• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 19
    Пользователей: 0
    Гостей: 19
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Пророчества сбываются: снег выпал в июне!

    Как сообщают европейские погодные сервисы и, как хорошо и без сервисов знают наши читатели, проживающие в Европе, лето в этом году выдалось несколько жарким и на большей части континента уже который день держится 35 градусов выше нуля в тени:

    А тем временем….

    США, штат Колорадо, 19-20 июня:

    США, штат Монтана, 19-20 июня:

    Канада, Британская Колумбия, 19-20 июня:

    Британская Колумбия, Монтана и Колорадо – это, конечно, не Мексика, но  не Аляска и не Гималаи. Тем не менее  снег там идет и в заповедниках, расположенных на возвышенностях, и в низинах. Такого местные аксакалы не припоминают и каждое утро,  с удивлением попялившись то в окошко, то в календарь, одевают сапоги и  идут разгребать горы снега, завалившие приусадебные участки. 

    В общем, с климатом что-то происходит и это все давно видят и знают.  Однако мы смотрим несколько дальше и глубже, поэтому видим проблему в другом.

    Как  отражено в многочисленных пророчествах Последнего Времени, в частности в пророчествах Григория Распутина (подробно об этом наш материал  Эксперты ВОЗ: Эбола выходит из под контроля. В городах не будет достаточно рук, чтобы хоронить умерших) – одним из признаков начала апокалиптических событий будет частое и повсеместное выпадение снега в июне. 

    Пока мы наблюдаем только эпизодические осадки – то в Германии, то в Италии, теперь вот еще и в США, но явление определенно становится обычным и повсеместным. Так что апокалиптические времена уже наступили и дальше все будет, как написано в Откровении – ангелы и печати, Гога и Магога,  восход на Западе и заход на Востоке, в общем – полный набор развития событий.  


    ========

    Зима в 2019-м может прийти неожиданно – в середине июля или вообще в мае.

    20 мая в Вайоминге наступила вулканическая зима. Скоро она будет везде: магнитный полюс сместился на 400 км за месяц!


    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз