• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 85
    Пользователей: 0
    Гостей: 85
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Дешифровка июльских кругов на полях 2018 года помогла раскрыть тайну шотландских камней Кочно

    Загадочный артефакт, покрытый десятками таинственных спиралей, кругов, точек и линий, известный как камень Кочно, находится в Западном Данбартоншире в Шотландии.

    Находка стала сенсацией и местом паломничества. И не удивительно: на каменной плите размером 18 на 9 метров располагались около сотни символов - спиралей, точек, кругов, полукругов. Кто-то нанес их. Как минимум, 5 тысяч лет назад.

    Последние 50 лет этот удивительный камень находился погребенным под несколькими футами земли и растительности в отчаянной попытке защитить бесценные письмена от вандалов. В 2015 году было принято решение о том, что древняя плита будет еще раз раскопана, чтобы более углубленно исследовать загадочные символы в надежде, что артефакт раскроет некоторые из своих секретов.

    Археологи полностью очистили от земли Камень Кочно, скопировали имеющиеся на нем странные рисунки с тем, чтобы распространить их среди коллег и тем самым подключить к разгадке тайны как можно больше ученых. Вдруг совместные усилия дадут результат.

    !

    В результате, как оказалось, через два года усилия археологов были вознаграждены. На камне нарисована звездная карта в области созвездий Сириус, Орион, Плеяд, Овен. 

    В интернете полно картинок и сообщений о камне Кочно. Вот некоторые из них

     

    Дешифровка июльских кругов на полях  2018 года помогла раскрыть тайну шотландских камней Кочно

    Дешифровка июльских кругов на полях  2018 года помогла раскрыть тайну шотландских камней Кочно

     Дешифровка июльских кругов на полях  2018 года помогла раскрыть тайну шотландских камней Кочно

    Отчет исследовательского проекта The Cochno Stone project можно найти по ссылке - http://www.factumfoundation.org/pag/252/Revealing-the-Cochno-Stone-2016

    С 2016 года публикаций на тему камня Кочно в интернете не найти. Существует две причины замалчивания тайны камней Кочно. Первая – ни кому не интересно знать, что же скрывают каракули древних людей. Слабая версия, признаю. И вторая: информация о дальнейших исследованиях изображений на камне закрыта для широкой публики. Населению Земли не надо знать о контактах землян в глубокой древности с пришельцами из звездной системы Сириуса. Вторая версия очень правдоподобна и соответствует моему замечанию почему поисковик Гугл не находит статью «Вести с полей: сенсация. Загадки и разгадка тайны имени планеты Нибиру» Подсказываю Гугл ссылку - https://universe-tss.su/main/nepoz/59417-vesti-s-poley-sensaciya-zagadki-i-razgadka-tayny-imeni-planety-nibiru.html#comment.

    Если, не профессионал, не астроном, а любитель (продвинутый любитель, натренированный рисунками кругов на полях) сумел отождествить объекты на камне Кочно, то что же говорить о профессиональных астрономах. Они то, точно, и сразу могли бы узнать какие звезды и созвездия изображены на каменной карте, найденной в Шотландии.

     Ниже – скриншоты фрагментов карты с  изображением созвездий Сириуса, Ориона, Плеяд и Овна. Предполагаю, что ошибка исключена в определении объектов, изображенных на каменной плите.  

    Дешифровка июльских кругов на полях  2018 года помогла раскрыть тайну шотландских камней Кочно

     

    Дешифровка июльских кругов на полях  2018 года помогла раскрыть тайну шотландских камней Кочно

    Впрочем, Вы сами можете попытаться назвать звезды на камнях Кочно.

    Современные Звездные карты перед Вами.

     

    Дешифровка июльских кругов на полях  2018 года помогла раскрыть тайну шотландских камней Кочно

    Одно маленькое открытие, подсказанное инопланетными собратьями по разуму с  помощью кругов на полях, тянет за собой раскрытие множества других тайн, скрытых  бездной прошедшего времени. И в первую очередь, данное замечание относится к древней истории современной цивилизации людей. До момента, когда пришельцы явно присутствовали на планете Земля – это была их история. История сириусян, но не землян. Порабощенные люди не имеют своей истории, они рассказывают историю своих хозяев.

    История людей начинается, когда люди стали свободны от богов, хотя бы в рамках  своих представлений об отсутствии богов на Земле.

    Такой вывод напрашивается после раскрытия тайны камня Кочно, если Вы согласны с таким заключением.

    Damkin 

    Источник - universe-tss.su .

    Комментарии:
    • #4 написан 9 августа 2018 13:25
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 7.08.2018
    vovansk | Комментариев: 174 | Публикаций: 0

    А что если наши доблестные товарищи древних цивилизаций - не правильно поняли тех кто прилетал на землю.mail1

    Может им они просто обьясняли про двойные звезды и тд.. , а те не так все поняли и сами додумали (мифы про Немезиду -Ниберу). и фактически послали всех по ложному пути )).

     

    И еще вариант по  некоторым рисункам  на которых изображены орбиты планет  различных вариантов - может они рисуют совсем другие планетарные системы где существуют другие цивилизации, а мы ищем в них пути следования Нибиру которая может просто прячется где то возле солнца и особо не шевелится .)

    0
    • #3 написан 9 августа 2018 12:43
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    таких рисунков (спиралей ) много где найдено

    Согласен с Вами, много таких мест. Одо из них Вы уже показали. Спасибо!

    Но тут я бессилен растолковать этот рисунок. Каюсь...

    И, заодно, подтолкнули к новой мысли, мимо которой проходил годами. Но не только я, но и все археологи и историки древнего мира, да и Вы в том числе. Ваше замечание об этом говорит -"таких рисунков (спиралей )", т.е. мы (люди нашего времени) в первую очередь видим спираль, а потом еще что-то. Но, похоже, что дрение люди видели в спиралях - звезду и спиаль, прежде всего обозначала звезды...

    из того же источника, от Иванова А.Г. (который астрофизик), который приводит этот рисунок и также видит в нем - спирали, но не звезды!!!

    "Вот фотография двух спиралей, высеченных на скале в штате Нью-Мехико, США." Иванов А.Г.

    Vovansk, спасибо за стимулирование мозгов!!!!

    +3
    • #2 написан 8 августа 2018 08:48
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 3.06.2015
    Igor-Zah | Комментариев: 1 662 | Публикаций: 0

    Игорь Георгиевич! Гугл себя выдал уже давно.secret

    +2
    • #1 написан 8 августа 2018 05:21
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 7.08.2018
    vovansk | Комментариев: 174 | Публикаций: 0

    таких рисунков (спиралей ) много где найдено 

    +2
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз