• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 67
    Пользователей: 0
    Гостей: 67
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Конспирологическое: Страшные кадры из Казахстана – демо-версия сдвига полюсов. (?)

    Как мы и предсказывали еще осенью в ряде материалов о начавшихся зимних климатических аномалиях, зима в Евразии и в Северной Америке выдалась на редкость снежная и суровая. Ближе к 20-му января похолодание распространилось на Казахстан, где столбик термометра упал ниже минус 50 градусов Цельсия. И теперь из степей приходят ролики, больше напоминающие не репортаж с места событий, а какой-то фильм ужасов:

      Похоже, что бедные животные окоченели настолько, что полевая крыса пыталась согреться, прижавшись к собаке, которая в обычное время её бы порвала. Но угроза смерти объединяет даже зверей, чего нельзя сказать о представителях вида “человека разумного”. Смертные в такой ситуации резали бы друг друга до последнего, сражаясь за место у костра.

    Что так же следует заметить – ролик подписан 21-м января, на эту же дату ссылаются и сайты, которые решили осветить тему. Однако и к сожалению ролик где-то за 17-18 января, то есть когда в Казахстане было не более, чем минус 20 по Цельсию. Поэтому, что там творится сейчас сложно даже вообразить, поскольку минус сорок – это уже Якутия, где живут только виды, приспособленные к таким похолоданиям, а для животных степи  минут пятьдесят – это гарантированная смерть.  И очень возможно, для многих представителей животного мира она не за горами. 

    В эти дни одной их тем, о которой трубила вся пресса стала находка хорошо сохранившихся фрагментов растительности в желудке мумифированного шерстистого носорога, найденного в Сибири в 2014-м году:

    Все это как бы тема хорошо известная – травку находят и в желудках мамонтов. И все это в 33-й раз говорит о том, что,  во-первых, раньше климат в Сибири был или умеренный, или вообще жаркий. Так измениться в результате смены розы ветров он не мог и потому причиной похолодания стал сдвиг континентов – другого объяснения погодным метаморфозам нет. 

     Все эти зайчики и овечки в степях Казахстана весной оттают и летом сгниют, а этого носорога мороз не только застал врасплох, но никакой весны там потом и не было – он не сгнил. При смене климата так не бывает, поскольку смена растягивается на века. Похолодало быстро и резко, притом – навсегда. 

    Далее и во-вторых – травка, которую обнаружили в желудке.  Органическая ткань, такая как коллаген, при определенных условиях может пролежать довольно долго даже в жарком климате. Из коллагена состоят кости, кожа, и сухожилия – что в таких замороженных телах и наблюдается. Но трава, да еще подвергшаяся действию ферментов даже в заморозке хранится не очень долго.

    Например, в Антарктиде из скважин вытаскивают много всего, даже нашли кусочек древесины, но травы и водорослей оттуда не поднимали. Поэтому этой бедный носорог замерз не миллионы лет назад, как рассказывают академики, а очень недавно, пролежав на морозе всего несколько столетий. И именно тогда, то есть всего несколько столетий назад и был тот самый сдвиг полюсов. А раз так, то этот процесс происходит на Земле гораздо чаще, чем говорят геологи и может случится практически  в любой день. И тогда всех, кого ледяной холод застанет на открытой местности ждет судьба белочек Казахстана.

    Надеемся, да и по расчетам это будет скорее всего, жителям приполярных  областей Европы такая страшная судьба не грозит – Евразию передвинет куда-то к югу и там наоборот, горячим финским парням придется срочно раздеваться.  Но для жителей Индонезии и Австралии переезд на широту  Антарктиды случится внезапно, так что следим за развитием событий. 

     


    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз