• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 71
    Пользователей: 0
    Гостей: 71
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (581)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Извержение вулкана Стромболи: Италия вздрогнула от приближения Разрушителя.

    28 августа 2019 года около 10:17 UTC в Италии начал извержение вулкан Стромболи: 

    Несмотря на то, что это уже второе извержение за два месяца (до этого Стромболи извергался 3 июля) – извержение получилось очень сильным, что говорит о динамическом развитии ситуации.  То есть либо извержение усилится, либо в ближайшие недели/месяцы взрыв будет еще – и снова он станет более мощным, чем предыдущий. 

     Об извержении сейчас пишет вся пресса мира и комментарии журналистов можно свести к слову “Вау!”, однако нашим читателям наверняка  интересно: почему произошло это извержение?  И хотя вулканология – наука очень темная, речь, всё-таки, идет о процессах в царстве Аида, тем не менее, ситуация там ясна как день. Ну или около того. 

    Для начала  напомним, что 26 мая 2019 года в Перу произошло землетрясение M8.0, которое мы связываем с 47/94/188-дневным циклом, открытым The End Times Forecaster

    По прошествии с 26-го мая периода 47 дней (плюс-минут неделя)  в Калифорнии случилось М6.6, которое сопровождалось вспышкой гамма-излучения, которое пришло непонятно откуда:

    Таким образом цикл The End Times Forecaster снова сработал. Поэтому, прибавляем к 26 мая 94 дня, получаем, 28 августа. И теперь смотрим – что там у нас с гамма-излучением:

    Вау! Это же надо, что так совпало – The End Times Forecaster снова оказался прав, опять пришла гамма-вспышка непонятно откуда. И сразу после этого бахнул Стромболи. 

    Поскольку Нибиру пока невооруженным взглядом наблюдать нельзя, мы не можем уверено показать пальцем на небо и сказать: вот, сморите – это Нибиру и вызвала сейсмическую/вулканическую активность, однако такое объяснением нам кажется наиболее вероятным. 

    Как известно из общемировой швейной практики: где тонко – там и рвется. В прошлом 47-ми дневном цикле, пик которого выпадал на 12 июля, отметились не только Калифорния, но так же Этна и Стромболи, при этом в Неаполе в земле стали проявляться провалы, куда начали сыпаться грузовики. На этом основании мы еще 3-го июля предсказывали, что  теперь этот регион будет бомбить. То есть Стромболи и Этна – это только цветочки, а ягодки – то есть Флегрейские поля еще впереди. 

    А теперь смотрим видео записи с вебкамер, которые смотрели на Стромболи 3 июля:

    Качество изображений заставляет, конечно же, желать лучше, но других у нас нет – разве что вебкамеры вулкана Попокатепль, смотревшие на него 27 августа:

    Как можно видеть – активность НЛО над вулканами присутствует, в частности над Стромболи перед предыдущим извержением засветился огромный и быстрый треугольный объект. Наверняка что-то будет обнаружено и 28-го августа.

    К сожалению, смотрящие на вулканы вебки дешевенькие, матрицы там не быстрые, поэтому сильно много рассмотреть не удастся. Но “марсиане” над Стромболи снова определено будут. 

    Единственное, что пока непонятно – это их миссия. То есть они, метаясь, пытаются спасти свою ферму от приближающегося Разрушителя, или наоборот – стимулируют процесс, чтобы “вспахать поле” перед новым посевом. Пока ответа на этот вопрос мы не знаем, но с интересом следим за развитием событий. 

    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    • #2 написан 30 августа 2019 00:56
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 29 августа 2019 20:36
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Извержение вулкана Стромболи может привести к цунами — эксперты

    РИМ, 29 августа 2019, 18:35 — REGNUM

    Извержение вулкана на острове Стромболи может привести к образованию цунами, передаёт Sky в четверг, 29 августа, со ссылкой на данные экспертов национального института вулканологии.

    На многочисленных опубликованных видео наблюдаются огромные клубы черного дыма, которые поднимаются над островком.

    Ситуация рискует выйти из-под контроля, отмечают авторы.

    https://regnum.ru/news/2703361.html

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз