• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 100
    Пользователей: 0
    Гостей: 100
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Покорять космос доверено инвалидам. На очереди сатанисты

    Предупреждение: всё, что будет написано ниже, имеет все признаки фейка. Но это не фейк, а информация, имеющая достоверность на уровне 100%.

    Суть: Европейское космическое агентство (ESA) в четвёртый раз объявляет масштабную кампанию по набору космонавтов. Начало – 31 марта 2021-го, дедлайн – октябрь 2022 года. Срок подачи заявок до 28 мая 2021-го. Планируется просеять нескольких тысяч кандидатов и выбрать от 4 до 6 будущих покорителей космоса.

    Пока вроде бы всё ничего, не правда ли? На веб-сайте ESA есть на этот счёт краткая информация от 11.02.21, гласящая, что 16 февраля в 13:00 (15:00 мск) начнётся прямая трансляция, где, по-видимому, будут озвучены условия для желающих принять участие в конкурсе.

    И вновь ничего странного, не так ли?

    Первая странность появляется при просмотре членов комиссии (или жюри, или ведущих – не важно), среди которых встречается некая Эрсилия Водо-Скарпетта в необычной должности «Директор по разнообразию»:

    А вот теперь прошу всех принять низкий старт, ибо впереди нас ждёт беглая, но довольно подробная расшифровка функционала, скрывающегося под таинственной должностью Эрсилии.

    Информацию нам любезно изложил «директор отдела исследований человека и роботов» Дэвид Паркер посредством французской Le Figaro.

    Готовы? Тогда цитаты (выборочно, естественно) с выделением того, что как раз имеет все признаки фейка, но таковым не является:

    «Европейское космическое агентство (ESA) готовится начать свою четвертую кампанию по набору астронавтов, направленную на «изменение поколений», а также больше места для женщин и, возможно, для людей с ограниченными возможностями»

    «Европейское агентство хочет инициировать реальные изменения поколений. Оно настоятельно призывает женщин подать заявки, чтобы укрепить гендерное разнообразие в рядах. В ходе предыдущей кампании лишь 16 процентов женщин подали свои кандидатуры. Но разнообразие также должно расшириться до физических недостатков»

    «Параллельно с вербовкой космонавтов я запускаю проект технико-экономического обоснования парастронавтов – новшество, для которого настало время»

    Ну и как тебе такое Илон Маск вам после этого «разнообразия»? Как, я спрашиваю?!!

    Впрочем, ESA здесь не первооткрыватель, NASA ещё два года назад заявило о срочной необходимости расширения «гендерного разнообразия» в космосе. А ведь я предупреждал: более никаких совместных экспедиций! А многие мне не верили!

    Ну да ладно, я не злопамятный, так что, предлагаю расслабиться и более без лишних эмоций просто наблюдать этот цирк, следующим этапом которого должно последовать бурное возмущение всей радугинедолюбленных и недооцененных меньшинств, сплошь состоящих из извращенцев, педо-зоофилов и прочих межгендерных сатанистов, без которых космос гарантированно осиротеет и схлопнется в тоске единообразия без разнообразия.

    Предвижу предложения поддержать западных коллег и может быть даже профинансировать проект Илона нашего Маска по массовому переселению на Марс всех вышеперечисленных лучших представителей человечества. Без суда и следствия.

    Одна поправка: лучше в дальний космос. Ну, чтобы он ненароком не схлопнулся ещё и от зависти за Марсово счастье.

    P.S.: спасибо за наводку моей хорошей знакомой Елене из Парижа.


    Источник - Блог Александра Дубровского "ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПРАВИТ МИРОМ" .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз