• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 95
    Пользователей: 0
    Гостей: 95
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Антарктида попала во власть рекордного мороза


    Фото: salik.biz

    Необычно низкая температура для восточной части самого малоизученного материка побила все предыдущие рекорды.

    По словам ученых, им удалось зафиксировать самые сильные морозы, которые когда -либо были на планете Земля.

    Ранее было принято считать, что температура не может быть настолько низкой, но, тем не менее, природа и ледяной материк преподнесли настоящий сюрприз исследователям Антарктиды, когда оказалось, что столбик термометра в том районе опустился до минус 98 градусов.

    По словам экспертов это является абсолютным рекордом.

    Более того, ранее даже предположить не могли, что такая температура на нашей планете вообще может быть. Ученые говорят, что в случае, если человек сделал бы там вдох, то был бы обречен на гибель, поскольку сразу же получил смертельное обморожение всех органов дыхания.

    Сообщается, что эта отметка была зафиксирована в районе одной из низменностей ледяного континента.

    Ранее британским ученым также удалось найти еще одну неизвестную особенность Антарктиды, а именно загадочную экосистему, о которой ученые даже не подозревали. Ее удалось обнаружить лишь после того, как раскололся гигантский ледник, образовав крупный айсберг, который направился в плавание к Южному океану.

    Ученые, изучающие новую экосистему, заявили, что им нужно поспешить с исследованием, поскольку находка в скором времени растает из-за лучей солнца, которого она была лишена более века.

    В то же время на другом конце планеты также зафиксирована природная аномалия, которая, как говорят специалисты, таит в себе смертельную опасность для человечества.

    Речь идет о знаменитом супервулкане Йеллоустоне, который, по мнению ряда специалистов, вполне может стать точкой отсчета гибели Земли.

    В районах, которые примыкают к нему, были зафиксированы подземные толчки, амплитуда которых составила более пяти баллов.

    Геологи говорят, что взаимодействие между вулканом и планетой Нибиру, которая достаточно приблизилась к Земле, таит в себе смертельную опасность, поскольку гравитационное поле небесного тела способно вызвать природные катаклизмы. А с учетом, что Йеллоустон крайне чувствителен к такого рода переменам, то последствия будут ужасающими. Сообщается, что уже в нем кипит вода.

    Кроме этого специалисты фиксируют появление гигантского разлома в земной коре и все более частые извержения вулканов на всей планете.

    Источник - ecosever.ru .

    Комментарии:
    • #1 написан 6 августа 2018 16:17
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз