• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 90
    Пользователей: 0
    Гостей: 90
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    О Черном рыцаре вновь пойдет сказ, но не насавский, а наш…

    Если набрать в поисковой строке Черный рыцарь, то не только гугл  с яндексом найдут  сотни тысяч заметок о галопирующем в  небе  рыцаре.

     Фотоснимок из космоса, wikipedia.org

    В скромном участке Вселенной, где обитает Свободная Стая, также есть строчки четырехлетней давности о странствующем спутнике.

    Взяв за основу сообщение НАСА, двухлетней давности, которое информирует читателей, о том, что 

    Международная Космическая станция, кажется, зафиксировала таинственный и древний спутник, известный как “черный Рыцарь”, плавающие рядом с кораблем «Союз»,  остановлюсь, затем,  еще через два года, на  съемке НАСА Черного рыцаря от 25 августа 2018 года.

        Глазастые независимые от НАСА внимательные  «энлоошные» наблюдатели, распространили  съемки этого НЛО, тогда и сейчас, очень быстро по всему интернету..

    Любители конспирологичеких теорий  утверждают, что этот спутник имеет внеземное происхождение, и что его возраст, может превышать  13 тыс. лет .

    Таким образом, на протяжении тысяч лет он вращается вокруг нашей Земли почти на полярной орбите.

    Дополню теорию конспирологов предположением, что не менее 13 000 лет этот спутник наблюдает за развитием цивилизации землян и исправно передает информацию об изменениях на планете Земля своим хозяевам из системы Сириус, которые имеют свои космические базы по всей Солнечной системе.  

    Снимки, размещенные на канале YouTube "Section 51", 2016 года, могли стать новым свидетельством существования этого впечатляющего спутника

    «В видео, вы можете увидеть длинный черный и загадочный предмет, плавающий неподалеку от корабля "Союз", который пристыковался к Международной космической станции .

    Во время прослушивания в фоновом режиме  переговоров Космонавтов, черный Рыцарь, кажется, стоя на расстоянии , как если бы он прислушивался, о чем там говорят люди между собой.»

    Некоторые комментарии показывают, что пользователи интернета думают также, как написано мной, чуть выше, и гораздо позже, чем ниже:

    Akuma Gaming писал: “у меня есть странное чувство, что эта вещь не пилотируется по любому, и что он был послан сюда, чтобы наблюдать за нами в нашей повседневной деятельности.”

    Гипотеза о  спутнике « черный Рыцарь ” была представлена публике в 1963 году, когда астронавт НАСА Гордон Купер утверждал, что видел странный спутник в космосе, а американское космическое агентство, в ответ на слова Купера, обвинило его в космических галлюцинациях.

    С тем, чтобы окончательно дискредитировать Купера и конспирологов, НАСА запустила космическую утку, сказав, что Черный рыцарь никакой не спутник, а на самом деле является термоодеялом, случайно выпавшем из космического челнока.

    И самое удивительное, кроманьонец, такую утку съел и умиротворенный , перестал обращать внимание на последующие фотоснимки  небесного рыцаря, которые обычно представлялись размытыми и нечеткими, создавая впечатление о том, что в 21 веке съемки ведутся  первыми допотопными фотографическими устройствами конца 19 века.

    Кино НАСА о Черном рыцаре, отснятое в 2016 году:

    Однако, в августе 2018 году традиция размытости съемки нарушена и опубликовано видео НАСА с МКС, которое полностью опровергает предыдущую брехню о "летающих простынях" космического агентства США.

    Назвать одеялом объект, который отчетливо виден с МКС, не возьмется даже слабо видящий. К тому же, можно увидеть разницу, между выдумкой, каким себе рисовали конспирологи рыцаря-спутника, и действительностью

    О Черном рыцаре вновь пойдет сказ, но не насавский, а наш…

     

    О Черном рыцаре вновь пойдет сказ, но не насавский, а наш…

     

    О Черном рыцаре вновь пойдет сказ, но не насавский, а наш…

     Отрицать наблюдение за землянами с помощью чужих космических кораблей  становится бессмысленным.

    Данный факт, меня лично настораживает.

       Что происходит в НАСА, если они решились опубликовать не фотографическую размазню непонятного чего,  может и одеяла, а вполне отчетливо виденный, искусственный космический объект   не земного происхождения?

    Может мне кто-нибудь ответить на мой вопрос?

    Примечание: видеоролик нашел только на facebook и как показывает практика, кино там "живет" не долго. Успейте взглянуть

    Damkin

    Источник - universe-tss.su .

    Комментарии:
    • #6 написан 15 октября 2018 15:25
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    "Скульптура, которая разворачивается в космосе, может стать наиболее широко просматриваемой художественной работой всех времен"

    В ноябре этого года ракета SpaceX Falcon 9 доставит 70 спутников на орбиту Земли, в том числе тот, который прибывает из Музея искусств Невады . Спутник доставит на орбиту - «Орбитальный рефлектор», и это последняя работа художника Тревора Паглена.

    «Цель работы над инсталяцией "орбитальный рефлектор" состояла в том, чтобы попытаться представить себе изменяющую форму структуры в космосе - "можем ли мы представить, что спутник - может менять форму и быть полностью противоположностью начальному виду», - сказал Паглен.

    Спутник-деформатор будет сворачиваться и разворачиваться  в пространстве, переходя от упаковки размером с обувную коробку к сверкающей в лучах Солнца, скульптуре размером в два школьных автобуса.

    «Для меня важно было создать своего рода катализатор для людей, чтобы они выходя на улицу  смотрелиь на небо и думали о политике космоса и общественного пространства», - сказал Паглен.

    И разве после таких слов не скажешь - "ну тыпые американцы", и их предводители, если отправляя мусор в космос, они хотят скрыть информацию о "Черном рыцаре"

    спутник инсталяция

    а это - Черный рыцарь:

    и после этих действий американцев, которые не выбрасывают на ветер доллары, правдолюб все также не будет признавать НЛО. 

    0
    • #5 написан 8 октября 2018 17:45
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 988 | Публикаций: 0

    Цитата: Александр007
    НЛО есть. Сам видел. Неоднократно. Но в данном случае фото не НЛО. Люстра в окне у чувака отразилась. Вот ссыль
    . - много кто чего видел и не факт, что это НЛО в традиционном понимании. Люстра  - это шутка и, хвала гуглу, это можно легко проверить. Что до НЛО, говорить об их существовании до официального контакта просто смешно.



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    +1
    • #4 написан 8 октября 2018 05:34
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 552 | Публикаций: 135

    Цитата: Правдолюб
    и не говорите, Игорь Георгиевич. Даже более, они уже тут... наблюдают.

    НЛО есть. Сам видел. Неоднократно. Но в данном случае фото не НЛО. Люстра в окне у чувака отразилась. Вот ссыль

     

    https://otvet.mail.ru/question/180816314



    --------------------
    Вот смотришь сейчас какой-нибудь старый советский фильм и думаешь:
    «Интересно – какому олигарху сейчас вот этот завод принадлежит? А вот этот порт?»
    0
    • #3 написан 7 октября 2018 21:37
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 988 | Публикаций: 0

    Отрицать наблюдение за землянами с помощью чужих космических кораблей становится бессмысленным.
    , - и не говорите, Игорь Георгиевич. Даже более, они уже тут... наблюдают.

     

     

     



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    0
    • #2 написан 3 сентября 2018 06:12
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 7.08.2018
    vovansk | Комментариев: 174 | Публикаций: 0

    раньше много видео о нем было - да и сейчас на ютубе найти можно 

    0
    • #1 написан 1 сентября 2018 17:43
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Совпадение: я решил написать о черном рыцаре - был повод - хорошего качества кино с facebook и заметка в DeilyStar о черном рыцаре и не только о нем. Собственно картинки показывают, что пишут англосаксы:

    НЕ только виден смутный силуэт рыцаря, но второй корабль также отчетливо мутно - виден. Или наблюдает ха черным рыцарем, либо оба наблюдают за МКС ? Black Knight PROOF? UFOs on ISS feed 'could be mystery alien satellite

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз