• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 80
    Пользователей: 0
    Гостей: 80
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Над Киевом летают множество НЛО на огромной скорости

     Местные ученые зафиксировали над столицей Украины большое количество неопознанных летающих объектов, которые двигаются с огромной скоростью и не обладают каким-либо излучением. Происхождение этих НЛО неизвестно. О них исследователи из главной астрономической обсерватории Национальной Академии Наук Украины сообщили в своем независимом исследовании "Неопознанные летающие объекты".

    Исследователи рассказывают, что неопознанные аномалии, воздушные и космические объекты являются глубоко скрытыми феноменами, которые невозможно увидеть невооруженным глазом или зафиксировать с использованием обычных средств фото- и видеосъемки, для этого необходимо специально настроенное оборудование. Наблюдения проводились цветными видеокамерами на дневном небе из двух обсерваторий — в Киеве и селе Винаровка Киевской области, дистанция между ними составляет 120 км.

    Украинское интернет-издание «Страна» сообщает, что на основании полученных данных исследователи выявили два основных типа объектов: космики и фантомы. Космики представляют собой светящиеся объекты ярче, чем небо на их фоне. Фантомы демонстрируют цветовые характеристики абсолютно чёрного тела.

    Исследователи предполагают, что фантомы видимы из-за эффекта Рэлеевского рассеяния. Они наблюдаются в тропосфере на расстояниях до 10−12 км, их размеры составляют, по мнению исследователей, между 3 и 12 метрами, наблюдаемая скорость до 15 км/с. Человеческий глаз не видит их, потому что время их полета меньше 1/10 секунды.

    Благодаря двум обсерваториям исследователи смогли наблюдать движение этих молниеносных объектов. Были обнаружены полеты как одиночных объектов, так и средних и больших групп, двигавшихся со скоростью от 3 до 15 градусов в секунду. Авторы исследования не делают никаких выводов, лишь отмечают, что они повсюду наблюдали значительное количество НЛО, природа которых не ясна.

    Стоит отметить, что ранее в Пентагоне создали управление по обнаружению аномальных объектов и НЛО в любых средах. Заместитель министра обороны США Кэтлин Хикс по согласованию с директором национальной разведки переименовала и расширила сферу применения системы идентификации воздушных объектов. Теперь ведомство называется не Группа управления (AOIMSG), а Управление по разрешению аномалий во всех областях (AARO). Кроме прочего оно будет заниматься аномальными явлениями.

    Реформа связана с принятием закона о разрешении на национальную оборону на 2022 финансовый год, который включает положение о создании подобного управления. Его директором назначен Шон Киркпатрик, в последнее время работавший главным научным сотрудником Центра ракетно-космической разведки Агентства военной разведки.

    «Миссия AARO будет заключаться в том, чтобы синхронизировать усилия Министерства обороны и других федеральных ведомств и агентств США, чтобы обнаруживать, идентифицировать и атрибутировать объекты, представляющие интерес, на военных базах или вблизи них, в районах операций, на полигонах специального назначения, а также при необходимости смягчать любые связанные с этим угрозы безопасности полетов и национальной безопасности. Сюда входят аномальные, неопознанные космические, воздушные, подводные и транссредные объекты», — сказано на сайте Пентагона.

    Источник - AF-News .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз