• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 59
    Пользователей: 0
    Гостей: 59
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Воронка «Сноунадо» замечена над озером Эри во время рекордного шторма

    Погода в северной части штата Нью-Йорк испорчена! Редкий снегопад был замечен над озером Эри в пятницу. Регион Буффало продолжает подвергаться бомбардировке снегом с эффектом озера, и это может стать рекордным штормом.

     
    © АГЕНТСТВО РЕЙТЕР
    Видно, как облако снега пересекает озеро Эри, когда экстремальная зимняя погода обрушивается на Буффало.

    Погодное явление, похожее на водяной смерч, но с замерзшими осадками, было замечено сразу после 8:30 охотником за штормами Саймоном Брюэром, который увидел его примерно в миле от побережья в центре Буффало.

    «Был достаточно близко и достаточно ясно, чтобы подтвердить, что это был водяной смерч», — написал Брюэр в Твиттере, добавив, что он наблюдал, как он вращается у пристани для яхт Эри Бэйсин.

    Снегопад был одним из нескольких редких погодных явлений, связанных с массивной снежной системой с эффектом озера в пятницу, которая также включала гром и молнии посреди метели.

    «Раскрутки (spin-ups) — технически короткие водяные смерчи — относительно распространены на Великих озерах», — сказал The Post Грег Даймонд, старший метеоролог Fox Weather . «Но это относительно редко случается во время снежного явления с эффектом озера».
    «Вы видите это только во время самых экстремальных событий», — добавил он.

    Даймонд назвал шторм «историческим событием», которое должно побить рекорд штата Нью-Йорк по количеству снегопадов за 24 часа, а впереди еще несколько часов.

    Этот рекорд был установлен в округе Онейда, в деревне Камден, штат Нью-Йорк, когда в 1966 году ее затопило 50 дюймов снега за один день.

    Последняя оценка накопления Национальной метеорологической службы показывает, что рекорд уже побит: около 54 дюймов сообщили о земле в деревне округа Эри Орчард-Парк.

    Даймонд сказал, что шторм, по прогнозам, продолжит сбрасывать снег в регион до тех пор, пока не стихнет в начале воскресенья.

    Губернатор Нью-Йорка Кэти Хоукул объявила чрезвычайное положение в 11 округах вокруг ее родного города Буффало и в пятницу повторила свой призыв к жителям Нью-Йорка в западной части штата оставаться дома.

    Коммерческий трафик остается под запретом вдоль 132-мильного участка автомагистрали штата Нью-Йорк от Рочестера, штат Нью-Йорк, до границы с Пенсильванией, как и запрет на вождение на большей части территории округа Эри.

    Эван Симко-Беднарски
    New York Post




    Источник - ru.sott.net .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз