• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 29
    Пользователей: 0
    Гостей: 29
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Конспирология (почти): Кому и зачем нужна климатическая катастрофа?

    На протяжении последних нескольких лет с климатом творятся совершенно необъяснимые вещи: ледники тают, пустыни тонут, леса горят и так далее. Все освещают эти события, концентрируясь или на перечислении экономических и прочих потерь, или на попытках понять что происходит.

    А понять, что происходит действительно очень сложно. Тем не менее, на этот счет есть довольно новая конспирологическая  теория, для понимания сути которой на происходящее с природой просто нужно посмотреть несколько под другим углом. 

    Для начала посмотрим на наводнение в штате Небраска, хотя там тонет весь Средний Запад:

    I’ve never seen flooding like this. Sent to me from Angie Lange in Scribner, #Nebraska. She and her husband have lost over half their cattle. 60 cows and calves. This video is their farm. She says, there are no words for how they’re feeling. @9NEWS pic.twitter.com/ZN3GKloWHx

    — Lori Lizarraga (@LoriLizarraga) March 19, 2019

       Освещая подобные события все (и мы в том числе) концентрируются на ближайшем развитии ситуации – то есть на возможных разрушениях дамб, затоплениях АЭС и прочих техногенных напастях. А между тем на видео выше не АЭС, а простая американская ферма. И там даже написано про то, как владельцы переживают тот факт, что у них утонули практически  все коровы. А статистика в целом – МИЛЛИОН коров только по штату. Причем, это официальная, то есть заниженная цифра. 

    Смотрим, что происходит в соседнем штате Айова:

    На видео отображены зернохранилища.  То есть запасы зерна до урожая 2019-го года. Теперь эти запасы пропали и фермерам, чтобы кормить скот нужно будет искать зерно в другом месте. Но где, если в штатах  Иллинойс, Миссури, Канзас, Южная Дакота и Миннесота наводнения( И в Калифорнии тоже намечаются проблемы, а на Аляске зерно не выращивают.  

    Естественно, мир сегодня глобальный и зерно можно где-то закупить. Например, в Австралии. А что происходит сегодня в Австралии?  Правильно: там тоже ледяные камни падают с неба и весь север тонет от наводнения.

    عاصفة برد شديدة من #سيدني الاسترالية #استراليا #Sydney #Australia #hailstorm #storm pic.twitter.com/4GqyNDbIcf

    — فهد الجهني (@F__A_H_A__D) March 19, 2019

    В результате этого града за 10 минут было уничтожено порядка 4 миллионов плодов авокадо, а немногие оставшиеся на деревьях плоды оказались сильно повреждены. То есть урожаю всё. 

    А если вспомнить, что происходило в Австралии ранее, то там была засуха и животные погибали миллионами. Про какие-то урожаи фермеры даже не вспоминали.  И то же самое творится в Бразилии, в Аргентине  и в Новой Зеландии – то есть других аграрных странах. 

    Планета, конечно, очень большая и летом 2019-го голод еще на наступит. Однако спираль климатической катастрофы раскручивается и с каждым витком все больше и больше страдают именно сельскохозяйственные регионы – на Аляске наводнений не происходит.

    Возможно, что такое развитие событий совершенно случайно и аграрные страны просто попали под раздачу. Однако так же возможно, что некто, кто управляет климатом, ведет против сельского хозяйства глобальную войну его задача – полное разрушение аграрных стран с целью организации на планете глобального голода.  

    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз