• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 89
    Пользователей: 0
    Гостей: 89
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Конспирологическое: Новый Мировой Порядок Солнце может сильно ускорить.

    С конца ноября  2020 года  со спутников SOHO (коронограф LASCO C2), STEREO Ahead и других инструментов наблюдения за Солнцем стала приходить довольно тревожная информация о появлении крупных скоплений пятен и сильных выбросах из активных регионов  AR 2783 (бета), 2785 (бета), 2786 (бета-гама) и 2787 (альфа).

    В частности, только за период 25-28 ноября активная область 2786 произвела  17 вспышек класса B и 8 вспышек класса C, при том что сама солнечная активность остается на рекордно низком уровне. 

    Естественно, астрономы сейчас немного нервничают и высказывают опасения, что, в довершение пандемии  под занавес 2020 года будет что-то типа события  Кэррингтона, только гораздо хуже, Почему будет – светлые адепты не объясняют, но нам их объяснения и не нужны – все и так видят, что возле Солнца что-то летает:

    Сейчас, когда возле Солнца определено что-то есть и оно светится на всех снимках NASA, нет никакого сомнения, что рано или поздно там долбанет, причем – не один раз. И это, похоже, как раз в планах мировых руководителей, которые просто подпрыгивают от нетерпения объединить всех людей в одну подконтрольную сеть. Движение в этом направлении давно идет, но участие в нем Солнца как-то упустили их виду даже конспирологи. А напрасно. 

    Так, как все мы хорошо знаем, по всему миру происходит постепенное закрытие заводов, производящих винчестеры  – сворачивают производство даже такие ребята, как Western Digital, Seagate и Toshiba,  продажи которых упали за последние годы в разы. Сейчас наблюдается ситуация, напоминающая историю с BASF  и другими прославленными компаниями, которые в начале 1990-х вдруг стали сливать производство магнитофонных кассет. Аналитики связывают это с появлением дисков  SSD, которые как бы вытесняют винчестеры, однако на самом деле эти аналитики либо тупые, либо юлят.

    Основная проблема дисков SSD – это ограниченное время хранения данных в отключенном состоянии. Производители пишут, что если хранить диски правильно, то информация не стирается и два-три года, однако, колебание температуры в пределах пары градусов может сократить этот срок вдвое. А если еще и производитель не самый прославленный, и прочее, то диск хранит данные месяцы, если не недели. И это уже проблема, поскольку люди любят хранить все ВЕЧНО – нелицензионные фильмы, крякнутые программы, бесплатные библиотеки и прочее.  Поэтому в перспективе у человечков все это отберут, как отберут и все остальные личные данные. И именно для этого и придумали SSD.

    Ну и какая тогда будет альтернатива винчестерам? Альтернативой станут облачные технологии, о чем лидеры отрасли уже говорят открыто. То есть не будет никакого личного информационного пространства – всё будет храниться у дяди. Ведешь себя правильно – дядя разрешит доступ к “твоему” диску, ведешь себя неправильно – пользуйся тем, что у тебя осталось на болванках. 

    Останется там у всех очень мало, поскольку объемы  файлов растут  со страшной силой. Если Windows 95 ставилась с коробки дискет, то следующие поколения сначала перешли на CD, потом на DVD, а сейчас все вообще приходит по сети. Растут объемы других программ, растут объемы видео и так далее. В итоге облако станет единственной альтернативой и хранить что-то лично у себя будут только  самые упоротые технологические деды. Лет за 10-15 Новый Мировой Порядок избавился бы и от этих граждан, сделав их древние маленькие файлы неактуальными, но если  будет крутая солнечная вспышка – то все решится  одним EMP-ударом.  

    Переживут это космическое явление только серверные фермы, которые прячут свои облака где-то под землей и хорошо защищены на все случаи жизни, а все остальное накроется медным тазом. Что-то останется на DVD, но их еще нужно прочитать, а в любой читалке есть микросхемы, которые не переживут EMP. Так что Новый Мировой Порядок тут всех победит и Солнце, астероид или аналогичный космический катаклизм могут помочь ему в этом очень сильно. А если после события Кэррингтона  доступ к облаку будет только через вживленные в организмы чипы, то наступят совсем веселые времена.

    К частью пока они вроде не наступили, только намечаются, так что продолжаем следить за развитием событий.  


     

    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз