• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 71
    Пользователей: 0
    Гостей: 71
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Париж атакуют полчища крыс

    Во Франции жители Парижа подвергаются атакам полчищ крыс. Столичные мусорщики из-за этого отказываются выходить на работу, поскольку  животные нападают на них, выпрыгивая прямо из мусорных баков. На Youtube работники коммунальных служб французской столицы опубликовали видеозапись, на которой запечатлены находящиеся в контейнере опасные грызуны.

    На кадрах записи видно, как множество крыс шевелятся, вылезая друг на друга в попытках вылезть из мусорного контейнера. Запись была сделана около музея Орсе на берегу Сены.

    Как отметил автор видео, за несколько дней до съемки ролика он и его коллеги подверглись нападению крыс.

    Как рассказал француз, одна запрыгнула его коллеге на шею, а другая крыса вцепилась ему в руку. Теперь многие боятся даже приближаться к мусорным контейнерам.

    Городские власти заявили, что знают об этой ситуации и предпринимают попытки исправить ситуацию. Заместитель градоначальника по вопросам гигиены Мао Пенину сообщил, что для борьбы с грызунами из бюджета было выделено 1,5 миллиона евро, однако многие считают, что этого явно недостаточно.

    Источник - http://tezars.ru/ .

    Комментарии:
    • #2 написан 30 января 2018 03:06
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 1.11.2017
    Елена Петрова | Комментариев: 66 | Публикаций: 0
    Кошки, кстати, не только для еды на крыс охотятся, но и просто убивают их столько, сколько могут. У нас как-то в доме осенью завелись крысы и сразу в большом количестве. Кошки ещё не было. Попросили у соседей молодого кота. Принесли домой, конечно, кормили его. Так он по ночам душил крыс штук по 10-12. так несколько дней подряд. крыс просто складывал рядком на полу ночью. Утром мы их в помойный контейнер выбрасывали. . Потом всё меньше крыс ловил (откуда крысы только взялись в таком количестве,- это загадка была), наконец совсем крыс не осталось. И больше так и не завелись. Так что, если кошка научилась ловить крыс и мышей, то будет ловить просто для своего удовольствия, пока не переловит всех. Французам бы кошек развести в городах. Научить ловить крыс и содержать кошек на свободе, но подкармливать. численность кошек можно регулировать стерилизацией кошек. Поставить всех кошек на учёт, сделать им прививки, и пусть как служебные животные работают в том качестве, в котором они всю историю и служили людям.
    0
    • #1 написан 30 января 2018 02:53
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 1.11.2017
    Елена Петрова | Комментариев: 66 | Публикаций: 0
    ничтожили, извели так называемых "бездомных" кошек, которые этими крысами питались и были их естественными врагами. Теперь по закону все домашние животные или чипированы и имеют хозяев, то есть получают достаточно еды и не охотятся . Или же живут в приютах в клетках. Вот крысы и расплодились. И в Москве такие же мероприятия проводили как-то несколько лет назад. Я подозреваю, что по заказу вражескому, с той же целью: развести крыс и потом при помощи крыс занести и распространить разные болезни, которые крысы веками раньше разносили по городам. Ведь что в Москве придумали несколько лет назад: все подвалы закрыли, окна решётками заделали. А в подвалах же кошки жили бездомные. Ну кошки и передохли, конечно. Крыс можно травить, но это очень затратное и не стопроцентно гарантированное мероприятие. Всех крыс не отравишь, а они очень быстро размножаются. Да и к яду могут приспособиться. А яд ведь не т олько на крыс действует. в таких масштабах он отравляет окружающую среду. А кошки вылавливают крыс целенаправленно. ну как в дикой природе происходит. Так как кошка - вполне самостоятельное дикое животное. Просто легко приручается. Но на воле не пропадёт. Всегда почти найдёт пропитание. И ничего нет страшного, если кошки будут жить диким образом в городах. ну как голуби и крысы живут же. И белки живут на свободе в больших городских парках. И певчие птицы. Никого же это не раздражает. Почему же с кошками вдруг начали бороться так активно? При том, что бездомных собак - ни-ни, не сметь уничтожать или просто обидеть. Странная избирательность. От диких кошек гораздо меньше опасности, чем от одичавших собак и от полчищ крыс. Это какое-то плановое вредительство.
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз