• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 67
    Пользователей: 0
    Гостей: 67
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (576)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Зимний шторм покрыл снегом почти 75% территории США

    Почти три четверти территории США покрыто снегом. Данные Национальной метеорологической службы показывают, снегопада не было только в трех штатах: Флорида, Джорджия и Южная Каролина.

    В результате рекордных холодов погиб по меньшей мере 21 человек. В некоторых регионах прерван процесс вакцинации от коронавируса.

    Президент США Джо Байден провел совещание по поводу экстремальной зимней погоды с губернаторами пострадавших штатов, среди которых Техас, Луизиана и Кентукки. Администрация главы Белого дома пообещала использовать все доступные ресурсы, чтобы помочь людям пережить «этот исторический циклон».


    Подмигивающий
    Опубликовано в: Большой передел мира
    Источник - Глобальная Авантюра .

    Комментарии:
    • #2 написан 24 февраля 2021 23:32
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    • #1 написан 24 февраля 2021 23:25
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Две основные версии аномальных снегопадов в Техасе и в целом в США, после которых там накрылась вся "зелёная" энергетика и системы жизнеобеспечения, распространившиеся по Америке. Первая версия - демократическая. Это всё русские. Тайное климатическое оружие Путина, которое он и его хакеры запустили, чтобы подставить Байдена. Не зря при Трампе такого не было. Он же, Трамп, был их человек. А как его не стало... Вторая - республиканская. Это никакие не русские, а федеральное правительство и Билл Гейтс. Запугивают и мстят за то, что Техас - это республиканский штат. Снег искусственный, он не тает, а горит и плавится.

    Как это сочетается с реальностью, законами физики и климатологией? Да, в общем, никак. И соответствовать им не должно. Главное, чтобы народ поверил. И тут даже неважно, во что именно. Не может же такого быть, чтобы в Америке (в самой Америке!!!) всё до такой степени держалось на соплях. Хотя, как глянешь на то, как они строят... Все эти реечки и досочки с фанерками за бешеные деньги, которые там впаривают за дома... Нет, если людям рассказать, что это-таки и есть дома, на что работает лучшая в мире американская реклама, и стоить это горе луковое должно именно столько, сколько стоит... Бизнес есть бизнес. Ничего личного.

    У нас народ особо ни во что не верит и никакими сказками, насчёт глобальных потеплений и прочего, на тему впарить дорогое и капризное "экологическое" оборудование, его не проймёшь. Дома мы ставим прочные, из бруса, кирпича, бетона и утепляем их, как можем. Топимся газом и соляркой. Ставим резервные дизеля на случай отключения электричества. Носим тёплую одежду и обувь. Имеем дома запас пледов, одеял и всего прочего, чтобы укрываться в холода. И совершенно непонятно, почему американцы так идиотничают. У них же есть своя Аляска, есть Скалистые Горы, Канада рядом, да и Гренландия недалеко. Совсем расслабились и одурели, что ли?

    При этом, поиск врага, теория заговора... Очень знакомо. Нет бы, осознали, что у них не так с сетями и генерациями. В конце концов, всё в мире по этой части давным давно уже изобрели, внедрили и произвели. Не надо ничего придумывать. Бери, копируй и живи с комфортом. Хоть холод, хоть жара, хоть снег, хоть ливень... Японцы, так вообще с цунами и землетрясениями справляться научились. Камчатка вся в вулканах. И ничего, живёт народ. Ну, ясно, что оно дороже стоит, чем быстро-быстро что-то налепить, назвать это домами, сорвать куш и в ус не дуть. Но в итоге люди гибнут. Причём по нашим меркам, там никакие не ужасные морозы, а самая обычная зима.

    Страшно подумать, что будет с США, прийди туда якутские и магаданские морозы. Про Оймякон им рассказать бы, да ведь не поверят... И эти люди компостируют мозги планете, насчёт снижения на ней температуры, чтоб их экологическая мафия могла свой длинный доллар заработать и конкурентов придушить... Гнать в шею. Не обращать внимания на все их глупые пугалки, которыми стращают человечество. Решать текущие проблемы, а не ходить за этими врунами толпами, как завороженные, слушая всю ту чушь, которую они несут. Иначе нам просто не выжить. А если они у себя не хотят, так это полностью их проблемы. Ветер в корму, семь футов под килем. Нам будет их не хватать.

    АРМАГЕДДОНЫЧ
    23 Feb, 13:23 (вчера)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз