• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 66
    Пользователей: 0
    Гостей: 66
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Огромная аномалия исходящая из Антарктиды: впереди “сезон стихийных бедствий”?

    Anongroup: Недавно было опубликовано видео, в котором сообщается об огромной аномалии, исходящей из Антарктиды, обнаруженной на радаре, а также о многоволновой странности над Карибским морем. Есть подозрение, что осенью этого года (или весной для Южного полушария) может произойти “сезон стихийных бедствий”, хуже чем в августе и сентябре прошлого года.

    В прошлом году, примерно в это же время, Карибский бассейн потрясли многочисленные, разрушительные ураганы, в результате чего некоторые острова были почти полностью разрушены.

    За это время на спутниковых снимках над ураганами была обнаружена столь же странная вещь: что, по-видимому, является полосами, создаваемыми высотными струями, распыляющими алюминий в целях модификации погоды. Следы, распыления, вы знаете, о чем я говорю. Они были идентифицированы на спутниковых снимках NASA Worldview, над ураганами. С каких пор самолеты летают близко к ураганам и оставляют после себя полосатые следы?

     

    При попытке выяснить, почему стихийные бедствия могут сезонно достигать такого пика и быть настолько интенсивными, у людей есть множество объяснений. Некоторые считают, что это изменение климата, и вы услышите много разговоров об этом в средствах массовой информации. Другие понимают, что изменение климата неотделимо от ущерба, который, по-видимому, наносит геоинжиниринг и распыление в небе, а некоторые даже соотносят стихийные бедствия с недавними затмениями произошедшими в этом году с теми, что произошли в это же время в прошлом году.

    Огромная аномалия исходящая из Антарктиды: впереди “сезон стихийных бедствий”?

    В прошлом году затмения произошли примерно в то же время, что и в этом году, потому что это 18-летний цикл, когда затмения происходят в той же точке снова (транзит северных и южных узлов Луны).

    В августе 2017 года и в последующие месяцы катастрофическая смесь стихийных бедствий, казалось, произошла по всей Земле. От ураганов, уничтоживших Карибский бассейн, до муссонных дождей в восточной части мира.. похоже, что все это произошло после тех же затмений?

    Это не является слишком безумной теорией, что какое-то гравитационное событие между солнцем, луной и землей может повлиять на погоду на нашей планете. Луна уже влияет на прилив Земли, есть много подобных примеров, которые можно привести, утверждая, что деятельность Луны может повлиять на жизнь на Земле. Известно, что паразиты более активны во время полнолуний, и некоторые вещи статистически более вероятны на полнолуниях.

    Затмение, которое только что произошло на 27-е, было технически самым длинным затмением 21-го века. Теперь только после 2100 года произойдет еще одно такое же долгое затмение.

    Если вы наблюдали затмение, вы, вероятно, заметили, что оно было намного темнее и более насыщенным по цвету, чем другие лунные затмения, называемые “Кровавыми Лунами” после шумихи за затмениями 2014 года, потому что тень Земли, брошенная на Луну, была не такой четкой, и цвет стал красноватым.

    Ожидая увидеть красный цвет, я наблюдал затмение, но, к моему удивлению, это выглядело так, как будто что-то вытащило кусок из Луны. Затмение было явно очень четким.

    Итак, если затмения прошлого года предшествовали стихийным бедствиям, может ли это гораздо более четкое затмение иметь аналогичный эффект в этом году?

    Что, если у некоторых людей из властных структур, которые имеют отношения к геоинженерии, есть оккультная вера в силу затмений, и они решили просто совместить все в это время?

    Источник - infomaxx.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз