• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 81
    Пользователей: 1
    Гостей: 80
    Мороз50
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Конспирологическое: Сдвиг полюсов гораздо ближе, чем многие представляли.

    Главной темой минувшей недели, обсуждаемой всеми, практически, научно-популярными ресурсами, стала недавняя публикация Journal of Geophysical Research, в которой команда сейсмологов призвала пересмотреть строение ядра Земли. 

    Согласно традиционным воззрениям на геологию планеты, Земля состоит из четырех основных слоев: коры, мантии, внешнего ядра и внутреннего ядра, радиус которого порядка  1 200 километров, то есть примерно радиус Луны. Состоит оно якобы из жидкого сплава железа и никеля, температура которых достигает 5 500 градусов Цельсия.  Естественно, никто туда не заглядывал и вся теория построена на изучении прохождения сквозь планету сейсмических волн. 

    Теория более чем спорная, тем не менее, предположим, что она правильная. И вот, руководствуясь этой теорией и посмотрев данные по последним наиболее сильным землетрясениям, волны от которых простреливали планету насквозь, исследователи обнаружили, что ядро отклоняет волны немного не так, как требует теория и кроме внутреннего ядра там  есть что-то еще:

    Что там есть еще исследователи сами не понимают, но, мысля в рамках существующих парадигм они предположили, что внутри внутреннего ядра есть еще одно, еще более внутреннее ядро. Его структура отлична от окружающего материала и потому оно, словно линза, преломляет сейсмические волны иначе. 

    Естественно, всем светлым адептам теория очень понравилась, пошли разговоры о необходимости переписать учебники геологии  и  все недоумевали: а куда мы смотрели раньше? Если бы мы смотрели правильно, то сами сделали бы открытие и отгребли Нобелевскую или еще какую-то там премию! Однако, на самом деле все немного не так, как представляют себе завистники  ибо вместо встречи с Нобелевским комитетом они, побежав впереди паровоза, отправились бы на встречу с комитетом из ЦРУ. Почему?

    Дело в том, что в середине прошлого века был такой ученый, господин Чан Томас, который в 1963-м году издал книжечку, которая назвалась “История Адама и Евы: история катаклизма”. Сегодня, когда есть интернет, есть мобилы с цифровыми камерами и возможность путешествовать даже сквозь бывший “железный занавес” все много и обо всем знают, все очень умные и ни одному адекватному человеку не придет в голову, что официальная история правильная. Но в 1950-е, когда господин Томас собирал материал для своей книги все было иначе и набрать доказательства лживости официальной истории было довольно непросто. Еще сложнее было убедить хотя бы кого-то из окружающей публики в истинности своих теорий: люди в те времена были простые и наивные, как дети и, если бы им кто-то сказал, что никаких полетов на Луну, например, не было – они бы покрутили пальчиком и виска и долго смеялись. 

    Тем не менее, несмотря на все эти сложности господин Томас собрал горы материала и написал монографию, в которой убедительно доказал цикличность цивилизации, которую раз в сколько то там лет сносит всемирный потоп, вызванный смещением литосферы относительно мантии градусов на 90.  И причина этого всего лежит в ядре Земли, о чем говорил, в частности, еще Эдгар Кэйси. 

    Как считал господин Томас  ядро Земли нестабильно и у него есть циклы, свойственные всем массивным системам, например Солнцу. В ходе этих циклов там что-то меняется, заставляя ядро превращаться из сферы в нечто, наподобие гантели или электронного облака:  

    Сначала образование как бы дополнительного ядра проявляется в плясках магнитных полюсов и появлении  магнитных аномалий типа Южно-атлантической, но потом, в один прекрасный день с этой гантелей происходит эффект теннисной ракетки, то есть скачек центра вращения с одной главной оси на другую: 

    Дальше, вслед за ядром, проворачивается мантия, а за ней и кора. 

    Приблизительно так сегодня себе многие и представляют причину сдвига полюсов, однако, господин Томас смотрел дальше и предположил, что изменение формы и агрегатного состояния планетарного ядра обусловлено какими-то процессами в Солнечной системе. Древние всё это знали и потому придумали разные чудные вещи: созвездия, соединения планет, “кровавые луны”, “лунные тетрады”  и прочие астрологические  концепции.

    Астрологи почему-то думают, что Зодиак нужен исключительно для программирования судеб ползающих по литосфере микробных человечков, однако на самом деле задача у него другая – показывать время следующего кувырка. То есть зная некую секретную последовательность планетарных соединений, лунных тетрад и прочее – можно точно сказать, когда ядро снова расщепится и когда будет кувырок.  Полное знание об этом всем широкими массами утеряно, но потомки выживших после прошлого катаклизма, которые и управляю этим мирком, четко за всем следят и знают точное время следующего часа Ч. 

    В общем, книжка получилась шикарная и по сегодняшним стандартам набрала бы миллион просмотров на YouTube, если бы автор вывалил свое исследование на головы опешившей публики. Сегодня много такого пишут, но тогда был только 1963-й год и пока публика чесала репу… за господином Томасом приехало ЦРУ и повезло его на беседу, а книгу изъяли из продажи. И только года через три, после бесконечных судов и бесед со специальными агентами господин Томас выпустил свою книжку в очень, очень урезанном варианте. И именно он доступен сегодня в магазинах, в то время как читатели первого издания уже или выжили из ума или вообще вымерли. 

    И вот, на этом прекрасном фоне мы вдруг узнаем, что внутреннее  ядро не однородно и там уже как  бы два ядра. Ну и еще Северный магнитный полюс скачет со страшной силой, и Южно-атлантическая магнитная аномалия расщепилась на две. Плюс к этому с ума сошли все вулканы и литосферные плиты, чехарда с климатом, а в довершение к этому явно чокнулись и главные планетарные менагеры: пандемия, вакцинация, вырисовывается мировая война и так далее.  Что можно думать после этого? 

    После этого можно думать, что ядро уже превратилось в гантель или что-то типа того. Люди, которые в теме и следят за созвездиями, умея трактовать планетарные конфигурации правильно, уже все посчитали, когда бахнет и знают время Ч с точностью до секунд. Поэтому, готовясь к очередному литосферному сдвигу они слегка переформатируют мир, чтобы потом, когда пыль уляжется,  снова всех возглавить и послать трудовые армии откапывать города в поднявшейся из Океана Атлантиде.  Вот это и будет тот самый Новый Мировой Порядок, так он и начнется, а не как все воображают, так что ждем начала аттракциона со сдвигом полюсов и следим за развитием событий.  

     

    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз