• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 65
    Пользователей: 0
    Гостей: 65
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Конспирологическое: «Врата пустыни» обледенели.

    Менее, чем неделю назад, в материале Предсказанное нами похолодание началось, но основные приключения впереди, мы сделали небольшой климатический прогноз, пообещав дикие холода даже жителям Африки. И вот, не прошло и пяти дней, как  watchers.news сообщают, что 13 января 2021 года пустыню в районе  алжирского города Айн-Сефра покрыл слой льда:

    Айн-Сефра – это алжирский город, второе название которого «Врата в пустыню». Пустыня, о которой идет речь называется Сахара:


    Вторая новость – Саудовская Аравия, где в некоторых районах температура упала ниже нуля – впервые за более, чем 50 лет:

    К потопам и снегу местные люди уже начинают постепенно привыкать, продавая верблюдов и покупая взамен моторные лодки. Однако, отрицательные температуры – это уже нечто новенькое и скоро жителям пустыни придется осваивать ходьбу по барханам на лыжах и учиться кататься на собачьих упряжках. 

    К востоку от Саудовской Аравии дела не лучше и, как сообщает пресса Индии, 14 января 2021 года в Кашмире не только зарегистрирована самая низкая температура за 30 лет, но еще и замерзло незамерзающее озеро Дал. Дети вышли играть в хоккей, который раньше видели только по телевизору, рыбаки отправились за подледным уловом, а местные спасатели подумывают о покупке компактного ледокола: 

    Наконец – Гонконг, где утром 13 января 2021 года была зафиксирована самая низкая температура за 30 лет – 0,9 ° C. Хотя, как пишут в блогах местные жители – термометр у синоптиков барахлит, поскольку температура явно ушла ниже нуля:

    В общем, похолодание ползет и сейчас все СМИ, очевидно, запоют старую песнь про изменение климата. Однако, на самом деле все гораздо хуже.

    Как сообщает dailymail.co.uk со ссылкой на прессу Турции – там пересохли все водохранилища, засуха бьет все рекорды и воды в некоторых мегаполисах, например Анкаре, осталось на 45 дней:

    Как такое может быть? Соседние с Турцией страны заливает дождями или засыпает снегом, а в Турции нет воды?  Причина здесь простая: нарушение движения так называемых “атмосферных рек”, то есть глобальной системы распределения осадков, когда теплый и насыщенный влагой воздух перетаскивает колоссальные объемы воды за тысячи километров. Поэтому главная проблема в текущем изменении климата – это не похолодания/потепления, и именно изменения в движении атмосферных рек.

    В случае с Турцией, например, проблема скорее всего в диполе Индийского океана, работа которого в последние годы нарушена. Обычно в это время он гонит теплый воздух на Европу, предварительно облив осадками Турцию, но сейчас все высыпалось в районе Саудовской Аравии и до Турции не доехало:

    И такого рода глобальных структур типа IOD и Гольфстрима на планете довольно много. Вся эта глобальная система идет в разнос, поэтому, на первом этапе климатические изменения станут нормой. Но что будет на втором этапе? 

    А на втором этапе в мире начнутся войны за воду, поскольку современное распределение экономик и популяций точно отражает систему распределения осадков. Так, если в Сахаре круглый год жара и нет воды, то в этой Сахаре никто и не живет, заводов не строит. Сейчас же постепенно превращается в Сахару та же Турция. И что в этой ситуации делать туркам?

    Самый простой выход для турок – территориальная экспансия, начало которой мы сейчас, похоже, и наблюдаем. Очевидно, турецкие элиты что-то про будущее своих территорий знают и заранее предпринимают нужные шаги. Так же, очевидно, что-то знают  о надвигающемся перераспределении воды и глобалисты. Возможно, именно поэтому африканцев и завозят в Европу – чтобы освободить место для европейцев в Сахаре. Лет через 10-20 там может быть будет уже маленькая Бавария, в то время как бушмены будут сидеть верхом на пустынной акации и смотреть на остатки Рейна, так что следим за развитием событий. 


    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз