• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 70
    Пользователей: 1
    Гостей: 69
    SXHRashad9185
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Конспирологическое: Уфологи добыли из Пентагона один весьма занимательный документ.


    Одним из необычных явлений, сопровождающих пандемию и мировую борьбу с ней, стало учащение наблюдений в небе разных непонятных штук, которые даже НЛО назвать уже нельзя. Например, 26 августа в штате Иллинойс видели такое:

    Калифорния, 27 августа:

    Луизиана (там, где сейчас ураган Ида),  26 августа:

    Вьетнам, 23 августа:

    Хотя все эти объекты выглядят весьма странно,  тем не менее, их как-то можно назвать: вертящееся облако, осьминог  в небе и так далее. Но как назвать это не знают даже профессиональные нибирологи:

    Предполагают, что это какое-то пиротехническое устройство, но что это за устройство затрудняются сказать даже знатоки китайских петард. Для фейерверка полет слишком низкий, слишком медленный и не хаотичный – любая кустарная ракета после пары кругов врежется в землю, а эта штука круги только наворачивает и падать не думает. 

    Кроме атмосферных явлений, которым нет объяснения, люди постоянно видят уже и ставшие привычными вещи. Например, светящиеся шары. Первая часть видео за 2018-й год, где яркая сфера была снята в Аризоне, но второй шарик новенький и его структуру удалось немного понять при редакции изображения:

    А это блюдце, припарковавшееся на склоне горы сняли в Перу:

    В общем, зеленые человечки балуют уфологов чудесами каждый день, по много раз и чудесного в этом всём уже с каждым днем все меньше. Настоящее чудо случилось в другом месте, а именно в Пентагоне, откуда получилась небольшая утечка вопросника для американских чиновников, в котором по пунктам даны ответы на все возможные вопросы про НЛО,которые люди чиновникам будут задавать:

    Находка для уфологов на самом деле бесценная. Так, если раньше, узрев пирамиду над Пентагоном или стаю тарелочек над Белым домом люди с замиранием сердца ждали, что скажут по этому поводу военные или другие начальники, то теперь ничего ждать не надо. Достаточно найти вопрос в темнике для начальников и посмотреть на него ответ, где будет правда, читая правда и только правда, так что следим за развитием событий. 



    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз