• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 68
    Пользователей: 1
    Гостей: 67
    Лизхен
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Все прелести вакцин от коронавируса Pfizer и Moderna

    Предупреждение иммунолога: вакцины от коронавируса Pfizer и Moderna могут вызывать нейродегенеративные расстройства, такие как болезнь Альцгеймера

    Иммунолог Дж. Барт Классен предупреждает, что вакцины Pfizer-BioNTech и Moderna от COVID-19 потенциально могут вызывать нейродегенеративные расстройства, такие как болезнь Альцгеймера.

    В статье, опубликованной в журнале Microbiology & Infectious Diseases, Классен сообщил, что вакцины на основе мРНК, такие как два укола, могут неправильно складывать белки в организме, что связано с развитием нейродегенеративных расстройств.

    Долгосрочные риски вакцин Pfizer и Moderna

    Вакцины Pfizer-BioNTech и Moderna — единственные уколы от COVID-19, одобренные для использования в США. Они также являются первыми вакцинами, изготовленными с использованием технологии мРНК, одобренными для использования человеком.

    Оба укола работают за счет введения генетического материала, называемого мРНК, который кодирует критический фрагмент белка-шипа — молекулу, используемую SARS-CoV-2, вирусом, ответственным за COVID-19, — для заражения клеток человека. Как только этот генетический материал попадает в тело, мышечные клетки переводят его в спайковый белок.

    Затем иммунная система получает предварительное представление о том, как выглядит настоящий вирус, не вызывая якобы болезни. Когда вакцинированный человек заражается, иммунная система выделяет антитела, которые могут нейтрализовать настоящий вирус и защитить человека от COVID-19.

    Но в своем исследовании Классен обнаружил, что мРНК-вакцины могут способствовать развитию различных заболеваний.

    После отбора проб вакцины Pfizer-BioNTech и анализа ее последовательностей РНК он идентифицировал несколько последовательностей, которые могут неправильно укладывать определенные белки в организме. По словам Классена, при неправильной укладке эти белки потенциально могут вызывать болезнь Альцгеймера , боковой амиотрофический склероз (БАС) и другие нейродегенеративные расстройства.

    Он также сказал, что вакцины на основе мРНК могут вызывать еще несколько побочных эффектов, таких как инфекции, которые более серьезны, чем COVID-19. Поскольку вакцина помещает белок-спайк на поверхность клеток человека, согласно Классену, он может служить рецептором для других чужеродных патогенов.

    «Если те, кто утверждает, что COVID-19 на самом деле является биологическим оружием, правы, то может быть выпущен второй потенциально более опасный вирус, который связывает спайковый белок, обнаруживаемый на клетках-хозяевах реципиентов вакцины», — написал Классен в своей статье, имея в виду возможность что определенные влиятельные личности спровоцировали пандемию COVID-19.

    К сожалению, продолжил он, данные о том, как долго спайковый белок будет присутствовать в человеческих клетках, не являются общедоступными. (По теме: Почему CDC скрывает от общественности важные данные о безопасности вакцины против COVID-19? )

    Классен также высказал предположение, что уколы Pfizer-BioNTech и Moderna могут способствовать развитию диабета. Предыдущие исследования, с которыми он был соавтором, показывают, что вакцины могут вызывать хронические состояния, такие как диабет 1 типа, через три-четыре года после вакцинации.

    Классен пришел к выводу, что эти риски следовало принять во внимание, прежде чем одобрять использование обоих уколов, тем более что вакцины были разработаны без обширных долгосрочных испытаний на безопасность.

    мРНК вакцины могут быть опасны в долгосрочной перспективе.

    https://vaccines.news/2021-02-23-pfizer-moderna-coronavirus-vaccines-neurodegenerative-disorders-alzheimers.html


    Источник - ТГ Русский Демиург .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз