• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 121
    Пользователей: 0
    Гостей: 121
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (916)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Проводятся ли секретные эксперименты над людьми для создания нейрочипа?

    Врач из Перу утверждает, что недавние достижения в области технологии нейронных чипов произошли благодаря «секретным, принудительным и незаконным экспериментам на людях», поскольку без экспериментов на живом мозге они просто не были бы возможными.

    В статье, опубликованной в Египетском журнале внутренней медицины (Egyptian Journal of Internal Medicine) в 2016 году, заявлялось, что «тайные, принудительные и незаконные эксперименты на людях» могут проводиться в Латинской Америке, где малоимущие граждане обычно набираются для медицинских испытаний.

    Статья под названием «Секрет неврологического бума: проводятся ли в Латинской Америке тайные эксперименты над людьми?», была написана доктором Дэвидом Салинасом Флоресом, профессором медицины Главного национального университета Сан-Маркос в Перу.

    Доктор Флорес пишет:

    …Объективный анализ так называемого нейробиологического бума наталкивает на возможное подозрение, что транснациональные технологические компании в незаконном сотрудничестве с правительством США, Европейским сообществом, Китаем и некоторыми государствами Латинской Америки развивают в Латинской Америке тайные и незаконные нейробиологические эксперименты на людях…

    В заключение доктор Флорес призывает своих коллег: «…расследовать, быть начеку и сообщать о возможных бесчеловечных нейробиологических экспериментах, проводимых ведущими экономическими державами в странах третьего мира».

    В течение многих лет Южная Америка служила полигоном для нерегулируемых испытаний лекарственных средств в интересах иностранных фармацевтических компаний. Перу чрезвычайно коррумпированное государство, и его называют «раем для экспериментов над людьми.

    Бывший чиновник Министерства обороны США еще в 2006 году предупредил, что только самая безжалостная нация выиграет новую гонку вооружений по улучшению человека.

    Фред Чарльз Икле, заместитель министра обороны по вопросам политики при президенте Рейгане, в 2006 году написал книгу «Уничтожение изнутри», где заявляет, что только самая безжалостная нация выиграет гонку вооружений по созданию нейронных чипов и улучшению человека, потому что достижения в этих технологиях возможны только в результате «скрупулезных экспериментов над живым человеческим мозгом».

    Икле пишет:

    На каком-то этапе развития проекта национальные исследования могут извлечь большую пользу из скрупулезных экспериментов над живым человеческим мозгом. Либеральные демократии обычно избегают таких экспериментов, а безжалостные диктатуры – нет.

    Facebook, Google, IBM и Илон Маск вложили значительные средства в проекты, связанные с исследованиями человеческого мозга и созданием нейроинтерфейса. Серьезные шаги в этом направлении делает и Китай.

    В этом году Китай объявил о значительном прогрессе в разработке нейроинтерфейсов. Как сообщило китайское правительственное издание Xinhua [18 мая 2019 года],

    Китай добился прорыва в области разработки нейронных чипов (BCI), а его первый чип «Brain Talker» дебютирует в пятницу на Всемирном конгрессе интеллекта, проходящем в северокитайском городе Тяньцзинь.

    Таже надо отметить, что инициатива Brain Управления перспективных исследовательских программ (DARPA), запущенная Бараком Обамой в 2013 году, направлена, среди прочего, на «создание полностью имплантируемых модульных реконфигурируемых микросистем нейронного интерфейса, которые осуществляют беспроводную связь с внешними модулями…»

    Учитывая историю секретных экспериментов на людях, проводимых правительствами всего мира, мы не должны удивляться возможности этого сценария.

    Дэниэл Тейлор

    OLD-THINKER NEWS

    Перевод выполнен краудфандинговой площадкой День-ТВ

     

    Источник - tv-den.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз