• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 222
    Пользователей: 0
    Гостей: 222
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (921)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    На Германию обрушился “град столетия”.

    10 июня 2019 года на южную часть Германии обрушился необычайно интенсивный град размером  более 6,5 см (2,5 дюйма), в результате которого пострадали несколько человек, включая 7-летнего ребенка.

    Град размером теннисный мяч повредил множество автомобилей, лодок и домов  Баварии, включая региональную столицу Мюнхен.

    https://m.facebook.com/severeweatherEU/?locale2=ru_RU#!/severeweatherEU/videos

    https://m.facebook.com/cycloneofrhodes/?locale2=ru_RU#!/cycloneofrhodes/videos

    https://m.facebook.com/severeweatherEU/?locale2=ru_RU#!/severeweatherEU/videos

    Падающим с неба огромным градом и превратившимися в реки улицы сегодня никого уже не удивишь, однако обратим внимание на разрушения, причиненные стихией:

     

     

     

     

    Нельзя сказать, что крупный град в Германии является событием, не имеющим прецедентов. Нечто подобное там случилось в 1984 году, после чего событии написали газеты всего мира и даже рассказали по телевидению СССР:

    Однако сегодня, спустя более чем 30 лет такой град выпадает повсеместно и регулярно.

    Естественно, что “академики” сейчас раздвигают пальцы и разводят руками, рассказывая про “изменение климата” , но про это мы и так все знаем. Гораздо важнее краткосрочная и долгосрочная перспектива этого “изменения климата”, которая, определено, не за горами. 

    Первое и ближайшее, с чем мы столкнемся – это проблемы с продовольствием. После весеннего наводнения, которое затопило США, Австралию и другие, экспортирующие  пшеницу страны, на мир обрушился град и снежок. Как понятно из вышеприведенных кадров – с урожаем фруктов в этом году в Баварии ВСЁ, то есть ничего почти собрано не будет. И то же самое было уже в Италии, во Франции, в Польше и вообще везде. И оно еще будет. В последние годы с ценами на продовольствие в мире и так творится нечто удивительное и непонятное, но к осени всё определенно взлетит до небес. 

    Второе, что за этим последует – это определенные изменения в, так сказывать, лице современной цивилизации: огромные стеклопакеты, солнечные батареи на крышах, красивые автомобили с блестящими стеклами. Если град размером с яблоко выпадает раз в 30 лет, то можно как-то поменять окна, купить новый автомобиль и так далее. Но если такой град будет по нескольку раз за лето, то лучше уже покупать армейский джип с бронешторками и на окнах оборудовать ставни, размером с ворота для гаража. Иначе работать придется только на “мелкие ремонты”.

    То же самое касается и больших офисных/административных зданий в городах: поменять стекла в небоскребе дело довольно затратное, а все к тому идет: сегодня выпал град размером с яйцо, а завтра град будет размером с кирпич. Как следствие архитектурные изыски придется менять. Поэтому, если  ситуация  в этом темпе пойдет и дальше, то скоро людям вообще придется переносить свои апартаменты под землю.  Возможно даже, что туда же, под землю, придется перенести и поля, поскольку при “новом климате” на поверхности никакого урожая уже никогда не будет. 


    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз