• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 405
    Пользователей: 0
    Гостей: 405
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (412)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Астрономы шестой раз за полтора года открывают Нибиру. Когда же с Нибиру прилетят «боги»?

    Public Nrao: Используя систему VLA (Very Large Array) из 27 радиотелескопов в штате Нью-Мексико (США), работающих как единая антенная решётка американские астрономы обнаружили в районе Солнечной системы огромную «блуждающую планету» с магнитным полем в 200 раз больше чем у Юпитера и превосходящую Юпитер по массе  в 12.7 раз. 

    Астрономы шестой раз за полтора года открывают Нибиру. Когда же с Нибиру прилетят «боги»?

    Технически объект был обнаружен в 2016-м году и получил наименование SIMP J01365663 + 0933473. Предполагалось, что это так называемый «коричневый карлик» , теоретическая вероятность существования  которых была предсказана в  1960-х годах.

    Коричневый карлик — это небесное тело, занимающее промежуточное положение между звездой и планетой. Считать их планетами нельзя ввиду их колоссальной массы и размера, тем не менее, этой массы всё равно недостаточно для поддержания в ядре коричневых карликов термоядерных процессов, типичных для звезды. Первый «коричневый карлик» был обнаружен в 1995-м году. 

    Согласно новому исследованию SIMP J01365663 + 0933473 в 12,7 раза более массивнее, чем Юпитер, с радиусом в 1.22 раза больше, чем у Юпитера. Объект имеет температуру поверхности около 825 градусов по Цельсию (для сравнения, температура поверхности Солнца составляет около 5500 градусов Цельсия), возраст  200 миллионов лет и необычно сильное магнитное поле — оно более чем в 200 раз сильнее, чем у Юпитера. По оценкам астрономов SIMP J01365663 + 0933473 находится в 20 световых годах от Земли.

     Комментарий редакции The Big The One: Поскольку расстояние до «бурого карлика» SIMP J01365663 + 0933473  составляет, как пишут, 20 световых лет, то сказать, что он находится «в районе Солнечной системы» нельзя даже с большой натяжкой. До ближайшей к Солнцу звезды Проксимы Центавра 4 световых года, поэтому 20 световых лет — это вообще непонятно где. Тем не менее, заголовки посвященных этому объекту статей звучат именно так, причем не в бульварных газетках, а в серьезных изданиях. Это первое, что обращает на себя внимание.

    Второй важный момент — внезапный интерес астрономов к «бурым карликам» и не распознаваемым крупным планетам в районе Солнца. За последние полтора года это уже шестое научное исследование по этой теме. С чего бы?

    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    • #4 написан 6 августа 2018 15:13
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 18.02.2016
    Skeptik | Комментариев: 82 | Публикаций: 0

    Правильно делают) надо же людей радовать lol

    +1
    • #3 написан 5 августа 2018 10:18
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Ученые: Нибиру уничтожит Землю и поспособствует зарождению жизни на Марсе

    Учёные проанализировали движение планеты Нибиру и констатировали, что она уничтожит Землю. Это не пройдёт бесследно, так как такими действиями небесное тело поспособствует зарождению жизни на Марсе.

    Долгое время исследователи космического пространства спорят о существовании Планеты X, называемой также Нибиру. Прийти к общему знаменателю у научных сотрудников никак не удаётся и некоторые полностью отрицают существование этой планеты. Часть учёных сообщают о неминуемой гибели всего человечества до 2021 года, когда и состоится сближение небесных тел. Независимый эксперт отметил, что подобное уничтожение, если оно состоится, не останется незамеченным для других планет в Солнечной системе. В частности, на Марсе начнёт зарождаться жизнь. Всему виной колоссальный объём энергии, который высвободит Нибиру. Она проникнет в недра планеты и заставит лёд растаять и подняться на поверхность. Таким образом Марс снова станет пригодным для жизни человека, а значит на нём должны появиться различные организмы.

    В завершении своего рассказа эксперт отметил, что у человечества нет шансов на спасение, так как проект по колонизации Марса, запущенный Илоном Маском, просто не состоится из-за ограниченности времени. Также люди не смогут вовремя покинуть Землю и переселиться на более благоприятный для них Марс из-за отсутствия нужных ресурсов и всё того же времени на создание кораблей.

    https://oane.ws/2018/08/04/uchenye-nibiru-unichtozhit-zemli-i-posposobstvuet-za
    rozhdeniju-zhizni-na-marse.html



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    -1
    • #2 написан 5 августа 2018 10:16
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Российские ученые опровергли данные о конце света из-за Нибиру

    Уссурийские ученые из СМИ узнали о якобы предсказанной ими дате конца света из-за приближающейся Нибиру. Сотрудники обсерватории сообщили, что не делали никаких подобных заявлений и опровергли мнение о существовании планеты Х.

    Ученые сами удивились, как новость о конце света быстро распространилась в СМИ. Оказалось, незнакомец представился сотрудником Уссурийской обсерватории и рассказал о гибели человечества в феврале 2021 года. Конец света якобы должен наступить из-за Нибиру, которая приближается к Земле на максимально близкое расстояние и несет хаос. Эксперты сами удивились таким прогнозам, появившимся в Сети. По словам специалистов, планеты Х не существует, так как из-за ее огромных размеров астрономы давно бы ее заметили.

    Незнакомец, представившийся работником Уссурийской обсерватории, рассказал о причинах исчезновения жизни на Марсе. Приближение Нибиру привело к гибели живых организмов. В скором времени Земля якобы должна повторить сценарий Красной планеты. Об угрозе уже осведомлены сотрудники NASA. Ученые опровергли распространившиеся данные о конце света.

    https://oane.ws/2018/08/03/ussurijskie-uchenye-oprovergli-dannye-o-konce-sveta-
    iz-za-nibiru.html



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    -1
    • #1 написан 4 августа 2018 10:02
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Учёные из Приморья назвали дату Апокалипсиса

    Смертоносная планета Нибиру уничтожит Землю через три года

    Ученые из Уссурийской обсерватории назвали ориентировочную дату конца света. Они вычислили, что смертоносная планета Нибиру уничтожит Землю через три года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Белновости».

    По словам ученых, конец света Нибиру организует в начале 2021 года. Именно тогда она столкнется с планетой землян.

    Еще пять лет назад астрофизики предупреждали о появлении в Солнечной системе таинственного объекта, который, судя по наблюдениям, стремительно двигался по направлению к Земле.

    С того времени ученые тщательно следят за космическим телом. Было зафиксировано несколько странных явлений. Например, в 2018 году Нибиру остановилась и находилась без движения 8 дней. Исследователи говорят, что подобное не поддается объяснению законами физики. После «простоя» планета смерти вновь возобновила свое движение к Земле.

    http://primorye24.ru/news/post/94556-uchenye-iz-primorya-nazvali-datu-apokalips
    isa

     

    ПС: "..., но вы держитесь."



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    -1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз