• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 53
    Пользователей: 0
    Гостей: 53
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Мощный зимний шторм в США

    Холодный зимний шторм продолжал накрывать большую часть Соединенных Штатов в канун Рождества, принеся рекордно низкие температуры для 200 миллионов американцев, ослепляющие метели, ледяные дожди и наводнения.

    Знаете, я смотрю на этот «Мощный зимний шторм» и ржунимагу, до какой степени пиндосы изнеженные и потерявшие волю к жизни. Американская нация, воспетая Джеком Лондоном — мертва, на их место пришла нация тридварасов и трансгендеров, для которых любой небольшой снег — катастрофа.

    В США не знают, что такое шипованная резина, в США в двигатели большинства машин залито минеральное масло, которое густеет уже при -10 градусах по цельсию, да что масло — эти придурки льют в радиатор обычную воду, которая при малейшей отрицательной температуре замерзает и разрывает не только радиаторы, но и блок цилиндров двигателя. Это Америка, детка.

    Шоссе завалены грудами разбитых автомобилей после того, как из-за снегопада произошли аварии со смертельным исходом. Amazon и FedEx предупредили, что обещанные сроки доставки могут быть нарушены из-за экстремальных погодных условий. Почти 10 000 рейсов были отменены или задержаны, поскольку американцы отчаянно пытаются попасть домой на Рождество.

    Чо, Маугли — змерз? Не нравится американский концлагерь, жизнь перестала быть томной? Надо терпеть ради демократии и свободы, а то Путен нападёт! Хохол терпел — и вам велел.

    Шторм, пришедший ранее на прошлой неделе, «почти беспрецедентен по своим масштабам» — он имеет ширину около 2000 миль и простирается от Великих озер близ Канады до Рио-Гранде вдоль мексиканской границы. Он повредил линии электропередач (традиционно для США сделанные из гогна и палок) по всей стране, оставив около двух миллионов американцев без электричества. Только в Северной Каролине произошло более 400 000 отключений электроэнергии, и на Рождество ожидалось дальнейшее постепенное отключение электроэнергии. На данный момент подтверждено, что погибли по меньшей мере 23 человека.

    Не, нуачо — Америка пидтримует Украину, проявляет солидарность. На Украине нет электричества — а теперь и в Америке нет.

    В американских городах организуются «пункты незламности» по украинскому образцу:

    Всё будет Украина! А вот не надо было принимать у себя Зеленского — он вас не только заразил церебральным хохлоглистом, но еще и плохую погоду с собой притащил.

    Тупые пожарные Детройта обнаружили, что вода при нуле градусов замерзает! Подумать только — в школе об этом не рассказывали. Впрочем какой ноль — русский ноль это же +32 градуса по американскому Фаренгейту! Казалось бы — что может пойти не так?

    Нормальных снегоочистителей в Америку не завезли. Приходится обходиться строительными скреперами и грузовиками с бульдозерными отвалами для отходов.

    Удачно американец купил Теслу.

    Чокак с экологичными ветрогенераторами? Погрустнели и ничего не генерят? Кто бы мог подумать, что лопасти могут обледенеть, ведь правда же.

    Но есть и позитив — толстый слой жира защищает американцев и особенно американок от холода:

    Не верите? Вот фотопруф:

    Исключительная нация! Они не знают, что такое шипованная резина — да что там шипованная, они не знают, что есть ЗИМНЯЯ резина, и что она чем-то отличается от летней. Поэтому чуть выпал снег — начинается хаос:

    И особенно тридварастично в мороз выглядит наводнение:

    Дело в том, что от мороза застыли сточные коллекторы — и потоки фекальных вод с холмов, разгоняемые ветром, заливают дома, находящиеся в низинах. Потом это застынет и в низинах. А по весне растает. Это и есть запах свободы.

    Кстати, крошечный городок Хелл (Ад), штат Мичиган, официально замерз после того, как температура в пятницу вечером упала до минус 50 градусов по байдену фаренгейту (-45.56°C). Местный бармен сказал Би-би-си: «Здесь довольно холодно, но мы отлично проводим время». Ясен пень — все алкаши сползлись в бар и отогреваются зарядами спиртного. Вери гуд бизнес! Кто-то замерзает — а кто-то на них нагревается.

    Иллюстрация: https://dymontiger.livejournal.com/18204451.html





    Источник - Proper специально для Putc.Org .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз