• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 63
    Пользователей: 0
    Гостей: 63
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Конспирологическое: На Земле формируется очень странная разность температур.

    С началом июля 2021-го года на Северное Причерноморье обрушился второй за это лето циклон, втянувший в себя облака с трети Евразии – некоторые туда приплыли аж с Балтики. Естественно, это закончилось потопом, который по сей день обсуждают все СМИ.

    Однако, 5-6 июля Мексике, которая слегка южнее Болгарии пришлось  гораздо хуже:

    Шторм затронул муниципалитеты Наукальпан, Атисапан-де-Сарагоса, Тлалнепантла и Уикскилукан, засыпав их снегом и градом слоем около полуметра. При этом, что особо впечатляет и удивляет – по словам местных жителей осадки длились 10-20 минут, не более:

     

     

     

    Снегом посреди лета в Мексике или даже в Руанде уже никого не удивить, такие климатические аномалии становятся постепенно нормой, однако скорость, с которой это все нападало слегка пугает. Чтобы в Норвегии зимой навалило полметра снега этот снег должен идти много часов, а тут Мексика, лето – и два фута снега за 20 минут. 

    А тем временем в Кувейте другая проблема: 2 июля 2021-го года местные синоптики побили исторический рекорд:  73 градуса на Солнце и 54 градуса в холодке. 

    Закончилось это все повсеместным расплавлением светофоров, баков для воды и для мусора: 

     

     

    Странная погода сейчас везде. Так, на Флориду идет ураган Эльза, который ранее слегка подтопил Ямайку:


    Кипр горит и похожая ситуация складывается в Канаде:

    Непал тонет, причем там не 20-ти минутный шторм, а дожди льют с конца июня:

    А в Исландии вообще очень необычное стихийное бедствие. Лесов там нет, но горят вулканы, затянув весь остров вонючим газом и смогом:

    Но это все уже как бы норма, сегодня если нигде ничего не долбануло – то вроде как бы и аномальный денек. Так же страдают посевы и фермеры Европы пищат, что потери колоссальные, поскольку то дождь, то град, то торнадо, то засуха – и конца-края им нет. Но это тоже понятно, поскольку про грядущий голод предупреждали не только мы еще пару лет назад, но предупреждали и в Библии, которой лет немножко побольше. Удивляет другое.

    Удивляет усиление резкости как бы диполя аномалий. То есть понятно, что постоянно где-то что-то тонет или горит, но обычно оно как-то волнами.   Сегодня одно приключение, завтра другое, послезавтра третье и так далее по кругу. А сейчас в не сильно разнесенных по географии местах какая-то дикая разница происходящего. Болгария от Кипра по климатическим  меркам недалеко, даже Кувейт как бы рядом. То же самое Мексика и Канада. Но в одном месте с неба падает огонь, в другом – с того же неба сыпется лед. 

    Мы, конечно, не просветленные климатологи, а до святой Грэты нам вообще бесконечно далеко, но что-то нам подсказывает, что резкость этого самого климатического диполя будет нарастать. То есть температурные аномалии будут увеличиваться,  а их географическое разделение  уменьшаться. В конечном итоге дойдет до того, что одна половина мегаполиса будет гореть, а в 30-40 километрах, на другом краю города, мужественные рабочие по колено в снегу будут греть паяльными лампами стрелки железных дорог.  Когда это будет мы точно не скажем, но если мы живем в Последние Времена по Библии, то не позднее чем через- 5-7 лет, так что следим за развитием событий. 

     



    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    • #2 написан 9 июля 2021 07:56
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 8.01.2015
    Chetlanen | Комментариев: 105 | Публикаций: 0

    На thebigtheone по три раза на день кометы землю уничтожают. Да и зачем вам эта помойка, у вас тут свой уникум имеется. Летучие мыши родственники водолазов драконов.

    0
    • #1 написан 8 июля 2021 22:04
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 29.09.2014
    Серго | Комментариев: 66 | Публикаций: 0

    "система" - пошла в разнос??

     

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз