• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 50
    Пользователей: 0
    Гостей: 50
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Конспирологическое: К Земле приближается «камень»?. В Мексике в этом уже мало кто сомневается.

    В ночь с 6-го на 7-е октября 2020 года на Мексику упало два метеорита – один удивительнее другого. Для читателей, у которых трафик по тем или иным причинам ограничен – первым приводим ролик, куда вошли и оба метеорита, и видео с места падения: 

    Дальше – ролики с разных точек обозрения, вошедшие в клип выше:

    Что странного в этих метеоритах?  

    Во-первых – их прилетело два подряд и оба разные: один ярко-зеленый, второй какой-то блеклый и рассыпавшийся на тысячу кусков. Так не бывает. Если речь идет о метеоритном дожде, то там всё одинаковое, болиды отличаются только размером и яркостью вспышки. 

    Второе,что обращает на себя внимание – это тот факт, что накануне в этом полушарии упало еще два гостя, один в Бразилии 1-го октября, второй в Соединенных Штатах 30 сентября:

    Обращаем внимание читателей так же на тот факт, что 6-го октября livemeteors.com показывал очень странную картину:

    То есть простенький сервис, сделанный радиолюбителями на коленке, работает и показывает то, о чем в NASA молчат. И вчера-позавчера Земля определено прошла через какой-то особо плотный слой камней. Скорее всего, ролики придут не только из Мексики, но и откуда-то еще. Так же скорее всего этой слой космических камней – только начало чего-то более грандиозного и дальше камни на пути Земли будут лежать все плотнее, возможно даже нас ждет вызванный ударом астероида взрыв Луны. 

    Вчера мы знакомили наших читателей с  видением некоей GELZEL L, которая в осознанном сновидении увидела что-то типа второй волны карантина, во время которой  на Луну упал огромный астероид и осколки полетели на землю (материал На Рождество землян ждет космический фейерверк: взрыв Луны). И вот сегодня, другой сенситив,  Тереза Дуглас поделилась с подписчиками таким видением:

    …Мы с семьей выбежали на улицу, поскольку услышали там громкий трубный звук. Мы посмотрели на небо и увидели там другую планету, которая постепенно приближалась к Луне. Потом они столкнулись и осколки полетели на Землю! Везде, где они падали, были взрывы и пожары, люди с криком разбегались во всех направлениях. Потом появились военные и стали хватать людей, увозя их в неизвестном направлении. Мы от них прятались…

    Наверное, если по Луне треснет другая планета – всё будет как-то не так, как описывает Тереза, а гораздо хуже. Но нам могут показать и голограмму взрыва Луны, чтобы объяснить появление астероидов в таком количестве. Главное, что GELZEL L в своих видениях не одна и, как мы и говорили в прошлом материале – многие люди видят похожий сценарий. Но когда он реализуется и в каком виде – тут мы не знаем, так что следим за развитием событий. 



    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз