• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 74
    Пользователей: 0
    Гостей: 74
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (897)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Планета Нибиру расправилась с Марсом и летит к Земле

    Планета Нибиру расправилась с Марсом и летит к Земле
    Фото: Автор не известен © NASA

    Планета Нибиру приближается к Земле и в скором времени уничтожит человечество – такое заявление сделал бывший сотрудник Геологического ведомства США Итан Троубридж.

    По его словам, предвестниками появления «планеты Х» являются природные катаклизмы: извержения вулканов, землетрясения, цунами, резкие изменения климата. Они вызваны гравитационным полем летящего к нам огромного космического объекта.

    Некоторые эксперты утверждают, что три с половиной тысячи лет назад Нибиру пролетела мимо Марса, после чего он превратился в безжизненную пустыню. В ближайшем будущем такая же участь ждет и Землю, причем в NASA об этом осведомлены, но скрывают информацию во избежание паники.

    Астрономы даже называют ориентировочную дату, когда это случится – август 2018 года.

    Напомним, первые упоминания о Нибиру встречались еще в шумерских летописях. На протяжении столетий считалось, что за пределами известной нам Солнечной системы существует еще одна загадочная планета, по размерам сопоставимая с Юпитером, которая рано или поздно столкнется с Землей и станет причиной конца света. Она двигается по крайне вытянутой орбите и появляется в пределах видимости один раз в 3600 (по другим данным – 36 000) лет.

    Кометы, взрыв Солнца, супервулкан

    Планета Нибиру расправилась с Марсом и летит к Земле
    Как погибнет наша планета?

    Наблюдения астрономов косвенно подтверждают наличие неизвестного космического тела позади Нептуна. На него указала странная орбита одного из транснептуновых объектов, которая могла измениться из-за гравитационного поля невидимого соседа. Но зафиксировать его современная аппаратура пока не в состоянии.

    Согласно другой теории, Нибиру может находиться вовсе не в Солнечной системе, а в созвездии Феникса. Там обнаружили огромную планету – газового гиганта, масса которой превышает массу Солнца. Ее состав значительно отличается от известных современной науке космических тел.

    Ранее бывший сотрудник NASA Норман Бергрун проинформировал человечество, что кольца Сатурна на самом деле являются перевалочной базой для инопланетян. Мировые правительства в курсе этой ситуации, есть даже фотографии баз пришельцев, но эти сведения скрывают от обывателей.

    Источник - mir24.tv .

    Комментарии:
    • #5 написан 24 июля 2018 20:02
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 18.06.2014
    Yurai | Комментариев: 321 | Публикаций: 0

    Из-за ее гравитации на нашей планете якобы и начались природные катаклизмы.

    Сайт Zetatalk давно обяснил, что на Землю действует не гравитация, а магнитное поле Нибиру.

    Даю страницу сайта архивированную мною в 2008 году:

     

    ZetaTalk: Наклон Влево
    записано (Ненси Лайдер - главный контактер с зетами) 7 декабря 2005 г.

    Мы заявляли, что когда Планета X повернется на месте в начале Разворота на 270°, она будет это делать по часовой стрелке, если смотреть сверху (с севера) как предпочитают мысленно представлять солнечную систему астрономы человечества. Это получается потому, что во время прохода мимо Солнца Планета X имеет ретроградное вращение, т.е. вращение по часовой стрелке, соответствующее ее ретроградной орбите. Мы упомянули об этом развороте на 270° как о медленном развороте, временной интервал для начала которого или окончания мы давать не будем, поскольку окончание включает в себя скверные 3 Дня Темноты, быстро переходящие в замедление вращения до полной остановки и неизбежный сдвиг полюсов. Во время этого плавного разворота на 270° есть много этапов, и некоторые из них были нами предсказаны более чем за год.

     

    Мы заявили, что, поскольку Планета X поворачивает свой Северный Полюс направо, то Земля будет отклонять свой Северный Полюс от этого брандспойта, извергающего магнитные частицы, по существу, - падая набок влево. Эти направления даются для просмотра из северного полушария в дневное время. Начался ли уже этот процесс? Глядя в ночное небо из северного полушария, Полярная звезда и Южный Астрономический Полюс обычно указывают точно на Север или точно на Юг, но если Земля накреняется набок, они будут все больше и больше смещаться от центральной оси. При этом наблюдении для любого данного места нужно учитывать возрастающее колебание Земли. И разве недавно это возрастающее колебание не было замечено?


    Если Земля приостановилась на своей орбите и была захвачена в вихревую воронку, образовавшуюся в потоках частиц, приходящих от Солнца, расположенного сзади Планеты X, то Земля, являющаяся магнитом, может устанавливаться внутри этой вихревой воронки с некоторым отклонением. Чтобы избежать влияния струи магнитных частиц, исходящих как из брандспойта из Северного Полюса Планеты X, Земля будет стремиться двигаться в сторону, противоположную направлению вращения воронки, и это делает Планету X видимой справа от Солнца. А разве недавно такие наблюдения не делались?


    За возросшим колебанием Земли следуют Колебания Погоды, из собранных со всего мира данных Нэнси очень хорошо зарегистрировала Фигуру в виде 8. Увеличилось перемешивание атмосферы, поскольку во время колебания Земля внезапно поворачивается под этим защитным воздушным покровом, в результате чего возникают штормы, вне сезона, в середине зимы - ураганы, и в снежных буранах образуются торнадо, и конца этому в обозримом будущем не видно! Разве такие нарушения погоды уже не начались?


    Возросшее колебание, которое возникает под воздействием присутствия Планеты X, создает в коре, как и в ядре Земли, напряжение. Воздействие на ядро и кору происходит по-разному, в различной степени, и поэтому создается конфликт между указаниями коре от ядра и указаниями от Планеты X. Поэтому ее тянет в разных направлениях, увеличиваются землетрясения, разрывается Атлантика, сжимается Тихий океан, вытягиваются зоны растяжения, и магма под корой взбалтывается, вызывая возросшую активность вулканов. Разве недавно не был замечен такой рост землетрясений и вулканической активности?


    Хвост Планеты X, больше не направленный к Солнцу, а развернувшийся в сторону Земли, будет опять приносить осколки и красную пыль, которые доносились в атмосферу Земли в 2003 г.. Это происходило тогда, когда Северный Полюс Планеты X был направлен к Солнцу и Земле, и Земля, находясь по отношению к приближающейся Планете X с другой стороны от Солнца, получала загрязненную струю солнечного ветра. Разве падение этих осколков и возобновившаяся активность огненных шаров уже не начались?


    К чему это приведет? Когда разворот на 270° закончится, Северный Полюс Земли откинется в сторону от Солнца, так что северное полушарие погрузится в 3 дня темноты и повернется дальше, создав предсказанные в Исламе 6 дней восхода Солнца на Западе, прежде, чем Земля во время замедления вращения и его остановки не встанет прямо рядом с вновь развернувшейся вертикально Планетой X, и затем наступит час сдвига. Но это случится на завершающей стадии разворота, который происходит медленно. Можно воспринимать это возрастающее падение Земли набок, влево, и мы уже проходим по имеющимся в записях предсказаниям, что перед этим опрокидыванием набок с разворотом в 3 дня темноты вся Земля, с Севера до Юга, будет нежиться в свете Солнца. Что произойдет еще, помимо признаков этого разворота на 270°, которые мы предсказали и которые постепенно начнут появляться? 

     

    Если оправданием для мучений, притесняющих Землю во время прибытия Планеты X в солнечную систему в 2003 г. и последующего подхода было Глобальное Потепление, или повышенная эмиссия из Солнца, или норовистые потоки астероидов, то как использовать эти оправдания, когда Земля упадет набок? Таким образом, одним из стрессов будет хрупкое сокрытие со все более и более презираемой Администрацией Буша и их лакеем - НАСА, взявшим на себя вину за сокрытие. Хрупкость уже достигла крайнего предела, экономика будет рушиться, наряду с введением регулирования цен и мер контроля над беспорядками, банковские системы выставят свою охрану, и банкротство станет настолько частым, что объявления о нем будут помещаться скорее на странице некрологов, а не на первых полосах новостей.

     

    Мы надеемся, что более очевидные земные изменения, которые невозможно объяснить выдвинутыми сокрытием оправданиями, приведут к обсуждениям в главные средствах информации всего мира предсказаний о Конечных Временах с точным описанием подробностей, имеющихся во всех больших религиях мира и у истинных пророков.

     

    П.С. Ещё раз обращаю внимание, что текст от 2005 года. 

    +1
    • #4 написан 24 июля 2018 18:28
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Цитата: Андроник
    (а вот знает ли НАСА о таком бывшем сотруднике),

    - знает и это действительно бывший сотрудник НАСА. Неужели так трудно это выяснить с помощь гугла???

    Что касается 

    глупейшее утверждение о планете супергиганте с массой больше массы Солнца - а почему планета с такой массой не превратилась до сих пор в звезду?

    так это журналистский бред для запугивания баранов-землянам. С этим можно согласиться. Но ..., в этом звоне бредунов есть некий смысл. Он сводится к тому, что, действительно, к Солнцу (или Солнце) движется коричневый карлик с размером с Юпитер. Звезда имеет свою планетарную систему из шести лун.

    В настоящее время идет процесс встаивания второй звездной системы (коричневого карлика) в гравитационное поле системы звезды Солнце.

    Подходить к данной информации о второй звездной системе с карликом во главе с мерками знаний землян о движении небесных тел совершенно невозможно, так как процесс искусственно управляемый более развитой цивилизацией, чем человеческая. Мы - дети, они боги!!!Разница между ними и нами в развитии науки - милллионы лет. И это не фантастика. Просто в это трудно поверить человеку, которого на каждом шагу готовы обмануть различные человеческие общины и индивидуумы.

    Неужели эту информацию так трудно запомнить. 

    Я в своих "знаниях", опираюсь на сообщения из кругов на полях. 

    Отступлю из правила и размещу в этой теме один из последних рисунков на поле - Англия, Gurston Ashes, Nr Fovant, Wiltshire. Reported 23rd July 2018 год.

    Вы, можете интерпретировать рисунок, как угодно, а я - только в одном определенном смысле: в рамках пределов  расстояний прецессионного цикла ( я не ошибся - не в длительности, а рсстоянии) в Солнечной системе уже находится "планета Нибиру" (поясню для непотливых - вторая звездная система  во главе кс коричневым карликом и шести планетками). Сказать на каком расстоянии находися карлик - не могу. Может расстоягие исчисляется миллионами километров, может единицами а.е.), так как неизвестно в каком измерении, в каком "параллельном мире" может находится система. Опять - фантастика??? 

    - Согласен, фантастика, а как иначе понимать этот рисунок.

    Рисунок создан не людьми!

    люди не умеют так укладывать колосья. Это факт, который Вы не хотите признать. Глиф, который кружок с ободком - изображение звезды (карлика). О значении глифов писал в самых ранних статьях еще на Око-планеты. Захотите найдете мой словарь глифов для понимания рисунков на полях. 

    Цитата: Андроник
    Какой-то астороном несет ахинею об августе 2018 года с указанием на Нибиру.

    с сроками - проблема. Но учитывая,что эра Водолея начинается в сентябре 2018 года, вполне может быть что ясность с этой "Нибиру" появится уже в этом году... Труден язык рисунков инопланетян. НЕ все читается легко!!! Когда - человек увидит Нибиру??? Вполне, возможно, тогда, когда уже поздно будет что-либо исправить. Человек сам виновен, что не прислушивался к подсказка на протяжении 20 лет. Таким, как ВЫ и Veksi (других не называю, они сами знают о себе) исправит только средство, которое помогает горбатым. Правда и меня невозможно переубедить, пока будут рисоваться такие пшеничные картины в тоой картине мира, которую рисуют художники из космоса, и также поможет исправиться то же самое средство...

    +5
    • #3 написан 24 июля 2018 14:20
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 17.01.2017
    Андроник | Комментариев: 246 | Публикаций: 0

    Бредятина какая-то. Некий умалишенный бывший сотрудник НАСА (а вот знает ли НАСА о таком бывшем сотруднике), глупейшее утверждение о планете супергиганте с массой больше массы Солнца - а почему планета с такой массой не превратилась до сих пор в звезду? Такую же массу набрать надо, явно скорость набора массы заначителдьно меньше скорости якобы мышления у идиотов. Какой-то астороном несет ахинею об августе 2018 года с указанием на Нибиру. Понятно, что Украину захватили идиоты. А что с обсерваториями, ВУЗами, НАСА? Что тоже там идиоты? Это что, всемирное явление типа роста педерастии?

    0
    • #2 написан 24 июля 2018 01:16
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 988 | Публикаций: 0

    Цитата: Редактор VP
    По их данным, разгулявшаяся стихия — еще полбеды. Нибиру уже уничтожила все живое на Марсе, а теперь приблизилась к Земле на критически малое расстояние.
    , - прикольно конечно, особенно, если держать в уме невидимый объект на удалении Марса от Земли и массой превышающей массу Солнца. И до чего дошли астрономы - мистика да и только.



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    +2
    • #1 написан 24 июля 2018 01:03
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Американские ученые опасаются за человечество из-за приближения «планеты-убийцы»

    Планета Нибиру грозит уничтожить Землю.

    Аномальная жара, землетрясения, наводнения: у природных катаклизмов последних дней один виновник — загадочная планета Икс, или Нибиру. Это утверждают сотрудники геологической службы США. По их данным, разгулявшаяся стихия — еще полбеды. Нибиру уже уничтожила все живое на Марсе, а теперь приблизилась к Земле на критически малое расстояние.

    Из-за ее гравитации на нашей планете якобы и начались природные катаклизмы. И дальше будет только хуже: в земной коре появятся гигантские разломы; затопит часть островов и прибрежных территорий; и так вплоть до конца света. Впрочем, российские астрономы демонизировать Нибиру не торопятся: на момент ее опасного сближения с Землей предсказывают всего лишь сильные магнитные бури.

    видео-сюжет: https://m.5-tv.ru/news/213243/



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +2
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз