• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 117
    Пользователей: 0
    Гостей: 117
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (615)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Аномальное поведение животных в Китае может предвещать катастрофу.

    После условной победы над коронавирусом и в предвкушении победы над Индией в ходе готовящегося конфликта в Ладакхе, Китай продолжает бороться еще и с наводнением, до победы над которым пока определенно далеко:

    И хотя к улицам, превратившимся в горные реки китайцы уже постепенно привыкли, в некоторых местах страны катастрофа приобретает новый оттенок, в частности – красный:

    Фото сделано на реке Швели, которая является естественной границей Китая и Мьянмы: река буквально за сутки поменяла свой цвет, что вызвало обеспокоенность местных жителей.

    Основное подозрение падает, по привычке, опять на Китай, который, как предполагают, слил в реку что-то нехорошее.  Так же есть чудо-теория про водоросли, за которую всегда хватаются официалы, когда у них глаза начинают лезть на лоб от увиденного. А между тем покраснение воды, чем бы оно не было вызвано – это очень плохой мистический знак, предвещающий какую-то трагедию. 

    До официалов это никогда не дойдет, поскольку мозг официала меньше, чем мозг у рыбы и электричество в синапсах там бегает в одном направлении – по кругу. Хотя, на самом деле, сравнивать официалов с карпами – это значит обидеть рыб:

    Первые ролики подобного рода пришли с побережья реки Янцзы – ниже по течению от ГЭС Три Ущелья. Люди сразу обратили внимание на необычное поведение рыбы и связывали это с работой водосбросов плотины  в усиленном режиме: они как-то могли повлиять на оксигенацию воды, после чего рыба от избытка /недостатка кислорода стала сходить с ума. 

    Однако, как очевидно из этого ролика и как рассказывают даже в китайских новостях – рыба в Китае начала сходить с ума повсеместно: 

    Причин для объяснения такого поведения рыбы можно предложить довольно много. В частности, вспоминая аналогичные события в Ухане, где рыба тоже выскакивала из воды, можно думать, что паводок смыл с улиц китайских городов какие-то химикаты, используемые для дезинфекции. Вот рыба на них и реагирует таким необычным образом. 

     Второе возможное объяснение предполагает использование китайскими властями нечто вроде “электрической рыбалки”, которую они обкатывали в территориальных водах своего младшего партнера Ирана:

    Глушат они рыбу электрическим  током или используют какое-то излучение для экологов не очень понятно,  но если предположить, что через вышки 5G или через какие-то другие системы “рыбари” из КПК, играя в Апостола Петра,  стали отлавливать диссидентские души и распространять некий сигнал – то рыба тоже может на него реагировать. 

    Можно предложить и много других чисто материалистический версий,  тем не менее китайцы – древний и мудрый народ, склонный к мистике, поэтому многие из них думают, что такое аномальное поведение животных предвещает какую-то грандиозную катастрофу, в ожидании которой все теперь следят за развитием событий: то есть где и какие аномалии начнут появляться еще.  


    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз