• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 39
    Пользователей: 1
    Гостей: 38
    Yurai
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Лев Щаранский: О гендерных стереотипах.

    Свобода лучше несвободы наличием свободы. Многоразовые ракеты SpaceX Илона Маска стартуют к Марсу, неся в чревах демократию, права человека, и первые партии подопытных евроукраинцев. Триста сортов колбасы встречают каждого страждущего чужеземца, ступающего на благословенные берега Гарлема в оплоте свободы. Невидимая рука рынка сама раздает экономические блага своим адептам, посвящённых в учение Адама Смита. Азино 777 становится мощнейшим инструментом либеральной экономики и ответом на извечный вопрос «Алло, братан, а где поднять бабла?». Биржевые аналитики Степан Демура и Влад Жуковский успешно осуществляют майнинг криптовалюты и игру на рынке Форекса. Либертарианская партия России строительным домкратом вербует новых сторонников, доведя число своих членов и членесс до 35. 3D-принтер приходит на смену неэффективным громоздким производствам периода брежневского застоя. В Украине волонтеры АТО собрались в самый большой трезуб в мире.

    Как известно любому честному и порядочному человеку, гею, демократическому журналисту и эмо-большевику регулярное проведение гей-парадов – залог здорового демократического общества. Цивилизованный Запад давно ввел уголовное преследование за гомофобию и отрицание ценностей ЛГБТ, поэтому типичный гей-прайд собирает в среднестатистическом городке Европы всё население города от мала до велика, а местный мэр вынужден шествовать во главе колонны, сверкая кожанами трусами и фуражкой. Геем можешь ты не быть, но гей-парад почтить обязан – давно уже аксиома и теорема для цивилизованного европейца или благородного англосакса. Что говорить, если даже члены королевской семьи строго соблюдают закон Кэмбриджа и Оксфорда для обучающейся аристократии – "Лучше нет влагалища, чем очко товарища”. Ну а уже если принц или потомок герцогов весьма толерантен к этим новым европейским скрепам, то беженцу-переселенцу из редакции Нашей Канады в Торонто сама Боннер велела. Толерантность – это когда тебя в *опу *бут, как любит говорить блоггер Сталингулаг.

    Но не все так радужно. Не только лишь геи представлены ценностями ЛГБТ, но каждой твари по паре. Да, мы уже привыкли уважать геев, склоняемся перед их борьбой за равные права, а европейские епископы давно их венчают в какой-нибудь норвежской церквушке недосоженной Варгом Викернесом. Быть геем стало модно, и уже даже глава Эппл Тим Кук радостливо бахвалится своей ориентацией, представляя очередной айфон. Что говорить про европейских руководителей, депутатов и политиков более мелкого уровня? На этом фоне гей-благодушия начинают страдать люди и звери других нетрадиционных ориентаций.

    Почему демократические СМИ уделяют так мало внимания проблемам трансгендеров, гендерквиров, асексуалов, украинских националистов, пансексуалов, трансов ФтМ, трансов МтФ, гомосапиозным гендерфлюидолесбияногейкам, феминисткам, какасластцам, чадосластцам и овцесластцам? Не попахивает ли это трансгендерофобией, русским фашизмом, нарушением прав меньшинств и неуважением общеевропейских ценностей? Почему молчит Гринпис? Я уж не говорю про дискриминацию по гендерному признаку, которая, к сожалению, случается даже в оплоте свободы.

    Современному человеку, пользующемуся благами цивилизации барбершопов и хорошо знакомому с линейкой продуктов Эппл или графиком покорения Марса от Илона Маска, не надо разъяснять, что гендеров существует гораздо больше чем два. Мужчина и женщина – это осталось в дремучем прошлом, свойственном тоталитарным режимам и варварским племенам. Образованный неполживец и рукопожатец с удовольствием расскажет вам, что чем выше уровень ICQ человека или дороже его айфон, тем большим количествам гендеров он может и должен принадлежать. Вот например возьмем известного украинского военного эксперта и креакла-беженца Реггимортиса, в миру известного как Кирилл Михайлов. Что про него скажет ватник, колорад и раб Путина? "Пидор и гондон". Негусто. А совестливый интеллигент или модный хипстер знает, что Мортис - человек с тонкой душевной организацией и бисексуал-трансвестит с нечеткой гендерной ролью. Как минимум у этого эксплорера путинской военщины насчитывается три основных гендера - мужской, когда он разоблачает русню по соцсетям, женский - когда она танцует тверк перед киборгами в зоне АТО и гендер домашнего питомца актера Панина, когда оно в *опу *бут.

    Гендер всякие важны, гендер всякие нужны. О гендере гейском замолвите слово. Правда иногда случается когнитивный диссонанс, когда будучи в гендере травести-феминистки обвиняешь в мужском шовинизме этих чертовых *уемразей, но тут же вспоминаешь, что минутой ранее переключился на гендер альфа-самца охотника за айфоном. Ну и тщательно приходится скрывать свой гендер радужного пони-единорога, когда путешествуешь по Челябинску. А самое важное во всем этом богатстве красок гендерных феминотипов то, что правозащитные фонды охотно дают всё новые гранты на различные гендерные исследования. Брайтонский интеллигент, правозащитник и знаменитый гендерный исследователь Абрам Жидовских например объездил всю Африку, исследуя протогендеры африканских племен и горилл джунглей. И всё это не выходя из трактира "Матрешка". Сами понимаете какой размер грантов должен быть, чтобы объездить весь афроафриканский континент, да еще с вооруженной охраной. И ночевать ему надо не в доме крестьянина, а в шикарном отеле класса люкс. Ну а я призываю рукопожатную общественность и креативный класс больше сил уделять эксплорации гендера, выдавливая из себя раба по капле. Только так победим гомофобию. Будущее за мультикультурным и толерантным обществом. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Мы наш, мы новый прайд построим. Так победим!

    С уважением, Лев Щаранский.

    Источник - Пишет За вашу и нашу Свободу! (lev_sharansky2) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз