: https://t.me/vmarahovsky/2082




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз