• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 72
    Пользователей: 2
    Гостей: 70
    Ацтек cadabrax
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Мародеры вывозят из Сирии древнейшие книги по магии и колдовству.

    С началом военных действий в Сирии, на территорию которой ринулись и все соседние страны, и все главные сверхдержавы, в мировой аналитической среде не прекращается полемика на предмет «Кто и что там делает? Зачем и кому эта война была нужна?» 

    Есть версия, что разрушение страны  связано с нефтью, которой в Сирии, если верить сторонникам этой теории, сконцентрировано 99% мировых запасов. Есть версии про Великий шёлковый путь, про стратегические и прочие базы, есть даже версия про артефакты создавших шумерскую цивилизацию инопланетян. Однако, наполовину погруженный в «темную паутину» конспирологический сайт с «плавающими новостями» Above Top Secret (на данный момент ссылка пока общедоступна) предлагает еще один интересный взгляд на события.  

    Автор материала провел большую  работу по поиску видеоматериалов с  черных рынков Турции, за некоторые из «антикварных экспонатов» которых маги и оккультисты средневековья не задумываясь отдали бы левый глаз:


    Как можно видеть, в роликах демонстрируются каббалисткие свитки, магические коробки, колдовские книги с перевернутыми пентаграммами, рогатыми существами, всевидящим глазом и прочей оккультной атрибутикой.  Всё это — малая капля артефактов, хлынувших из Сирии с началом там «революций». В основном на видео приведены  предметы, конфискованные турецкими пограничниками при попытке их нелегальной транспортировки через границу. Отсюда возникает вопрос: а что скрыто от глаз публики? Какие артефакты в Сирии были еще и не попали ни на рынок, ни в руки пограничникам? 

     Во времена Второй мировой в Европе проходила длительная война всех известных мировых разведок (большей частью между разведками Германии и США), которые дрались между собой за разного рода артефакты: книги по колдовству, манускрипты алхимиков, исторические хроники и прочее.  И вопрос там был вовсе не в «культурных ценностях», на которые всем было, по большому наплевать.  Туповатые высшие чины из военных считали большой удачей прикарманить  что-то из полотен Рембрандта из разоренных войной музеев и частных коллекций, однако серьезные люди искали нечто совершенно иное: книги и артефакты. 

    Мировая история до XIX века довольно спорна и никто из серьезных исследователей не может точно сказать, что в это  время происходило, однако точно известно, что несколько столетий назад (и даже еще в XIX веке) вовсю трудилась некая инквизиция.

    Согласно официальной истории целью инквизиции были колдовские манускрипты и читающие их еретики, однако, если верить истории альтернативной инквизиция истребляла фрагменты допотопного знания, чтобы уничтожить противоречащие будущей официальной исторической  догме  артефакты и документы. В России романовские попы трудились в этом направлении до самого 1917-го года, выманивая у темных деревенских парней древние книги непонятного содержания, в некоторых из которых была даже не только информация о прошлом, но и о будущем. 

     Сирия прошлого и позапрошлого века в этом плане почти что не пострадала, там не было мировых войн и разрушающих все революций, поэтому по частным коллекциям должно было скопиться немало всего. Естественно, революция и вытекающая из неё гражданская война — это отличный способ все эти артефакты из коллекций прикарманить. Часть артефактов поставленные в безвыходную ситуацию люди выменяют на транспорт, на пропуск через границу  или на продовольствие, часть просто бросят. Ну и после останется все это только собрать и пополнить другие собрания ценностей. 

     Какие древние артефакты и книги могли находиться в Сирии мы не знаем, но точно известно, что манускрипты  средневековых алхимиков, добытые в период Второй мировой войны в разоренной Европе, разведчики США отправляли в центр, где велись разработки атомной бомбы.  Наверное, в этих манускриптах физики видели что-то ценное для работы, не для развлечения же они это читали?

     Поэтому, если организаторы войны в Сирии пошли на такое дорогостоящее мероприятие, видимо, им стало точно известно, что в Сирии находится нечто очень и очень важное. Возможно этим важным как раз и являются древние книги по оккультизму и магии, помогающие перестроить под себя весь мир. 

    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз