• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 136
    Пользователей: 0
    Гостей: 136
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (904)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Калифорния ждет BIG ONE: пророчество 2015 года сбылось!

    После известных событий в Калифорнии, где в течении двух дней произошли два сильных землетрясения М6.6 и М7.1, все понимают, что скоро там должно будет произойти ГЛАВНОЕ сейсмическое событие, так называемый BIG ONE. Исходя из магнитуды форшоков  это будет землетрясение порядка М9.0. Но когда оно будет и будет ли? 

    Для большинства сейсмологов ответ на этот вопрос остается загадкой, однако ответ на него, похоже, пришел с весьма неожиданной стороны. Ответ на вопрос дал Рэнди Хеккер, один из американских пасторов, который вот что сообщил еще в 2015 году

    Вот уже пять лет я предупреждаю о мегаземлетрясении, которое поразит разлом Сан-Андреас и вызовет массовые разрушения в южной части Калифорнии. Я заявляю, что его магнитуда составит от 9,5 до 10,5 по шкале Рихтера. При этом ему будут предшествовать два предупреждающих форшока.

    Первый из них будет магнитудой  от 5,5 до 6,5 по шкале Рихтера. Он произойдет в одном из пустынных районов  Южной Калифорнии. Это вряд ли будет ощущаться в Лос-Анджелесе.

    Второе землетрясение будет магнитудой от 6,5 до 7,5 по шкале Рихтера. Это приведет к разрушениям в эпицентре, но опять же – разрушения будут небольшими, поскольку эпицентр будет находиться в пустынных, заброшены  областях.

    Я не знаю временного интервала между первым и вторым землетрясением, равно как и сколько времени пройдет, прежде чем ударит BIG ONE. Но я знаю, что этому будет предшествовать массовая миграция со стороны Мексики, откуда из стран Центральной Америки пойдут целые караваны. 

    Кроме того, произойдут еще два неожиданных сейсмических события, в первую очередь – в районе Центральной Америки, где земная кора будет словно распадаться. И после этого будет землетря

    Вот такое интересное пророчество образца 2015 года. И пока оно сбывается как часы, начиная от двух форшоков в Калифорнии и заканчивая странным роем в Центральной Америке, где трясет уже неделю: 

    Таким образом, М9.0 в Калифорнии быть, о чем снова напоминает, в частности, и The End Times Forecaster, который видит критической датой 20-21 июля – пик найденного им 188/94/47-дневного цикла землетрясений. 

    На тот же период обращает внимание и Frank Hoogerbeets:

    Насколько названные даты достоверны – никто не знает, но, как пишет Рэнди Хеккер – землетрясение в Калифорнии неотвратимо, как восход Солнца и времени до это момента осталось мало. 

    Причем, когда бы это землетрясение не произошло – 20 июня или, например, 11 августа – самым главным в этом землетрясении станет то, что оно послужит точкой отсчета для событий, по-настоящему страшных и кошмарных. И они затронут, если не похоронят весь мир. Но об этом мы расскажем в отдельном ближайшем материале. 

    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    • #1 написан 20 июля 2019 07:48
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз