• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 155
    Пользователей: 1
    Гостей: 154
    NormaTrue563149
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (921)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Очень странная “утечка газа” в Техасе намекает на землетрясение.

    20 февраля 2019-го года, техасская газовая компания Atmos Energy посетила по вызову город Джорджтаун для устранения “утечки газа”.  При этом жители нескольких сотен домов были выселены и с назначением содержания помещены в гостиницы. Дороги в город были перекрыты, после чего приехало полно машин из газовой компании и толпы людей в ярких жилетах стали бродить по городу и искать “утечку”.

    И эта ситуация там, как сообщают местные СМИ, длиться по сегодняшний день включительно, только отселенных людей стало больше, больше стало перекрытых дорог, всякой специальной техники, патрулей с датчиками и людей с лопатами. 

     

     

    Что в этой ситуации странного и почему многие думают, что правительство штата что-то скрывает? 

    В первую очередь это, конечно же время борьбы с утечкой, поскольку газовые магистрали проектируют таким образом, что найти источник утечки можно за несколько часов даже газовщикам в Гондурасе.  При этом, что самое интересное, Atmos Energy сообщает, что утечку они нашли и ликвидировали еще 20-го февраля, но “остаточный газ накопился в почве и он представляет угрозу”. 

    Если локальная газовая труба закопана в землю, что технологически очень неправильно, газ действительно может пойти в почву, подняться до уровня асфальта и далее, ища выхода, попасть в подвальные помещения зданий.  Однако такое распространение газа бывает на дистанцию всего в несколько десятков метров и очень странно, что дыра в трубе закошмарила целый город. 

    Второй интересный момент – сообщения местных жителей об аварии. Клинт Мок рассказывает журналистам следующее. «Я расстроен и немного рассержен. Единственная причина, по которой всё это началось состоит в том, что  друг моей дочери позвонил в Atmos Energy  и сказал, что он чувствует запах газа. И если бы не это, никто, вероятно, не появился бы здесь сейчас. Но еще интереснее была ситуация у моего тестя. За 4–5 дней до инцидента у него были очень сильные головные боли, очень сильная усталость, и он  просто думал, что неправильно питается или  пьет недостаточно воды. И только потом к нему дверь постучали, и сообщили, что произошла утечка газа».

    Теперь возникает логичный вопрос: а что у этого тестя господина Мока с обонянием? У него бананы в ноздрях и он утечку газа не ощущал почти неделю? Или, может быть, Atmos Energy не делает специфические добавки в газ, который страшно воняет во всем мире?

    Но нет – добавки, видимо есть, если другие родственники господина Мока что-то унюхали. Но тогда как так получается, что прорвало трубу, из которой газ пошел на сотни метров – и никто этого не замечал? И ни одно здание  в районе прорыва не взлетело на воздух, хотя в подвале там должна была быть газовая камера и все могло бахнуть от малейшей искры. Как так получилось? 

    Наконец,  у всей Америки еще в памяти инцидент на Манхэттене, где горели канализационные люки чуть ли не по всему району. Причем заметим: инцидент там произошел день в день с моментом, когда у людей в Джорджтауне начала по непонятной причине раскалываться голова. 

    На этом основании многие полагают, что газ в Джорджтауне имеет вулканическое происхождение и поднимается откуда-то из под земли.  Возможно, местом его появления является разлом Нью-Мадрид, одна из линий которого как раз и проходит под Джорджтауном и который в последние несколько недель проявляет необычную активность

    И если это действительно так, то есть газ идет из разлома, то сообщения об “утечках” газа в этом районе появятся и еще, после чего на разломе произойдет землетрясение. 

    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз