• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 73
    Пользователей: 0
    Гостей: 73
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Изменил траекторию и летит к Земле: в НАСА сообщили об огромном астероиде

    Астрономы из НАСА и других организаций сообщают, что к Земле приближается астероид в девять раз больше Тунгусского. Длина небесного тела, открытого ещё в 2007 году, составляет 340 метров. Тогда эксперты отметили, что объект 2007 FT3 не несет никакой угрозы для жителей Земли.

    Недавно астрономы увидели изменения в движении астероида, притом траектория полета изменилась резко, неожиданно для всех. Такое поведение странное, оно вызывает массу вопросов. Некоторые пользователи сети предположили, что пришельцы решили уничтожить Землю, направив на неё огромное космическое тело.

    Неужели, действительно, кто-то пытается погубить наш мир? Сила удара в случае падения астроида будет равносильна взрыву 100 млн ядерных боеголовок. Катастрофа таких масштабов в прошлом погубила динозавров.

    Из этого следует, что ученым нет смысла производить какие-то расчеты касательно точки «приземления» объекта, ибо в случае реализации этого сюжета достанется всем.

    Если направление движения 2007 FT3 не изменится, то всё живое будет уничтожено 3 октября этого года. Уфологи пока что мало верят в подобные слова: по их мнению, нашу планету защищают пришельцы, вернее, их технологии.

    Материал принадлежит порталу www.planetanovosti.com

    Источник - planetanovosti.com .

    Комментарии:
    • #1 написан 6 мая 2019 21:39
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0

    Наверно, многие огорчаются: У российских ученых наука в глубокой луже, нет ни телескопов, ни зондов для бомбардировки астероидов, черную дыру им никогда не сфотографировать, скорость ее вращения никогда не вычислить, на Луну и Марс никогда космонавтов не послать... Какая тоска... Даже внутренности Еллоустоуна не нарисовать... Отстой и деградация.

    Граждане! Все гораздо прозаичнее. У наших ученых просто есть еще совесть и здравый смысл. Они знают, что за ложь все равно придется рано или поздно отвечать. Позора не боятся только англо-саксы, ни в науке ни в политике, плюй в глаза - божья роса. У наших ученых руки останутся чистыми, не замаранными нелепицами о результатах Хаббла и коллайдера, правда, не у всех. Честь выше грантов и нобелек.

    https://ru.wikijournal.org/wiki/Критика_науки

    Критика науки
    Что же сейчас происходит в современной науке? Куда она идёт? Об этих и других вопросах пойдёт речь в данной статье. Псевдонаучные идеи, теории на грани фантастики пропагандируют сегодня всё больше и больше. Нас обучают этому в школах, университетах, распространяют в СМИ и выдают всю информацию, как за истину. Государства тратят огромные средства на развитие ложных учений и поддерживает самых настоящих шарлатанов в науке. Деньги налогоплательщиков пропадают в бездомной фантастической, чёрной, всепоглощающей дыре. Чего только не происходит в мире науки: выдвижение и пропаганда лженаучных теорий, подмена понятий, выдвигаются тезисы и утверждения, которые не поддаются элементарной логике.


    Введение
    Интересное положение сложилось сегодня в современной науке. Такое положение установилось по всему земному шару: в США, Англии, России и других странах. Наука призвана отвечать на фундаментальные вопросы о природных законах, явлениях и процессах в окружающем нас мире. Важно отвечать на вопросы в рамках научного метода, опираясь на здравомыслие, логику, доказательства, как явные, так и полученные во время научного эксперимента. Если какой-либо вышеописанный критерий не выполняется, то данную информацию нельзя считать научной, а плодом богатого воображения. Псевдонаучной информации сегодня появляется всё больше и больше среди академиков, докторов наук и прочих так называемых "учёных". О всей абсурдности науки и ее представителях с мировой известностью читайте ниже.

    Теоретическая наука - важная дисциплина, выделяет и исследует общие закономерности возникновения и развития различных явлений и процессов в окружающем мире, выводит теории согласно которым происходят те или иные процессы в природе. Важно отметить, что если теория не проходит испытания на истинность путём научного эксперимента, проверки теории принципы элементарной логики и причинно-следственной связи, то такая теория является ложным направлением и неправильным объяснением того или иного явления, а значит есть другое объяснение явления.

    Сегодня теоретическая наука - это в большей степени плод воображения шарлатанов в науке, а не реальность вещей. Многие теории являются абсурдными, не подаются ни здравомыслию, ни элементарной логике вещей, а доказательства, которые есть в отношении какой-либо теории целенаправленно подставляют под существующую парадигму. В общем выдают желаемое за действительное. Подобные "ученные" видят, то что хотят видеть, а не то, что есть на самом деле. Любой здравомыслящий исследователь должен всё подвергать сомнению, а не поддерживать выдвинутые идеи и распространять ложную информацию.

    О псевдоученых
    Стивен Уильям Хокинг

    -------------

    Все не влазит см по ссылке.

    -7
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз