• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 157
    Пользователей: 0
    Гостей: 157
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (916)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Эпидемия блэкаутов в США поразила и Вашингтон.

    27 июля, во второй половине дня  в ряде районов Вашингтона была прекращена подача электричества и, на данный момент порядка 40 000 клиентов местных энергетических компаний оказались без света:

    Согласно официальному объяснению мэрии города, причиной отключения стали какие-то проблемы на одной из подстанций:

    «Проблема на подстанции Pepco, расположенной на Флориде-Авеню повлияла на обслуживание примерно 39 000 клиентов в округе Колумбия. Мы работаем над тем, чтобы максимально быстро и безопасно восстановить обслуживание клиентов, и расследуем причину этого инцидента», – сообщил в Твиттере заместитель мэра Кевин Донахью.

    Должностные лица мэрии так же сообщают, что электричество отключено в двух городских больницах, в главном медицинском  центре Вашингтона и в университетской больнице Говарда, тем самым перенаправляя поток пациентов.  Тем временем больше всего нагрузки после электриков упало на пожарных, которые практически все выехали на экстренные вызовы от граждан, застрявших в лифтах.

    Несколько дней назад 33-й где-то по счету блэкаут случился в Венесуэле, что можно легко объяснить особыми успехами страны в строительстве социализма.  

    Однако США – это не Венесуэла, а Вашингтон – это не заброшенный городишко где-то в пустыне, поэтому у блэкаута должна быть серьезная и уважительная причина. Какая? 

     Сейчас на эту тему гадает практически весь амероблогодром и Твиттер.

    Люди вспоминают, что с 22-го июля над городом с какой-то непонятной миссией постоянно кружат военные вертолеты, что в день блэкаута в Пентагоне начались какие-то мутные учения, причем, как обратили внимание особо продвинутые люди – там были не просто учения, а учения, называемые словом EXERCISE.

    В английском для обозначения учений и тренировок в официальных документах используется всего два слова EXERCISE и DRILL. Слова практически  аналогичные и обозначают одно и то же. Но, как давно обратили внимание знающие люди, если учения официально называются словом DRILL – то они проходят гладко и никто ничего даже не замечает. Но, если у официальном предупреждении учение называется словом EXERCISE – то без происшествий там не обойдется, это стопроцентная народная примета. 

    Так случилось и на этот раз: поскольку в Пентагоне были учения EXERCISE, а не учения DRILL – в ходе учений в городе потух свет.

    Возможно это какая-то мистика, возможно так передают народу приветы Illuminati, однако так странно совпало, что  в тот же день 27 июля учения (к счастью, это были учения DRILL) прошли еще и в районе пригородов Сан-Франциско – людей там зачем-то тренировали на скоростную эвакуацию.

    Почему для столь массовых учений был выбран выходной день? Почему учения совпали с учениями в Пентагоне? Ответы на эти вопросы представляют собой загадку. 

    Наконец, все отлично помнят, что 27 июля – это заключительный, самый главный день ритуала открытия Адских Врат – так называемый день The Grand Climax.  И так странно совпало, что, когда Солнце над Вашингтоном стало клониться к закату, местные респонденты конспирологических форумов, где обсуждалась тема The Grand Climax, стали насмехаться наг глупыми теоретиками заговора, лепя посты что, мол, “опять ничего не случилось”. Но потом респонденты вдруг исчезли из сети, словно по волшебству и побежали включать электрогенераторы. 

    В общем, в США со светом происходит что-то действительно странное. Накануне два раза пропадал свет в Нью-Йорке, теперь свет пропал вообще в столице.  У этих событий обстоятельно должна быть какая-то очень серьезная причина, которую нельзя свести к ляпам энергокомпаний и устареванию инфраструктуры. Скорее всего это или что-то тестирует правительство США, или на энергетические сети двух важнейших городов Америки совершена хакерская атака. 

    Насколько второе предположение соответствует истине покажет развитие событий: если на электросети Америки реально напали какие-то хакеры, то ответ спецслужб США будет жестким и в стране проживания этих хакеров тоже начнутся перебои с энергией. При этом, учитывая, что все микропроцессоры в мире делают в США и всё остальное – это собираемые по лицензии копии, рычаг для ответа у американцев очень мощный и при желании они могут обнулить везде и всё.  

    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    • #1 написан 28 июля 2019 09:56
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 10.08.2014
    Attentive85 | Комментариев: 225 | Публикаций: 0

    Даже не знаю, бояться или пива попить?!! ?‍♂️

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз