• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 115
    Пользователей: 1
    Гостей: 114
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (601)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    С днем летнего солнцестояния или днем космического туризма, дорогие граждане России

    О празднике летнего солнцестояния знают многие современники, а также, знали все жители Тартарии, которая исчезла в 12 веке, возродилась сначала Российской империей, затем Советским Союзом, а теперь известна, как Российская Федерация. О дне летнего солнцестояния знали не только в Тартарии, но и в тех странах, которые общались с инопланетными представителями разума. Скажем в Шумере, Аккаде, Израиле, Китае, Гиперборее и т.д.. Короче, знали все страны и народы, которые существовали до 1200 г до н.э.  Не буду вдаваться в подробности, почему да как, именно, я узнал про эту дату и о чужестранцах с других планет. Все равно, яйцеголовые не поймут, но некоторые любознательные граждане, может, быть, забросят эти сведения в память.

    Чтобы понять почему день летнего, и зимнего солнцестояния являются наиболее привлекательными днями для путешествий на планету Земля придется сделать небольшой экскурс в астронавигацию мгновенных перемещений в космическом пространстве.

    Чем характеризуется положение планеты Земля на орбите относительно Солнца в день летнего солнцестояния?

    Солнцестояние — астрономическое событие, высшее и низшее положение Солнца относительно небесного экватора в видимом годичном движении Солнца по эклиптике.

    День летнего солнцестояния — это самый длинный день в году, продолжительность которого на широте Москвы составляет 17 часов и 33 минуты.

    Но почему же именно солнцестояние? Дело в том, что 20-22  июня у обычного наблюдателя создается впечатление, что Солнце будто застывает в зените и никуда не движется в течение всего дня. Этот промежуток по времени, когда Земля, как бы застывает в одной точке, в течение нескольких дней до и после момента солнцестояния Солнце будет «держать эту высоту зенита», словно остановится ненадолго.

    «Кратковременное зависание» планеты Земля в определенной точке космического пространства относительно звезды Солнце позволяет звездным астронавигаторам легче осуществлять расчеты по нахождению планеты в тех единицах времени, которые позволяют мгновенное перемещение в космическом пространстве.

    Несмотря, что планета Земля находится под запретом для посещений инопланетными гостями, наиболее активные космические путешественники, нарушают табу на визиты к землянам, наложенное аннунаками, в том далеком от нас времени, порядка трех тысяч лет в прошлом.

    - опять, ударился Дамкин в фантастику! Сколько можно писать ерунду!!!, - опускает меня ниже нуля, минусник с «портала Око-планеты» («минусник» - трусливый читатель, скрывающийся под личиной инкогнито, не согласный с мнением автора комментария)

    Неведомо моим минусникам, что в мире полно необъяснимых явлений, которые происходят в дни солнцестояния. Откуда им знать, приверженцам учебных теорий, не умеющих видеть в необычном, очевидные вещи.

    Например:» Пн, 20 июня 2022 года, 02.38 по британскому летнему времени

    Новозеландские звездочеты были озадачены и напуганы странными спиралевидными световыми образованиями в ночном небе в ночь на воскресенье.

    Около 7.25 вечера Аласдэр Бернс, гид по наблюдению за звездами на острове Стюарт / Ракиура, получил сообщение от друга: выйди на улицу и посмотри на небо. "Как только мы вышли на улицу, стало совершенно очевидно, что он имел в виду", - сказал Бернс.

    Он увидел огромную голубую спираль света в темноте. "Это было похоже на огромную спиральную галактику, которая просто висела в небе и медленно дрейфовала", - сказал Бернс. “Довольно жуткое чувство”.»

    Каких только нет гипотез о происхождении этого феномена в интернете: от происков инопланетян до следов иностранных ракет. В конце концов сошлись на том, что это след от ракеты. По мнению яйцеголовых, которые вспомнили, что 19 июня была запущена ракета Falcon 9 со спутниками Globalstar DM15 компании SpaceX Илона Маска.

     Белые воротнички утверждают: «когда ракета сбросила спутники, она закрутилась и выпустила топливо, в результате чего образовался паровой след, отражающий солнечный свет. Подсвеченный шлейф ракеты создавал видимый голубой вихрь.»

    Астрономическое общество Нью-Плимута заявило, что сброс топлива был наиболее вероятной причиной привлекательной спирали.

    Можно и в таком виде повесить лапшу, нарезанную из сбрасываемого топлива, на уши обывателей. Кто же может проверить, так это или иначе, но связать появление спирали с запуском ракеты - вполне правдоподобная гипотеза для наивных.

    Однако, в этом случае, который зафиксирован на нижеследующих фотографиях, никаких ракет с лишним топливом нет:

    Штат Висконсин, 18 июня:

     Штат Северная Каролина, 18 июня:

     

     Зато есть порталы, из которых появляются НЛО, либо в них исчезают. Четыре скриншота, из которых видно, как НЛО движется к порталу. На первом есть НЛО, но нет портала:

     И далее, загрузка НЛО в портал:

     

     

     и... НЛО исчез полностью в звездном портале, или иначе, используя старославянский специализированный язык космолетчиков - "сиганул в окно".

    Если Вы думаете, что фотографии порталов - рукоделие американцев, то зря так думаете,  например порталы видели в Турции, 20  июня 2022г:

     

     

     Странным образом, большинство снимков НЛО и порталов сделаны в июне месяце накануне дня летнего солнцестояния и...,

    заметьте - в разные года.

     Конечно, минусники или четлане будут говорить, что все эти фото и скриншоты сделаны в шопе, который (или которая, если Вы подумали о ней). Для краткости – в шопе, но правильнее сказать - в фотошопе. Они будут так говорить, так как неспособны понять принцип мгновенного перемещения в пространстве, почему образуется пространственное окно, в которое/из которого может сигануть вимана., почему окно светится или образует видимую спираль в пространстве. Несообразительность четланенов не отменяет день звездных путешественников.

    Существует еще одно подтверждение важности дня летнего

    Обычно, накануне дня летнего солнцестояния из года в год, инопланетяне спешат нам сообщить важную информацию. Подобрал за десяток лет рисунки кругов на полях, созданных в честь дня космического туризма:

     Все знают, что на полях вкалывают сельские труженики, чтобы прокормить себя и, также, не только сограждан своей страны. О том, что на сельхозяйственных угодьях пишут сообщения иностранцы с других планет, большинство не читает - не интересно.

    Этот день космического туризма, известный большинству, как: день летнего солнцестояния, также, 19 июня 2022г  помечен новым сообщением, содержащим многократно повторяемый тезис:

    Движение есть мера времени, или чуть иначе – Время есть мера движения. Смысл выражения от перестановки слов – не изменился, но позволяет понять суть времени для всех путешественников Вселенной.

     Англия, Хакпен хилл, 19 июня 2022г, фото cropcircleconnector.com


    Англия, Хакпен хилл, 19 июня 2022г, фото cropcircleconnector.com


    Нижеследующая композиция для понимания, как с помощью глифов на пшеничном поле передать движение.

     

    С днем космического туризма – с днем летнего солнцестояния, дорогие Россияне!

    Damkin

     

    Источник - universe-tss.su .

    Комментарии:
    • #3 написан 25 июня 2022 20:21
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    редактор Князь | Комментариев: 1 432 | Публикаций: 601

    Цитата: редактор damkin
    Князь, как самый продвинутый в вопросах летающих объектах, которые не наши, давно уже перестал постить о такой обыденности
    Сформулировано неправильно.  Могу достаточно легко отличить, относится ли вот это летающее к известным образцам земной техники, или оно действительно неопознанное.  При дневном освещении, ночью не подпишусь.  А насчет обыденности - это да.  Много, достаточно часто и повсеместно.  Хотя есть места, где кучнее встречаются.  А обыденность - чего такое постить....  Тем более что все люди делятся на 2 категории.  Те, кто верит в НЛО и те, кто еще не видел их.



    --------------------
    На всё воля Господа! Но - всё в наших руках!
    +1
    • #2 написан 25 июня 2022 11:59
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Князь, как самый продвинутый в вопросах летающих объектах, которые не наши, давно уже перестал постить о такой обыденности. Мне пришлось, так как я не верю в совпадения: открытие порталов 18 июня и 18 июня многие в США заметели такой формы НЛО

    кто хочет посмотреть кино, пожалуйста:

    0
    • #1 написан 24 июня 2022 18:12
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    чуть запоздалая реакция на день космического туризма, так не дают империалистические гады с запада во время поздравить соотечественников\. которые первые (из землян этой цивилизации людей) вышли в космос, и, надеюсь будут первыми кто полетит к звездам. Правильнее надо сказать переместится к звездам.

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз