• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 11
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (559)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    А в Техасе выпал град…

    В середине февраля 2021-го года штат Техас попал на первые полосы всех мировых газет и в топы всех выпусков новостей, поскольку обрушившийся на штат невиданный холод привел к настоящей гуманитарной катастрофе. И вот, не прошло и двух месяцев, как Техас снова впереди планеты всей: 28-29 апреля на штат выпал град, который сначала назвали “большой, как бейсбольный мяч”. Однако, как вскоре выяснилось – с эпитетами люди слегка ошибались:

     

     

     

     

    Таким образом о ледяном бейсболе речь уже не идет – скорее это регби или футбол. До обычного мяча град пока, конечно, слегка не дотягивает, но всё впереди. 

    Как это выглядело в динамике:

    Разрушения тоже получились несколько неожиданные для “после дождя”:


    Крупный град всегда бьет стекла и фары у каких-то автомобилей, иногда пробивает крыши домов, окна, разрушает покрытие теплиц. Но здесь, как видим, крупный кусок льда попадался не один на миллион, а летели камешки плотно – там, где они прошли целого не осталось ничего. 

    Еще год назад, когда мы прогнозировали, что скоро градины будут достигать весом килограммов, а потом и десятков килограмм – нам мало кто верил и в комментариях читатели писали, что мы сильно преувеличиваем. Но, плавно и постепенно все эти прогнозы становятся реальностью. И становятся реальностью не потому, что мы такие умные и так правильно сказали, а потому, что именно так  это явление отражено в пророчествах. Грады будут частыми, повсеместными и все более крупными, разрушая даже здания. 

    Тенденция очевидна и, полагаем, уже этим летом будет побит следующий рекорд – где-то выпадет град, размером с футбольный мяч, так что следим за развитием событий. 



    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз