• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 22
    Пользователей: 1
    Гостей: 21
    lyaazunsonna
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (338)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Русские роботы Ижевск Дайнемикс

    Говорят, отечественная робототехника безнадежно отстала от мировой. Чушь! Мы заглянем на завод Ижевск Дайнемикс, где делают роботов, побываем в Ижевске и Уссурийске, послушаем противника роботизации Виталия Наливкина.

    Я это посмотрел, и хочу вам сказать: Birchpunk всё. Кончился. Нет, никуда он не делся, не закрылся, продолжает клепать свои видосики, и наверняка дальше продолжит. Но наконец-то, и вполне ожидаемо, задница креативщиков съехала в продавленную годами диванную яму ср@нья на Россию.

    И сразу всё как-то обессмыслилось. Такого-то в каждом кавээне мы посмотреть можем. Ахаха, Рогозин дурак! Охохо, ничего не могут! Ухаха, водяная колонка! Хыхыхы, рожи-рожи, то ли дело мы, светлые лица!

    0:41 На доме написано «плановое отключение интернета на летний период 25.06 — 15.07»
    Бегущая строка: В связи с ремонтными работами тепловых сетей в ряде внешнепланетных регионов будет проходить плановое отключение горячей воды, Рубль демонстрирует отрицательный рост на фоне кризиса на рынке добычи Гелия-3.

    И они всерьез думают, что это смешно. Гыгыгыгыгы, гагагагага. Так и видится, что сейчас из-за камеры высунется тупая чубатая харя, чавкающая шматом сала и бухтящая «У москалей такоже, як в Украине, тильки гирше» ™

    Именно поэтому я, например, никогда не спешу «поддержать проект» наших креативщиков, каким бы он ни был с виду патриотическим: в 99,999% случаев срок жизни ему — как у мухи-дрозофилы. И он, заручившись на старте поддержкой патриотов — обязательно скатится к обсиранию и русофобии. Такая у них там творческая тусовка.

    Помните, как Сергей Минаев, известный хайпожор, взял и снял телесериал «Спящие»? Первый сезон — это была натуральная бомба, дым от горящих пуканов нашей «интеллигенции» закрыл горизонт. И режиссёр первого сезона Юрий Быков немедленно кинулся каяться — что мол он ничего такого не хотел, черти попутали, гад Минаев его задурил и всё такое, и наотрез отказался снимать второй сезон. В своём обращении в социальной сети «ВКонтакте» он заявил, что «предал всё прогрессивное поколение, которое что-то хотело изменить».

    В 2015 году Юрий Быков собирался снять фильм о войне на востоке Украины. Но после знакомства «со значительным рядом источников» (а в реальности — после общения с хохлами-русофобами, плотно обсидевшими российскую кинотусовку) решил отложить данный проект: «Не могу пока сделать правильных выводов и окончательно запутался в этой теме». Также Быков отметил, что очень вероятно, что государство могло бы профинансировать такой фильм при доминировании в нём пророссийской точки зрения, но ему не нужен такой государственный заказ.

    В общем, ситуация понятна: снимать пророссийский фильм о событиях на Донбассе Быков не хочет, а на прохохляцкий — не только денег государство не даст, но его и смотреть никто не будет, кроме хохлов — соответственно и кредит на съемку брать бессмысленно, это дерьмо не отобьется при любой поддержке со стороны оппозиции и хохлоты.

    По данным «Mediascope», сериал «Спящие» стартовал в эфире «Первого канала» с рейтингом 4,2 % и долей 14,6 %, проиграв шедшим в том же тайм-слоте сериалам «Наживка для ангела» (рейтинг — 5,2 %, доля — 18,4 %) на «России-1» и «Пёс-2» (рейтинг — 4,5 %, доля — 14,3 %) на НТВ. Между прочим, после этого я окончательно перестал обращать внимание на «Mediascope» — настолько очевидной туфтой являются эти цифры. Ну какие Ангелы, какой Пёс-2 — вы уже и не вспомните, о чём было это проходное дерьмецо, а вот «Спящие» это было событие, и после них сознание многих людей уже никогда не будет прежним.

    Между прочим, Amazon Prime купил права на показ сериала «Спящие» в США, показ ожидался в мае 2019 года — не знаю, показали его реально или нет, но факт интересный.

    Второй сезон «Спящих» снимал белорусский режиссер Арланов, до того активно снимавший сериалы для СТС. Ну и что вы думаете — после «Спящих-2» его карьера как режиссера на российском ТВ закончилась, телевизионная хохлота и вся эта русофобская плесень, плотно обсевшая продакшен телесериалов (а вы думаете — отчего российские телесериалы снимают в основном на Украине с украинскими же актёрами?), постаралась больше не давать ему работы.

    Так что не удивительно, что Бирчпанк стал снимать вонючее русофобское дерьмо. В этой тусовке иначе не пробиться. Это такой коллективный Павел Воля — «гыгыгыгы, гагагага, сидите обтекайте, лохи». Киберферма на Марсе — это было смешно, там был весёлый стёб, а вот это, что они сейчас сняли — это натужная попытка работать а-ля «Камеди Клаб», то есть гадить на голову аудитории под её, аудитории, сытое «гыгыгыгы» в промежутках между отрыжкой и соточкой водки.

    И, кстати, хорошо заметно, что само видео сделано «на отцепись». Ноги роботов болтаются в воздухе, из-за текстур высовываются конечности актеров, с которых делали motion capture движений, и так далее. И это не «так задумано» — это просто брак, халтура. Лепили наскоро, кое-как, толком даже материал не отсмотрели. Лохам и так покатит.

     

    Источник - Proper специально для TopRu.Org .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз