• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 64
    Пользователей: 0
    Гостей: 64
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    США предупредили, что эта Зима для них будет самой жестокой

    США предупредили, что эта Зима для них будет самой жестокой

    Farmers’ Almanac Warns Of Most Brutal Winter In Years 

    Американское издание «Фepмepcкий aльмaнax» (Farmers Almanac) предупредил, что зимние месяцы 2018-2019 годов, в США будут гораздо холоднее, чем первоначально предполагалось. Синоптики Альманаха разбили страну на 7 зон, все из которых должны ожидать значительных снегопадов этой зимой во многих районах, а также сильных ветров и очень низких температур. Альманах  заявляет, что худшие холода ударят в середине февраля 2019 года и продлятся до марта.

    Зубы стучат от Холода

    Фepмepcкий Альмaнax проиллюстрировал их прогноз картой с указанием зон и кратким описанием холодов, которые ожидают эти зоны. Штаты от Монтаны до Миннесоты и вплоть до Колорадо, Канзаса и Миссури должны подготовиться к “Холоду от которого будут стучать зубы". Даже южные штаты находятся в зоне суровой зимы: с Техасом, Луизианой, Нью-Мексико, Оклахомой и Арканзасом. Их ожидают снегопады и “лютый холод." Несмотря на красочные описания, прогноз не включает конкретные ожидаемые температуры, и все зависит от человека, как он определит, насколько люто "кусает его холод”, но ожидается, что зима 2018-2019 может быть худшей за много лет.

    Питер Гейгер из Фepмepcкого Альмaнaxа сказал:

    "Вопреки сказкам, штурмующим интернет, наша проверенная временем, долгосрочная формула указывает на очень долгую, лютую и заснеженную зиму. Мы придерживаемся нашего прогноза и формулы, которая точно спрогнозировала многие штормы прошлой зимой, а также жаркие условия этого лета."

    Фepмepcкий Альмaнax находится в обращении с 1818 года и в этом году отмечает свое 200-летие. Альманах утверждает, что использует метод, созданный еще его первым редактором Дэвидом Янгом, чтобы предсказывать погоду на 16 месяцев вперед.  Альманах использует ряд различных переменных при расчете своих прогнозов, в том числе положение планет в Солнечной системе, приливы и солнечные пятна, среди других секретных методов, известных только ихнему таинственному предсказателю погоды, который скрывается под именем Caleb Weatherbee. Его настоящее имя Альманах предпочитает держать в секрете.

    Несмотря на старомодные методы прогнозирования, Фepмepcкий Альмaнax оказывается удивительно точным в своих прогнозах, факт который подтвержден последними успешными прогнозами за прошлую зиму и лето.  И даже начиная рассматривать его прогнозы с 1954 года, видно, что многие его прогнозы действительно сбываются.

    Источник - vseneobichnoe.livejournal.com .

    Комментарии:
    • #1 написан 26 октября 2018 20:21
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 16.08.2016
    стрбр | Комментариев: 491 | Публикаций: 0

    Остается только посочувствовать в особенности бездомным, коих на улицах много, которые не приспособленны к такому климату. Что русскому "хорошо" - американцу смерть.

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз