• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 85
    Пользователей: 1
    Гостей: 84
    Olsav
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (410)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Гигантские трещины рвут Кению на части

    Гигантские трещины появляются одна за другой и продолжают разрывать землю Кении последние несколько недель . Последняя геологическая аномалия открылась прямо на склонах горного хребта на склонах Эльгейо, где тысячи людей теперь живут в страхе быть эвакуированными или проглоченными очень неустойчивой и движущейся землей.

    Появление протяженных и глубоких трещин в поверхности земли говорит о том, что пришли в движение тектонические разломы на которых и расположена Кения.

    Вся центральная часть страны разрывается под воздействием движения тектонических разломов. Это так называемая Восточно-Африканская зона разломов, выраженная в рельефе большой впадиной на дне которой расположено сразу несколько вулканов, а по краям эта впадина окружена высокими хребтами Абердэр на востоке и Эльгейо на западе, там же находится и самый высокий вулкан Кении - гора Кения и Элгон.

    Сейчас вся эта тектоническая зона пришла в движение. Местные жители вынуждены спешно покидать места проживания поскольку их дома разрушены или сильно повреждены из-за появления все новых трещин прямо в районе населенных пунктов.

    Это уже даже не эвакуация, а массовый исход, когда каждый спасается как может. Огромные трещины в земле простираются на десятки километров и уже разрушили деревни Каксгут, Кетигой и Калваль, а еще не убежавшие оттуда жители живут в страхе, что вся эта местность может в какой-то момент просто провалиться под землю.

    Гигантские трещины увеличиваются каждый день. По словам местных жителей, каждую ночь они слышат жуткий грохот, дома качаются, появляются трещины в стенах, а многие попросту разваливаются, а утром они видят новую трещину в земле или старую, но которая стала еще больше.

    Происходящее очень тревожный сигнал. Это предвестник того, что все тектонические разломы находящиеся под Кенией уже пришли в движение, а это в свою очередь может спровоцировать пробуждение вулканов и поистине масштабный природный катаклизм с неизвестными последствиями для всего мира.

    Источник - Главный по тарелочкам .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз