• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 55
    Пользователей: 0
    Гостей: 55
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (443)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Мимо Земли на дистанции 0.05 и 0.13 LD пролетели два астероида подряд.

    Как сообщают watchers.news со ссылкой на NASA, 7 декабря 2020 года на экстремальной дистанции 0,05 LD / 20 943 км от центра планеты мимо Земли пролетел астероид 2020 XK1:

    Ровно через 3 часа после прохода 2020 XK1, на дистанции 0,13 LD / 49 367 км пролетел еще один камень, названный  2020 XG2: 

    Оба астероида были небольшие (5 метром первый и 15 второй), однако, в данной ситуации размер не имеет значения. Как хорошо видно из роликов – оба астероида идут по сходным орбитам. При этом они прошли практически одновременно, что заставляет думать о группе камней, в которой два камня в NASA увидели, остальные – нет.

    Собственно, астероиды, несмотря на приличный размер и близость к Земле были открыты постфактум, то есть сообщения NASA о том, что к нам нечто летит накануне не было.  Но спасибо и на том, что светлые адепты вообще что-то заметили, позволяя добавить камни в общую статистику. А она растет с каждым годом и месяцем.

    Так, за 2019-й год на дистанции менее 1 LD прошло 77 астероидов и все, кто занимался подсчетами делали круглые глаза: в 2018-м количество камней едва перевалило за 50. А в этом году их уже 101 – при том, что астрономам не выдали никаких новых приборов, то есть речь идет о реальном увеличении количества астероидов, а не о прогрессе средств наблюдения. 

     А теперь небольшая ретроспектива в 3-е декабря, когда что-то прилетело на восточную границы Канады и США, после чего светло стало, как днем, а грохот слышали в пяти соседних штатах:

    А 29 ноября такой же камень упал в Японии – тоже с яркой вспышкой и оглушительным грохотом:

    Метеориты поменьше падали с начала декабря и в других местах, например – только над Средиземным морем их заметили штук пять

    Таким образом камней вокруг становится все больше и больше. И сны про падение на Землю метеоритов люди стали видеть все чаще и чаще. Возможно, что все это просто так совпало, а может быть планета действительно готовится к встрече с очень большим метеоритом. 

    Летом 2020 года все конспирологи взахлеб обсуждали скорый выход фильма “Гренландия”, однако, когда фильм все уже посмотрели – никто как-то не отписался про наблюдаемые параллели с реальностью. А между тем их довольно много – начиная от сокрытия NASA ситуации и заканчивая недавним сообщением о сборе 25 штук Boeing C-17 Globemaster III на одной из военных баз (база ВВС Неллис).

    Возможно, что это была какая-то срочная перевозка военных грузов, однако так же не исключено, что как раз туда начали стекаться граждане, получившие счастливые лотерейные билеты на переезд в места, менее всего подверженные удару приближающегося метеорита. Естественно, на основании одного сообщения о большой концентрации транспортов в одно время и в одном месте нельзя делать какие-то выводы. Тем не менее, подобные слёты могут и повториться, что заставит задуматься: а не началась ли эвакуация избранных? В общем,  следим за развитием событий. 

     

    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз