• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 35
    Пользователей: 0
    Гостей: 35
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (597)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    С резонансами Шумана что-то не так. К понедельнику желательно приготовиться.

    Многие люди, наблюдающие за геофизическими планетарными аномалиями, давно обратили внимание, что с Шумановскими резонансами в последние годы творится нечто необъяснимое и следящие за ними сервисы ежедневно демонстрируют сплошные аномалии. И одна из таких аномалий началась в ночь с 16-го на 17 марта 2019 года:

     

     

    Общепринятая теория гласит:  резонансом Шумана называется явление образования стоячих электромагнитных волн низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой. Земля и её ионосфера — это гигантский сферический резонатор, полость которого заполнена слабоэлектропроводящей средой. Если возникшая в этой среде электромагнитная волна после огибания земного шара снова совпадает с собственной фазой (входит в резонанс), то она может существовать долгое время.

    Так же известно, что резонансы Шумана синхронизированы с электромагнитной активность всей биосферы и потому активно на неё влияют. Особенно восприимчивы к этим волновым процессам люди. Однако на  этом познания явления, по большому счету, заканчиваются и дальше начинаются лишь теории. Поэтому, как-то трактовать всю эту сплошную белую панораму можно только на основании теорий. 

    Первая теория состоит в том, что еще в 1999-м году японскими исследователями было установлено, что резкие спектральные изменения резонансов являются надежными предвестниками землетрясений. Связаны ли эти изменения с солнечной активностью или это отражения процесса образования атмосферного электричества над будущими тектоническими очагами – пока непонятно, однако корреляция есть, так что землетрясение вполне может быть.

    Вторая популярная теория, объясняющая метаморфозы с резонансами, предполагает, что некие “тёмные силы” типа Глубинного государства включают HAARP или аналогичное устройство, “корректируют”  частоту резонансов и, тем самым, воздействуют на мозги миллиардов людей. Например, вводят всех в состояние стресса. Или наоборот – как-то эти мозги размягчают, доводя людей до полного отупления.  Поэтому, если теория верна – значит, после таких “белых полей” на сервисе следуют ждать каких-то скорых и громких геополитических событий, к которым публику и готовят. 

    Наконец, есть так же теория неких “светлых сил”, которые перестраивают энергетическую решетку Земли, чтобы как-то скорректировать биологию и физиологию человечества, готовя мир к каким-то экстраординарным событиям и переменам. Отсюда очень возможно, что скоро такие перемены начнутся или же они уже начались. 

    Это основные теории, пытающиеся объяснить явление, хотя их, конечно же, гораздо больше. Какая из теорий самая правильная мы, естественно не знаем, но что нам известно определенно – резонансы Шумана влияют на самочувствие. Поэтому, если вы в воскресенье “встали не с той ноги” и весь день были “не в своей тарелке” – это нормальная реакция на процессы, происходившие 17 марта в электромагнитном поле. Скорее всего, с самочувствием в понедельник всё наладится, но со всем остальным, происходящим в мире  – тут уже всякое может быть. 

    Комментарий от Damkin:

    Не думал, что буду размещать данное сообщение на ТСС. Однако, "человек предполагает, а Бог  располагает..."

    Просматривая информацию в интернете,  "наткнулся" на сообщение о "появлении гигантского НЛО, вызвавшего волны возмущения на поверхности Солнца". 

    И у меня возникла еще одна версия, объясняющая метаморфозы с Шумановскими резонансами, и как мне представляется, более точно отражающая причину возникновения аномалии с волнами Шумана, а именно, это аномалия вызвана колебаниями плазмы на Солнце, т.е. резонансы Шумана синхронизированы с электромагнитной активностью  магнитоферы нашей звезды - Солнцем.

    Что же так могло повлиять на Солнце?

     Автор сообщения пишет, что это - гигантское НЛО! Вызывает сомнение, что это НЛО в привычном для нас раскрытии абревеатуры НЛО, как "неопознанный летающий объект". Если и бывают НЛО размером с Юпитер, или планету Земля, то это уже скорее искусственная планета, которую не грех назвать, одну из трех, Нибирой, так как боги могут творить не только планеты, но и звездные системы, что так лихо, подтверждено в библии и миллиарды людей верят в такие творения.

    Совпадения дат - возникновение аномалии шумановского резонанса 17 марта 2019 года и зафиксированное влияние космических объектов на работу Солнца, также 17 марта 2019г , не оставляет сомнений, что это очередной факт в копилку влияния системы коричневого "карлика на красавицу Землю" через Солнце. И, конечно, желательно астрономам ответить на вопрос: почему эти объекты становятся видимыми для солнечных телескопов только в "исключительных случаях" ? Почему?

    "Giant UFO releases a giant energy wave near our Sun! March 17, 2019"

     

     Да, забыл сказать, что к понедельнику надо готовиться, только в одном смысле - вновь начинается рабочая, почти обычная неделя. Почти обычная, потому что она не совсем обычная: 20-21 марта - день Весеннего равноденствия. День - нового года в Иране 22 марта. Очень хочется надеяться, что иранцам  первый день нового года не испортят американцы. 

    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    • #8 написан 22 марта 2019 11:28
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    энергетическое воздействие на Солнце внешним источником собирается "пробить" солнце..

    Вновь показания приборов, уже на следующий день, после 17 марта, как бы подтверждающие "просто слова":

    обычная картина, не взбудораженного пространства рядом с Солнцем

    и что-то "пронзающее" (ну. явно же, господа минусовщики, что это какое-то энергетическое излучение, скажем, как говорят астрономы - космические лучи) 

    и увеличенный фрагмент, чтобы "усопшие мозги" минусовщиков могли лучше рассмотреть картинку

    Хотя о чем это я, усопших невозможно пробудить...Робята - у Вас есть работа!

    -243
    • #7 написан 22 марта 2019 10:32
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Солнечная активность внезапно возросла: грядут мощные магнитные бури

    Специалисты, представляющие лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН сообщили, что на Солнце наблюдается резкий рост активности. За 20 и 21 марта на светиле были зафиксированы три вспышки достаточно мощного класса C, а индекс вспышечной активности впервые за несколько месяцев достиг желтого уровня. Также на сайте лаборатории говорится о том, что послезавтра Землю ожидает магнитная буря.
    Помимо этого, специалисты изменили и прогноз магнитных бурь на ближайшие дни. Если до недавних пор предполагалось, что до конца недели событий такого рода не ожидается, то теперь специалисты считают, что с 40-процентной вероятностью в этот день произойдет магнитная буря. Более того, вероятность сильного магнитного шторма ученые также считают достаточно высокой, оценивая ее в двадцать процентов. После этого, как следовало и из более ранних прогнозов, магнитные бури ожидаются 27 и 28 марта.

    Можно отметить, что на протяжении марта дважды магнитные бури начинались еще более неожиданно — они произошли 1 марта, а затем 17 марта, хотя в каждый из этих дней прогнозировалось более спокойное состояние магнитосферы Земли.
    Специалисты отметели, что 17 марта магнитные бури начались неожиданно, НЛОошники заметели, что бури связаны с Нибируй, а минусовщики, как всегда не могут связать между собой два простейших действия...

    -205
    • #6 написан 21 марта 2019 16:11
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0
    Цитата: редактор damkin

    ... энергетическое воздействие на Солнце внешним источником собирается "пробить" солнце..

    Но Вы - робята, продолжайте ставить минусы..., еще не вечер

     

    Я отменил один минус своим плюсом в пику онанимным минусовщикам. Долгие годы жизни на этой планете приучили к тому, что нельзя быть категоричным и надо подтверждать свое мнение хоть чем-то, а не как минусовщики. Также, выводы за годы на Земле - верить официалам нельзя ни в политике, ни в науке. Почему им верить здесь, если они солгали там, и не раз?

    На мой взгляд дилетанта, выброс плазмы с Солнца должен быть более вероятен в ту сторону, с какой наибольшее гравитационное или иное воздействие от летающих вокруг масс. Не знаю, есть ли у астрофизиков статистика на этот счет. Например, были ли выбросы и в какую сторону при "параде планет". Где тонко - там и рвется. 

    С другой стороны, посмотрел про телескоп SOHO, с помощью которого официалы наблюдают за Солнцем <https://yandex.ru/search/?lr=12&clid=9403&oprnd=7513941602&text
    =телескоп%20soho> - это ж стыд, что такое! Что только с ним ни наоткрывали! впечатление, что специально тиражируют всякух хрень, чтобы среди мусора нельзя было нарыть что-то настоящее. Надежда только на любителей, но и они видят то, что хочется и интерпретируют в меру своей одаренности. 

    Посмотрел про телескоп БубльГум Хаббл - вообще народ сомневается, что он есть вообще. Да и как не сомневаться после лужи с лунной опупеей. <https://romix1c.livejournal.com/tag/Хаббл> 

    Минусующие онанимно, привет!

    0
    • #5 написан 21 марта 2019 12:57
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Мой призыв к молчаливым пингвинам - оправдался! Пока, я своим комментарием удостоился макимума отрицательных эмоций! 

    Как я же уже говорил: либо "эмир" не прав, либо...(смягчаю) - пингвины не понимают о чем пишу. Но, думаю, жизнь - их научит!

    Я понимаю, что им трудно вникнуть в такую диаграмму:

    и причина такой картины

    Еще труднее, им - понять, в чем причина таких выбросов на Солнце.

    Чтобы им было понятнее - мнение одного из понимающих и предупреждающих:

    Солнце принимает жесткий удар энергии во вторник марта 19
    Вторник или в среду энергетическое воздействие на Солнце внешним источником собирается "пробить" солнце..
    Как среагирует Солнце на такой удар не понимаем, но догадываемся об этом....
    То, как среагирует, Солнце создаст почву для других изменений, которые являются большими и более мощными.для планеты Земля

    Наблюдайте за извержением вулкана в Калифорнии в течение следующей недели или двух.

    сообщение: 

    "Это происходит: самый опасный вулкан в Северной Америке только что вспыхнул, выстрелил пеплом, в милю, в небо

    Тайлер Дерден
    СР, 03/20/2019-21:20

    Но Вы - робята, продолжайте ставить минусы..., еще не вечер

     

    -256
    • #4 написан 20 марта 2019 12:46
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Ау, минусовщики, как же так, Вы пропустили возможность обминусовать мой комментарий в теле заметки?

    И вот, что странно со временем минусы пропадают, и все больше появляется эмоций положительной окраски, за что - спасибо читателям и писателям. Не зря говорят: время - лечит! Это я о Вас - молчаливые робята.

    Сколько меня клеймили за неправильное "чтение" информации из кругов, что круги на полях в своей массе рассказывают, расссказывали о системе Сириус и заполненности галактики, Вселенной, нашей Солнечной системы - инопланетными разумными существами, и если бы в наше время существовала инквизиция средних веков, то меня давно бы сожгли правдомыслящие оппоненты.

    Корреляция между резонсом Шумана и появлением Сириус С со своими 7 лунами, среди которых затерялась ситчинская Нибиру, не вызывает уже сомнений. Однако, правильномыслящие, мне скажут, что они еще не видели Нибиру, всякие НАСА и SOHO для наих - не указ. -"Вот, когда увидим, тогда и скажем, что кто ж этого не знал"!

    Отчего я вдруг впал в "возбуждение"? Да, потому что, неожиданно, (хотя мастерство - не пропьешь, даже если пьешь старость стаканами) о Нибиру опубликовал весть даже раньше, чем TheBigheOne:

    "Нибиру попала в объектив солнечного телескопа SOHO?"

    Правда, в конце фразы стоит вопрос, и значит, робята сомневаются так ли это?

    Но, коллеги, не связали аномалию резонансов Шумана с показаниями телескопов SOHO, а это исключает всякие разговоры Вексей и астрономов с НАСА о сбоях аппаратуры, бликах и еще какой-либо технической чепухи, о дефектах ПЗУ матриц.  

    17 марта 2019 г. Скотт К. Варинг (Scott C Waring), автор и владелец известного конспирологического портала UFO Sightings Daily, анализируя текущие снимки орбитальной обсерватории SOHO обнаружил там шокирующий артефакт, заставивший Express.co.uk посвятить явлению целую большую статью от 19 марта:
    Что это за круглый объект, содержащий как бы вложенный шестиугольный объект внутри?
    Почему на снимке SOHO появилось изображение, напоминающее распространение в космосе некоей волны?

    NASA снимок вообще никак не комментирует – даже не рассказывая обычные вещи про “метеозонд” и “артефакт съемки”, поэтому Скотт К. Варинг пытался трактовать снимок своими силами.

    По его очень приблизительной оценке диаметр круглого объекта составляет порядка 10-15 диаметров Земли, поэтому это скорее как бы некое небесное тело, чем попавший в кадр НЛО – космический корабль настолько больших размеров трудно даже вообразить.

       и далее, Скотт К. Варинг продлжает утверждать, что эта система - гигантский инопланетный корабль, короче - очень большой НЛО

    Тем не менее, Скотт К. Варинг всё равно считает, что на фото изображена система Нибиру, которая и представляет из себя такой огромный космический корабль:

    “Сегодня наше Солнце посетил гигантский инопланетный корабль. Корабль почти в 10-15 раз больше Земли, так что правительство США и NASA уже давно всё знают об этом, тем не менее – они ни в коем случае не скажут об этом общественности. Они будут до последнего все высмеивать и отрицать, не желая получить критический уровень страха, делающий невозможным управление поведением публики.

    Я считаю, что этот гигантский космический корабль – легендарная Планета X, также известная древним как Нибиру. Это космический корабль размером с планету, который вращается вокруг нашей солнечной системы и появляется только тогда, когда он хочет и где хочет.

    Однако, в ответ на утвердление о НЛО, я скажу, что это и есть система СИРИУС С, система которая управляется "богами" и в этом смысле - да, это это осмический корабль, который мощью разума жителей этой системы прератили свою звезду и планеты в обитаемый космический дом, на котором они путешествуют от звезды к звезде. Фантазия?Ан, нет - круги Вам в помощь!

    Если Вы зайдете к робятам или на таблоид, то увидите, что я "поправил" художника, изобразившего коллаж с двумя звездными системами: карлика Сириус С и Солнечной системы, так как это должно быть в соотвествии с схемами инопланетян в кругах на полях.

     И еще, АН-2, спросил физиков разъяснить 

    Объясните гуманитарию, что с чем сходится, не пойму. Есть же на сайте, если не физики, так хоть военные, которые физику проходили, баллистику вычисляли.
     

    Ни физики, ни астрономы, ни военные Вам вычислить баллистику "Нибиру" не смогут. Veksi, скажет, что Нибиру не существует, и че тогда вычислять? Физики с военными считают также как Veksi, но вот НАСА думает иначе, но и оно в смятении, так как пытаясь рассказать о звездной системе Сириус С под именем TRAPPIUS-1, они пишут взаимоисключающие друг друга утверждения, и об этом в подборке статей о TRAPPIUS-1, который так похож, на систему, которую сфоткала SOHO 17 марта 2019 года. 

     

     

    -244
    • #3 написан 19 марта 2019 16:19
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    С опозданием в несклолько дней, отреагировал таблоид:

    "Нибиру  как Планету X ' видели возле Солнца"

    Теоретики заговора спорят о том, что такое Нибиру - некоторые говорят, что это предполагаемый планетарный объект, который якобы направляется к нашей Солнечной системе и вызовет апокалипсис на Земле, который уничтожит большую часть населения. Другие?, однако?, считают Нибиру, также известную, как Планета X, является чужеродным космическим кораблем,, который контролирует нашу Солнечную систему.

    либо англосаксы читают ТСС, либо в Лондоне есть такие же звезданутые, как Damkin

    -300
    • #2 написан 18 марта 2019 12:39
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 20.07.2014
    zemlekop | Комментариев: 97 | Публикаций: 0

    как-то так. на 18. 03. 19 не нашлось

    0
    • #1 написан 17 марта 2019 22:24
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз