• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 103
    Пользователей: 0
    Гостей: 103
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Американские СМИ вновь ставят под вопрос глобальное потепление из-за бушующего «ледяного шторма»

     Зимний шторм («бомба-циклон») охватывает США, при этом температура в некоторых районах страны должна упасть до точки, где она немногим теплее, чем на Марсе. Об этом написал специальный редактор издания Infowars, британский видеоблогер, радиоведущий, публицист и конспиролог Пол Джозеф Уотсон (Paul Joseph Watson).

    В своём материале работник СМИ поставил под вопрос глобальное потепление. Он обратил внимание, что над Северной Америкой бушует «ледяной шторм», пришедший из Арктики, из-за которого более 20 тыс. авиарейсов были задержаны и свыше 5 тыс. отменены, а основные автомагистрали закрыты из-за пронизывающего холодного ветра и сильного снегопада. Столкновение массивного холодного фронта (воздушной массы) с теплым воздухом должно привести к «мега-шторму», который вызовет хаос в одно из самых загруженных туристическими путешествиями времён года.

    Синоптики в Монтане заявили, что ожидают самой холодной ночи в Арктике в четверг, когда температура опустится до -40 градусов по Фаренгейту, а ветер доведёт температуру до -60 градусов по Фаренгейту (0°F = -17,78°C (градусов Цельсия) – Прим. ред) – по данным НАСА, это лишь немногим теплее, чем на Марсе

    – приводятся подробности прогноза погоды.

    Американские СМИ вновь ставят под вопрос глобальное потепление из-за бушующего «ледяного шторма»

    Уотсон указал, что пользователи социальных сетей начали публиковать видеоролики, на которых показано, как они подбрасывают в воздух кипяток, который мгновенно замерзает. На улице так холодно, что метеорологи предупреждают об опасности, ведь нахождение там всего за несколько минут может привести к обморожению.

    Даже президент Джо Байден предупредил: «Это не похоже на снежный день, когда вы были ребенком. Это серьезные вещи»

    – подчеркнул автор.

    Синоптики говорят, что это будет самое холодное Рождество в США за четыре десятилетия, поскольку арктический воздух продолжит циркулировать в выходные дни.

    Учитывая, что жаркие летние температуры регулярно цитируются паникёрами глобального потепления как доказательство антропогенного изменения климата, почему нельзя привести тот же аргумент наоборот? Как мы уже подчеркивали ранее, когда в начале этого года в Великобритании предположительно был зафиксирован «самый жаркий день в истории» и сильно прогрелись взлетно-посадочные полосы в крупных аэропортах, таких как Хитроу. Паникеры по изменению климата хотят получить свой пирог и съесть его, постоянно заявляя, что погода сейчас не свидетельствует о долгосрочном изменении климата, но когда летом жарко, это внезапно перестает быть применимым, и погода свидетельствует о климате. Это нормально, когда они это делают!

    – подытожил автор.

    Источник - Репортер .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз